Новости России и Крыма. Сегодня 9 ноября 2014

1873 5

Новости России и Крыма. Сегодня 9 ноября 2014 Обзор последних новостей России сегодня — 9 ноября 2014. Посол в США: РФ не отказывается от сотрудничества в ядерной сфере. Путин обсудит с председателем КНР маршруты поставок газа в Китай. Бывший агент MI5: США выгодно выставлять Россию чудовищем. Три человека получили огнестрельные ранения в ходе драки в Москве Три человека получили огнестрельные ранения в ходе драки в Москве, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы столичного главка МВД. По его словам, конфликт двух сторон развивался возле дома номер 23 по улице Азовской. «Участники одной из конфликтующих сторон, предположительно, произвели несколько выстрелов из неустановленного оружия в своих оппонентов. В результате инцидента три человека получили ранения, они госпитализированы», — сказал собеседник агентства. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 823 -915

    И ни слова о этом событии.)))))Или не важно или админы лисы еще те???!!!)))..
    Я понимаю,там есть “уважительные”(шутка) причины,но все же……почитайте комменты,особенно умилил белорусс,со слезами стонущий,как жаль что у них такого нет(что-что,а в Беларуссии такого еще долго не будет-и єто радует))))
    Будем называть это случайностью или первой ласточкой?
    Вот так и получается,что хохла уже до пят гавном педерастическим и нетрдиционным обмазали,уже год как мы не вылазим с должности самых,что ни на есть стремящихся попасть в мир пидар@сов,геев,проституток,короче в Европу,а что же здесь?!!!……
    Что,получается у государства-хранителя семейных ценностей и Божественного предназначения так необходимо одну свадьбу такую для кармического равновесия регистрировать))?????Хрень какая-то.
    Я скажу что это.Это прецендент,направленный на обострение в обществе,так сказать другая(одна из многих)сторона майдана,не секрет,что у вас идут точно такие сценарии как и у нас…
    о вопросах поднимаемых после таких событий долго гадать не надо……еще не большой ньюанс,что скажут россияне,так сказать не русского происхождения(чеченцы,грузины,осетины,ингуши и т.д.)….может полыхнуть тоже….
    Давайте,думайте,такие как:Ъ,Яков,Андрей,Владимир И,Сахалинец,Путеец,простите кого забыл….это единственный случай или…натаптывают дорожку????
    Не хочеться отождествлять в будущем европейские ценности с Российскими….ой не хочеться.
    Но как то неожиданно………

  • 823 -915

    http://www.sobaka.ru/city/city/30039 Может и не пройдет,то что писал раннее(точно копировать надо),но как вам это,особенно коментарии,особенно белорусса?

    • 20 25

      Бред,полный бред!!!!!Нет в России законов,позволяющих регистрировать однополые браки.Не надо верить во всякие глупости.А таких фоток можно нарисовать сколько угодно,достаточно только в ЗАГСе женихов попросить удалиться,а невестам сунуть какие-нибудь бумажки и авторучки под нос и предложить сделать сосредоточенный вид.Олег,судя по всему Вы думающий человек,пытающийся во всем разобраться.Не верьте всякой ерунде.Кому-то очень хочется поссорить Украину с Россией и этот кто-то не брезгует ничем,даже откровенной,наглой ложью,причем использует для этого наши моральные устои,которые мало чем отличаются друг от друга.Поверьте,я уже достаточно начиталась подобных вбросов. Вы почитайте просто Российское законодательство,если не верите.

      • 823 -915

        Я и не хочу в такое верить.Надеюсь случай единственный.)
        В свою очередь не верьте в то,что вам дает российское СМИ о Украине.Если так поступило-бы большинство россиян,то таких последствий как сейчас не было и в помине.
        Вот такая эта СМИ гадская,у сволочь))
        .Вас возмущает одно.И это правильно,с вами согласен,особенно когда я не проживаю в России………кого-то другое.
        Все к тому,как уже неоднократно пытаеться донести до вас(и не только)Славянин(за что не всегда понимаем),что мы один народ,а подобного рода клевета и возбуждение ненависти не красят ни самих издателей таких новостей,ни бурно на них реагирующих..Поэтому призываю обоюдно не реагировать на провокационные новости и разного типа вбросы…..мы же понимаем их конечную цель…….

  • 834 -59

    В свое врема янки дали добро Хуссейну на захват Кувейта. Чем это закончилось для Ирака известно всем. Не наступил ли кое-кто на те же грабли?…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru