Сводка от «Бэтмена»: за неделю уничтожено 10 украинских танков, более 10 БТР и БМП, около двухсот оккупантов (видео)

609 0

Начальник штаба 4-й бригады Министерства обороны Луганской народной республики Александр Беднов (позывной «Бэтмен») сообщил «Русской Весне» вечернюю сводку с Луганского фронта по итогам 11 ноября.

При попытке прорыва у Станицы Луганской встречным контрударом с применением РСЗО «Град» уничтожена колонна бронетехники оккупационных войск. По предварительным данным, сожжены не менее 10 единиц бронетехники и немалое количество личного состава. Дополнительная информация по потерям врага уточняется разведкой.

Батарея РСЗО «Ураган», стоящая за Счастьем на высоте 153,7 в районе села Передельского, продолжает обстрелы населенных пунктов. в том числе многострадального н. п. Фрунзе, который уже неделю под интенсивным огнем. Больше всего страдают мирные жители.

Потери среди ополченцев составляют 6 человек убитыми и 23 ранеными, мирных жителей погибло более 50 человек.

За неделю боев украинская армия в квадрате, ограниченном населенными пунктами Смелое, Фрунзе, Сокольники, Крымское было уничтожено 10 украинских танков, более 10 БТР и БМП и около двухсот военнослужащих ВСУ.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru