Чиновник МВД Украины объяснил, почему «Правый сектор» бежал из донецкого аэропорта

1419 0

Причины, по которым украинские военные до сих пор удерживают донецкий аэропорт, непонятны. Об этом в эфире 5 канала заявил советник министра МВД Украины Антон Геращенко.

По его словам, причины, по которым вчера бойцы «Правого сектора» отступили из аэропорта для МВД непонятны, но эти действия правильные.

«Я не понимаю, зачем нам донецкий аэропорт, если у нас есть 32 блокпост».

«Не проще ли сделать шаг назад, чтобы сделать два шага вперед. Раньше, два месяца назад он был нужен, как плацдарм для наступления в Донецк. Теперь, после перемирия, которое не состоялось, я не вижу необходимости в его удержании», — заявил Геращенко.

Напомним, как вчера сообщала Русская Весна «Правый сектор» вернулся из аэропорта Донецка на базу. В СНБО опровергли сведения, что «Правый сектор» сбежал.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru