Беседа с Николаем Стариковым 01 ноября 2014г.

1425 3

0:00:01 — украинский Крым на географических картах 0:04:37 — беспорядки в Буркина-Фасо 0:09:57 — банковские проверки в Европе 0:11:34 — двойные стандарты Запада для себя и для России 0:13:55 — как Европа и США дают деньги Украине 0:22:18 — почему Запад не помогает Украине 0:25:48 — как победить на Украине 0:28:07 — поставки российского газа на Украину и в Европу 0:33:46 — почему США начали добывать сланцевый газ 0:36:58 — кто хочет войны между Россией и Китаем 0:38:01 — зачем США устроили войну на Украине 0:41:30 — подготовка свержения Путина 0:49:20 — авария самолёта во Внуково, приведшая к смерти Кристофа де Маржери 0:50:26 — кто убил принцессу Диану? 0:53:08 — “русская подлодка” у берегов Швеции 0:59:53 — шведское “оно”

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 834 -59

    Сей матерый теоретик “предсказал” в свое время, что “майдан выдыхается”. А сейчас погляди ка все это вылилось в полномаштабную войну.

    • 7734 4432

      правильно сказал-майдан выдыхается..в смысле-его идеи выдыхаются и они меняют свою форму..Восток Украины-продолжает идеи МАЙДАНА..их за это убивают

  • 48 44

    В принципе правильно все сказано, за исключением некоторых мелочей, а дьявол как известо скрывается в мелочах: так вот смерть Кристофа де Маржери – это в чистом виде применение оружие психотронного типа, влияющего на подсознание и как следствие скрытое манипулирование, но это так в частности, затем покушение на экономическую независимоть России, тоже проделки кукловодов, скоро уже скоро всем кукловодам отрежут головы!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru