Выбирайте европейские лотереи без коррупции!

561 0

Вы еще не слышали о европейских лотереях? Значит, вы просто упускаете ваш шанс стать богатым и знаменитым, ведь уже миллионы людей со всей Европы пробуют поймать в них удачу за хвост! Это будоражащие сознание джек-поты, от одной названной суммы которых уже кидает в пот! Представьте себе выигрыши в десятки, а то и сотни миллионов евро, которые достаются реальным людям.

Европейские лотереи были учреждены как ответ Европы Америке на ее два супер-популярных лото, Пауэрболл и мега Миллионы. Причем их организовывали сразу несколько стран. И если многие люди уже не доверяют российским, украинским и белорусским лотереям, то в европейских играх нет такой ядреной коррупции, которая процветает в наших странах. Именно поэтому многие азартные игроки подключаются к европейским розыгрышам, ведь там вероятности выигрыша равны 1 к 13 (как в лото Евромиллионы), а это практически самые лучшие условия по всему свету!

При этом, рекордные призы в этих играх существуют не только «на бумаге». Например, довольно яркий и головокружительный джек-пот достался паре из Великобритании в августе 2012 года. Они выиграли 190 миллионов евро! А совсем недавно, в конце октября этого года, такую же сумму (а это снова 190 миллионов) получил счастливый житель Португалии.

Вы только представьте себе эту сумму. Например, семейству Бэкхемов всю жизнь довелось пахать на различных рекламных и футбольных площадках, чтобы заработать для себя такое же состояние. А здесь оно просто-напросто свалилось на голову британским и португальскому счастливчикам.

Кстати, в Европе на игровые билетики тратят кругленькие суммы из семейного бюджета и не перестают верить в чудеса каждую неделю. Ведь крупнейшая игра Европы, Евромиллионы, выходит два раза в неделю, а Евроджекпот, ее основной конкурент — пока по разу в неделю.

Самой востребованной на сегодняшний день является лотерея Евромиллионс, в которую можно сыграть как на сайтах, так и покупая билетик онлайн. Он стоит всего два евро, но зато дает шанс выиграть довольно приличные суммы.

Из 50 чисел вы выбираете всего лишь пять, плюс из диапазона от 1 до 11 вы выбираете еще две бонусные цифры. Если они все выпадут, то джек-пот ваш! Однако он изменяется согласно купленным билетам и каждую игру увеличивается по нарастающей.

Даже если вы угадаете всего четыре цифры и одну бонусную, то у вас на руках уже будет крупный выигрыш, а суммы до 2500 в долларовом эквиваленте переводят на ваш личный счет сразу же! Причем здесь не бывает пустых обещаний – это Европа! Выигрыши моментально поступают на счет выигравшего игрока.

При этом гораздо более крупные суммы вы можете получить в течении месяца или трех, но обязательным будет письменное обращение в компанию-учредитель! Все уже не раз проверено, и многие игроки из стран СНГ уже истратили свои выигрыши, поэтому дерзайте, ведь ваше везение обязательно уже ждет вас!

В любом счастливом случае, вы без выигрыша не останетесь, так что заводите свою страничку и играйте в европейские лотереи. Вам для этого нужно будет создать аккаунт, заполнить свой профиль и прикрепить электронный кошелек. Ну и провести несколько шаманских действий на удачу. Можно, конечно, и без них, но чем черт не шутит?! А вдруг вы и есть тот самый счастливчик, который урвет возросший приз и приобретет себе дачу на Канарах? Ради такого выигрыша стоит расстаться с двумя долларами, на которые в наш век в магазинах уже и не купишь ничего толком. Так что лучше играйте, рискуйте и выигрывайте!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru