Ювенальный ад: русские дети в Норвегии становятся добычей геев

1656 5

Собираясь на ПМЖ в Европу, многие родители даже не задумываются, что их ждет. В среднем в Норвегии изымают по три ребенка за два часа. Большинство из них никогда не возвращаются в родные семьи. Самая популярная национальность в «социальных тюрьмах» — русский.

Государство забрало у Татьяны Бендикене трех детей — 13-летнюю Эвелину, пятилетнюю Эмилию и трехлетнюю Элизу — после доноса подруги старшей дочери. Поссорившись с Эвелиной, девочка отправилась в полицию и заявила, что русские плохо воспитывают своих детей. Татьяна боролась за своих детей и в конце концов выиграла суд, доказав, что девочка, написавшая донос, мягко говоря, фантазерка. Несколько месяцев дети Татьяны вынуждены были жить в приемных семьях.

Татьяна Бендикене: «Я пыталась найти через Интернет, кому отдают моих детей, и наткнулась на фотографии приемной матери. Там были подписи, что она не прочь и с мужчинами, и с женщинами. Короче, бисексуалка. Странно, что исключительно русских детей отдают в гомосексуальные семьи…».

Решение пожить в Норвегии Татьяна сейчас вспоминает как самую страшную ошибку в своей жизни. Сейчас двухэтажный дом в Осло выставлен на продажу, а женщина с дочерями ютится у бабушки с дедушкой в малогабаритной квартире. Но даже такие условия для них — счастье.

Норвегия — благополучная страна, которая давно забыла, что такое голод и война. Пожалуй, единственная по-настоящему серьезная проблема, которую осталось решить местным властям, — это демографический спад. К делу подошли со всей нордической серьезностью: группа ученых изучила ситуацию и опубликовала доклад, согласно которому в наше время «биологическая семья» уже не имеет того влияния на формирование психики, как раньше. Из этого норвежские чиновники сделали парадоксальный вывод: государство вправе само решить, кто должен воспитывать ребенка.

Приезжающие в Норвегию русские даже не подозревают, что простое правило «быть как все» может оказаться для них невыполнимым. Что это значит на практике, родители понимают, только отдав своего ребенка в детский сад. Если малыш выделяется из общей серой массы непоседливостью или, наоборот, излишней стеснительностью, его автоматически ставят на учет в спецслужбу по контролю за детьми — Барневарн. Это значит, что в любое время в гости могут прийти агенты, чтобы забрать ребенка в детдом.

Службе Барневарн не нужно постановление суда, чтобы отобрать ребенка у родителей. Работники сами решают, кто достоин быть матерью, а кто нет. При этом требования к приемным папе и маме гораздо мягче, чем к родным. А если так называемые адаптационные родители еще и гомосексуалисты — это огромный плюс. Дело в том, что в большинстве случаев изъятых малышей передают именно в бездетные семьи. Считается, что таким образом выполняется сразу две задачи: спасение детей и пополнение общества новой здоровой ячейкой. Естественно, гомосексуальные пары чаще попадают в этот список, потому что для них это единственный способ получить ребенка.
Источник

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 309 386

    Европейский анекдот:

    -Маша, ты воспитываешься в норвежской семье, тебе нравяться твои новые родители?
    -Да не очень, что мама, что папа – ОБЕ ДУРЫ(два идиота).

  • 18504 14334

    Люди, послушайте , ну информации-масса. ТАМ-МОГУТ ЗАБРАТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА,ТУДА-ЕЗДИТЬ НЕ НУЖНО. Я-сибиряк, органически не перевариваю жару-мне физически плохо. Я был более 30 раз в Сочи, Новороссийске, Анапе(по-работе). Всегда одно и тоже-мне плохо. Знаете я в Сибири не все объездил(мне кажется не возможно), но у меня детей нигде не заберут-нет таких понятий, по-русски народ живет. Но обращал свое внимание на скандинавские страны-всегда. Хотелось(я-лыжник, лыжные гонки). Но-не поеду больше никогда с детьми-точно. Туризм(у них)-не мелкая статья доходов, русские туристы ” вырывающие молочный зуб ребенку, из жалости, по-быту-это изверги?), плевать на туристические доходы, МОЖНО ЗАБРАТЬ. Ну не нужно туда ездить с детьми-это ясно, как день. НА НАС-ОХОТА(как и на всех конечно),но, далеко не ВСЕ-ВОВ выигрывали. Я интуитивно понимаю происходящие процессы. НАМ НЕКУДА БЕЖАТЬ. В любой стране, любой Русский человек-Жертва. МЫ-изолированны(и-готовы, в большинстве), но не все осознают. Никогда не позволял себе подобных выражений, но “еврохохлы”-первая жертва. Кусок “русского народа”-отнят.ЭТО-ВОЙНА. Хитрожопая, очень”нано”война. Только убиваются-только люди. Ну не прилетают снаряды в шахты(исключение-подтверждение правила). Все, как-то в нас. А в Норвегии-только дети, без артобстрелов-СРАЗУ, по-мирному. Ответят суки(как обычно, не понимая в чем дело, они же все делали по-закону, а их хотят расстрелять, за подобное), ну как-то, русские спросят за детей(эти “нецивилизованные неучи”), по-своему, и за всех детей, не деля на русских и не русских.Это, как-то “в крови”.

  • 6758 3797

    Все, кто уехал туда на ПМЖ – они знали, куда ехали. Они хотели именно туда. Перед отъездом обычно бурно высказывались на тему “надо валить из прогнившей рашки, здесь нет перспектив, кругом совок и быдло”. Так нафига нам дети этих беглецов?!!
    Отношение к россиянам вполне предсказуемое. В фашистской Германии к гражданам СССР относились не лучше. Так чего удивляться? У скандинавов вообще какая-то проблема с семейными и личностными отношениями. Они ведь и после окончания ВОВ поступали как конченые твари с детьми от немцев и женщинами, имевшими с немцами отношения. Таких зверств и садизма в отношении детей войны в СССР не могли себе даже представить. А там это было нормой. Обществу это нравилось. Так что прежде, чем ехать в другую страну, надо немного изучить её историю и нравы аборигенов. И не выть потом, что их детей отбирают. Хорошо ещё, что глаза сейчас не выкалывают и жилы не вытягивают. Там это бывало, общество приветствовало.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru