В Мариуполе на вече требуют введения военного положения

814 0

9 ноября на площади павшего Ленина несколько общественных организаций Мариуполя проводят митинг — несколько сотен местных жителей выступают за единую Украину.

Жители Мариуполя собирают подписи в пользу введения военного положения.

“Только что на площади павшего Ленина ряд общественных организаций Мариуполя открыли народное вече. На площади собралось несколько сотен мариупольцев, выступающих за единую Украину. На митинге будут рассмотрены вопросы относительно неотложных проблем обороны и защиты Мариуполя, обеспечения безопасности жителей города и прилегающих населенных пунктов, охраны общественного правопорядка”, — сообщают местные СМИ.

Два часа назад на сцену вышел Юрий Хотлубей. Участники акции стали кричать ему “Ганьба” и “Предатель”. После таких заявлений градоначальник заявил, что Мариуполь никто не сдаст, никто не допустит, чтобы его захватил враги.

Игравшим на площадке детям раздали конфеты, местные СМИ утверждают, что малышей угощал военный с позывным «Зико».



Broadcast live streaming video on Ustream

via sharij.net
Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru