Интернет-Ополчение предоставляет новый отчет о проделанной работе. Чего нам удалось достичь в информационном противостоянии и каковы планы на ближайшее будущее вы сможете узнать, ознакомившись с ниже представленным материалом.
http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/11/411.jpg
Начнем с голосований.
Нам удалось повлиять на голосования на оппозиционном ресурсе. В официальной группе телеканала «Дождь» прошло голосование. Вопрос сформулировали следующим образом: «Есть ли в Украине свобода слова?»
При активном участии Интернет-Ополчения, удалось добиться желаемого результата в опросе:
http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/11/1.png
Письма в прокуратуру!
Месяц назад сторонники и активисты Интернет-Ополчения писали письмо в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить ряд интернет-ресурсов, призывающих к расколу нашей страны (подробнее об этой акции — https://vk.com/ipolkgenshtab?w=wall246482327_199)
Тогда было отправлено несколько десятков писем от абсолютно разных людей, которым небезразлично, что происходит в стране. Люди высказали свою гражданскую позицию. Благодарим всех, кто принял участие в этой интернет-акции!
И...
Читать далее 886 слов 86%.
Почему только 6 фоток? Всю “Жидиную Россию” выкладывате.
Почему национализация только ЦБ???
За ним надо аэрофлот, нефтяные и газовые компании, РЖД, Энергетический комплекс, Природные ресурсы. Землю отдать в собственность только крестьянам или фермерам. Остальную землю под офисами только в аренду.
Нужен первый шаг
Первый закон, который они должны принять, запретить националистов, в первую очередь ваш сайт! Занимаетесь ерундой, коррупцию надо искоренять и таких псевдо патриотов, как вы!
Патриот, можно конкретно по псевдопатриотам???