Плагиатор Эйнштейн. Теория относительности – фикция

3749 3

«создатель» специальной и общей теории относительности, и стоящие за ним, с самого начала знали о том, что эти теории не отражают действительность даже частично. И, тем не менее, они были навязаны всему человечеству. В результате чего, земная цивилизация пошла по ложному пути, в конечном итоге, ведущему к самоуничтожению.

Правильный путь развития цивилизации – опасен для тех, кто стоял за спиной А. Эйнштейна и продолжает стоять за «спиной» его теорий в настоящее время. Эти – стоящие в тени – боятся одного: потерять свою власть и влияние на массы, так как, при просветлении знаниями, каждый человек в отдельности и всё человечество в целом, смогут увидеть и понять происходящее на Земле, и эта группа лиц потеряет свою власть, влияние и, в конечном счёте, свои деньги.

Но, почему эти люди так боятся проникновения истинных знаний?! По одной простой причине – всё перечисленное выше они получили незаслуженно, обманом, но терять всё это они, ой, как не хотят. Как видно из данного анализа, научно-философские представления о природе Вселенной, как ни странно, имеют политико-финансовые корни. Навязывание ложных представлений человечеству, позволяет социальным паразитам процветать, паразитируя на теле земной цивилизации...

Источник

* Дополнительная информация:

Неоднородная Вселенная Николая Левашова

Эта уникальная книга была написана и впервые издана Николаем Левашовым в 2002 году в Сан-Франциско. Главным отличием этой книги от других научных монографий является то, что в ней изложена новая для нас, но непротиворечивая теория мироздания, легко объясняющая всё, что осталось за пределами понимания современной науки.

Автор не использует никаких постулатов (утверждений, принятых без доказательств), введённых «наукой» для того, чтобы хоть как-то объяснить наблюдаемые процессы и явления, и оправдать свои зарплаты. Николай Левашов использовал единственное определение, принятое в современной науке, определение Материи, которое гласит, что «Материя — это объективная реальность, данная нам в ощущении». Больше никаких постулатов автор не использовал, ввиду их ошибочности и вредности для правильного понимания сути вещей.

Весь остальной материал, изложенный в книге, является оригинальной теорией мироздания, которая непротиворечиво и без каких-либо допущений или натяжек объясняет все физические процессы и явления, наблюдаемые на Земле и в Космосе.

Значение этой книги переоценить невозможно! В ней впервые очень кратко, но чётко и доходчиво изложена вся космологическая теория, начиная от природы неоднородности пространства, матричных пространств, звёзд, «чёрных дыр» и планетарных систем, до объяснения качественной структуры физически плотного вещества и процессов зарождения жизни и разума на планетах, на которых одновременно наступают необходимые и достаточные для этого условия. Также подробно показано и доказано единство законов макро- и микрокосмоса; очень интересно объяснено влияние материальных объектов микрокосмоса на окружающее их пространство.

Для лучшего усвоения и понимания материала, автор лично создал большое число цветных иллюстраций, показывающих суть объясняемых процессов, и помогающих понять то, что веками скрывалось от человечества, за что жгли на кострах Инквизиции, истребляли в войнах, эпидемиях и революциях. И хотя эту книгу автор называет всего лишь «Алфавитом и грамматикой новых Знаний», без тщательного её изучения невозможно будет понять и всего остального интересного, которого так много в окружающем нас многогранном и прекрасном мире.

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 69 136

    Мошенничество – это у евреев “родное”. Вот Мойша Коломойский – его мошенничество в бизнесе. А вот у еврея Эйнштейна – мошенничество в НАУКЕ!

  • 9617 4783

    Русский-русый,светлый, солнечный, живущий по совести, т.е. верущий Богу человек(не путайте с верой в Бога-завуалированный атеизм) на территориии от Аляски до Дуная на протяжении более 8 тысяч лет. Основу этого народа до конца 20-го века составляли славяне.
    Т.е. РУССКИЙ -характеристика конггломерата народов(славяне, тюрки, угро-финны,монголы) и тысячи наций.Если Вы родились в России(СССР), а по национальности турок, татарин, грузин,еврей, удмурт, то в других странах странах вас будут называть русский еврей, русский грузин и т.д. Не было такой нации русский никогда: были русы,росы, малоросы, белорусы. Национальнысти русский и украинец были придуманны в советские времена и отнюдь не росами и малоросами.
    В России правят более 1000 лет с перерывами представители мафиозной структуры именуемой еврействоми(народа и нации такой никогда не было, это вымысел элиты еврейской мафии левитов, авторв библии (когда то они были славянами и имеют тот же генофонд), принявщих 3000 лет назад антирусскую концепсии наживы(сатанизма). Захватив финансовую и частично идиолгогическую власть на поланете левиты ведут земную цивилизацию к гибели(экологической катастрофе).И это к сожалению произойдет в ближайшие десятилеия, даже если на планете они снизят население до 500 млн человек+10млн рабов (таковы их планы). Жажда наживы и соперничества у кого больше неминуемо прведет к катастрофе.
    Выход из тупика показал всему миру Сталин, впервые в мировой практике установив верхний потолок зарплаты для всех жителей страны. Имещиющие излишние доходы и ресурсы как правило используются на уничтожние Матушки Земли, это сверхмощные игрушки авто и мото, персональные самолеты и корабли, дворцы, чвк и т.д. и т.п…а там и персональные ракеты…
    Так что уважаемый, не путайте русских с правиющей мафией Рссии.Подумайте лучше о будущем Ваших детей и внуков.Ну а если Вы шестёрка от мафии это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Учитесь-Петров К.П. “Тайны упрвления человечеством”.
    К сожалению русских на земле всё меньше и меньше. Удачи

  • 0 0

    Ваш Левашин оккультист, он не знает ни математики ни тем более физических законов, потому он не может объяснить ничего основываясь на основопологающих законов физики, например почему свет движется со скоростью света или почему свет можно разложить на цвета радуги и т.д. Поэтому он в своих доказательствах опирается лиш на необразованность своих читателей и на всеобщих заблуждениях.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru