КИЕВ ГЛАЗАМИ «МОСКАЛЯ»

3447 27
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 448 -274

    Миронов настоящий РУССКИЙ !!! УМНИЦА! ОН точно не росиянин,а именно РУССКИЙ!

    • 3912 16

      Миронов либо идиот, либо получает зарплату в шекелях.

    • 1591 1572

      ЭТО ДОСТОЙНО ТОГО, ЧТОБЫ НАЧИНАТЬ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ТОМ:КТО ЕСТЬ КТО И ЧТО ЕСТЬ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ. И КУДА МЫ ИДЁМ, А ГЛАВНОЕ ЗА КЕМ? КОГДА-НИБУДЬ, А Я УВЕРЕН, ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ, МЫ ПРОЗРЕЕМ. А ПРОЗРЕВ, ПРИМЕМ САМЫЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ МЕРЫ. И В КОНЦЕ КОНЦОВ НАВЕДЁМ ПОРЯДОК В НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ ДЕРЖАВЕ. НОВОРОССИЯ ЭТО ЗНАК ОТ БОГА. И ТОГДА ВСЁ СТАНЕТ НАСТОЛЬКО ЯВНЫМ, ЧТО ВРАТЬ И СКРЫВАТЬ УЖЕ НИКАК НЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ. ТОГДА НАСТУПИТ МОМЕНТ ИСТИНЫ И РАСПЛАТЫ. СКОРЕЕ БЫ ДОЖДАТЬСЯ.

    • 6 2

      РУССКИЙ – прилагательное, посему можно предположить, что это слово прилагается либо к слову ДУХ, либо к слову АZЪ. Но, ни то, ни другое существительное с Мироновым, в свете его публичной деятельности сопоставить нельзя, а значит его отношение к прилагательному РУССКИЙ равнозначно утверждению, что параллелепипед круглый. Однако для него есть определение, озвученное президентом, и которое в его случае можно писать прописными буквами – НАЦИОНАЛ ПРЕДАТЕЛЬ.

      Теперь исправьте в своем посте не принадлежащий Миронову признак. Результатом будет если не истина, то близкая к действительности сущность этого оратора. И, прошу заметить, не только его сущность, но и ваша.

      Хотя вам простительно. С вашего берега, к которому скоро к вам лично в помощь прибудет 6-й флот США не так явственно просматриваются как ростовские горы, так и собственная нелепица про Миронова.

  • 3912 16

    Досмотрел до 53 минуты и выключил… слишком всё знакомо, слишком всё это уже обрыгло…
    Ну вот на вскидку 3 пункта:
    1. Миронов очень возвышенно отзывается о сырьевой промышленности юго-востока. А в одном из предыдущих видео он в прах разносил строительство никелевого завода в Воронежской области и призывал всех бунтовать по этому поводу… Значит у нас это плохо, а на Украине это хорошо? это двойные стандарты или мне показалось?
    2. Миронов полчаса мял в руках какую то газету, так ничего и не прочитал, сославшись на фиговое зрение… а потом сказал: ну вот мы с вами и разобрали украинскую прессу… пффф! Чо за ХРЕНЬ? Я снова что то пропустил?)))
    3. Ооооочень много эмоций!!! Слишком много эмоций!!! Начиная от пограничной собачки на границе и заканчивая афигенным воздухом в киеве! Ну и бред… Ах да! Про автомобильные пробки! Все типа там вежливые такие и всё такое. Съездийте в Сочи, например. Там культура вождения достаточно высока. Но для Миронова всё что в России- плохо, всё что на Украине- хорошо. Так может быть тогда чемодан-вокзал-Украина, а?
    4. Он пролепетал, что народ ходит по Киеву, поглядывает на власть, и думает: ну мы посмотрим на вас! Народ там чувствует себя властью!.. Блин, ребята, это шизофрения помоему…
    Миронова в топку!!! Ушлая еврейская гнида!

  • 3912 16

    Ах да! Чуть не забыл о СМИ…
    Как всегда для Миронова наши СМИ это грех, а СМИ Украины это образец для подражания… Этот ушлепан, видимо, Шария совсем не смотрит!!!
    Ну а если серьёзно, то обратите внимание вот на что: СМИ РФ (в основном) не искажают информацию, а либо умалчивают, либо недоговаривают. Украинские же СМИ смертельно поражены вирусом ШИЗОФРЕНИИ: http://www.youtube.com/watch?v=TseDrGzhXpE
    И вот это ставит нам в пример дубил Миронов? Пффф…

  • 448 -274
  • 166 183

    Чтобы сформулировать непредвзятую, объективную, соответствующую истинному положению дел позицию, Миронов должен был съездить и на Донбасс, по другую сторону баррикад и доложить положение дел и там, и там. А так – выглядит всё весьма ангажированно, слишком эмоционально, да и российскую прессу Миронову не мешает повнимательней читать, в частности, про кресты вместо Ленина даже я знала. По-моему, он хочет спровоцировать майдан в России, расписывая прелести киевского майдана. Но в русском языке вроде бы нет слова “майдан”. И я бы даже в страшном сне не пожелала бы никаких революций в России, как бы они не назывались. Что касается отношения к украинцам – оно такое же нейтральное, как и к прочим народам, любить и ненавидеть можно конкретного человека но не народ, и не надо разжигать национальную ненависть там, где её нет и не будет. Вспомните, как относилось в СССР подавляющее большинство населения к публикациям в газете “Правда”, ведь многие публикации подвергали сомнению, пытались читать между строк, потому что это бы орган пропаганды, а уж никак не независимая пресса. Короче, принадлежность к этой газете, да ещё названной любимой, для меня – сомнительная рекомендация. Я многого не понимаю в событиях на Украине, но точка зрения Миронова кажется хорошо проплаченной, возможно этой самой третьей силой…

    • 60 -61

      в руской речи всё есть, нет в российском языке
      руские языки только во ртах русов
      “правда” довольно много правды про запад печатала
      а внутри отображала политику партии если и умалчивала но не врала
      как нынешние все вместе сми прихватизированные жидоолигархатом
      “третья сторона” мировой кагал – так под ним пляшут все марионетки которые во власти на самых верхах и почти все евреи и полукровки
      Миронову ничего с ними не светит
      ваша цытата:
      “и не надо разжигать национальную ненависть там, где её нет и не будет.”
      реально Миронов особенно это и доказывает на 72 минуте
      а вот что в рф уже думает под воздействием сми реально:
      взято с сайта политикус:
      Отношение россиян к украинцам всего за пару месяцев сми-пропаганды изменилось коренным образом, хотя они сами лично не посещали Украину и ни с кем в основной массе не контактировали, зато им внушили в зомбированности украинцев и не зомбированности их самих, пора проводить опрос, готовы ли они уже на полную зачистку территории как б/украина.
      ↑ №1 Елена-Я Сегодня, 01:42
      ….больнЫЕ!!!!….
      ↑ №3 nesvobodnye Сегодня, 01:42
      Предатели. Они предали всё, что смогли
      ↑ №4 bagira Сегодня, 02:01
      Чашу до дна-это уже не поможет, болезнь укропов в прогрессивной последней стадии, неизлечимой.Так что, хоть и жестоко, только эвтаназия!
      ↑ №6 Alyona Сегодня, 02:20
      Где смайлик “безумен”? Пора ввести, админ……
      ↑ №8 Apolitikus Вчера, 23:42
      хороший индикатор, если они против, то значит, всё правильно
      ———-
      Весь сайт проплачен Путиным.
      ↑ №10 И.В.Е Сегодня, 01:43
      Все больше напоминает это территориальное образование (язык не поворачивается назвать страной) …
      ↑ №18 afsorokin Сегодня, 01:48
      Эта часть бывшей российской империи должна погибнуть.
      ↑ №20 Алексеич Сегодня, 01:49
      Тьфу гадость. Нет у Украины будущего.
      ↑ №21 Марианна.Б Сегодня, 02:38
      У такого сборища нелюди нет будущего. Это уже за гранью Добра и зла.
      ↑ №22 vladimir69 Сегодня, 04:01
      Эболу этим тварям в подарок!
      ↑ №23 Хорта Сегодня, 01:52
      Я не могу понять, что творится в последнее время в этой прОклятой стране?! Это страна нелюдей, упырей, мерзавцев.
      ↑ №24 zdm77 Сегодня, 01:58
      ага, прям так по писанию, апокалипсис планеты с украины начнется.
      ↑ №29 ветеран Сегодня, 03:06
      НЕТ и НИКОГДА не было у меня (надеюсь и у многих) такого понятия, как “страна-украина”.
      ↑ №33 казак56 Сегодня, 01:57
      Мы наблюдаем исполнение древнего пророчества: “Люди в последние времена перед концом света по своей злобе превзойдут предпотопных людей и даже самих демонов.” Сжечь погань!
      ↑ №34 Питерский Сегодня, 02:01
      Вы думаете, что деградировать больше некуда? Вы заблуждаетесь – хохлы ещё не раз нас удивят. Дальше будет хлеще
      ↑ №38 СОВА2 Сегодня, 02:12
      Мы были тоже зациклены на том что они наши братья и слепо верили любой чепухе.
      ↑ №40 Силаева Сегодня, 02:27
      Они не излечимые моральные калеки.
      ↑ №43 marina_aleksandrova Сегодня, 03:04
      Коллективный садомазохизм какой-то, причём какую сферу жизни не возьми.
      ↑ №44 OtDurakaSlyshu Сегодня, 03:13
      Не может сразу вот так весь народ с ума сойти и бесноваться. Или у них это через станции мобильной связи передается? Блин, Стругацкие оказались пророками, “Обитаемый остров” без всякого кино.
      ↑ №47 Ergon73 Сегодня, 03:56
      Только кровью можно смыть этот позор с новой истории Украины!
      - Анализ на примере одной статьи на сайте Политикус психолога Б.Мойсеева: “ещё совсем немного времени и практически стотысячная армия добровольцев против Украины готова. Что сможет противопоставить Украина? Её задача выставить не меньшую силу если даже и принудительно. Пора конфликту расширяться на все территории. Народ практически подготовлен”.
      Признание министра- российский олигархат захватил власть в ДНР и ЛНР
      http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gWX6rQKLjsc
      именно по сговору и взаимодействию и украинских и российских жидоолигархов уничтожается население Донбаса, также и программироване руского народа как украины, так и россии к взаимоненависти на самоуничтожение
      - а вот Миронов именно и зовёт русов к объединению против жыдоолигархата за спасение Руси
      только кто что видит и слышит по уму своему

  • 834 -59

    Мирон тронулся после того, как его пнули отвласти. И стех пор его гложет тема невозможности туда вернуться….

  • 961 745
  • 6292 -1235

    как мало осталось вот таких настоящих русов патриотов как Миронов, Хабаров, Квачков с болью сердца переживающих за свой народ и государство
    кто старается достучаться до зомбированного народа
    двадцать лет прошло от призыва митрополита Иоанна Снычева “Вставайте люди руские!”
    народ так и не услышал, и уже не с безразличием а энтузиазмом влетает в мировой жидомассонский концлагерь
    только некоторые выводы от поверхностных впечатлений, а впечатления совсем не видят тайное и заведомо зачастую ошибочны
    а это плохо, ведь ему многие доверяют, что не простительно
    любой может ошибаться и понятно стремление Миронова примирить россиян с украинцами, сбросить наветы лжи занявшими всё пространство по разжиганию ненависти на взаимосамоуничтожение
    будем надеяться что будущее расставит всё по местаа и Миронов освободится ол поверхностных впечатлений и примет правду как она есть

  • 2943 2095

    Миронов злой рвущийся к власти обиженный дядька. Лицемерное лукавство и популистский пафос его обычные инструменты. Не стоит тратить на него время.

  • 1066 -42

    Одно не ПОНЯТНО!?!?…. Почему Админы его (Миронова) сюда Постоянно ПОСТЯТ ??????……
    ЭТО Вы так Свой ресурс ПОДДЕРЖИВАЕТЕ)))))))))))))))))))))))……
    Ну…… не ИЗМЕНИТСЯ ОТНОШЕНИЕ У Адекватных и Вразумительных ЧЕЛОВЕКОВ к НЕМУ,так ЖЕ, КАК И Его ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ!!!!!!!…..
    ————————–
    P.S.Да не отсохнет РУКА, ВЕЧНО ПОСТЯЩИМ эту МРАЗЬ(Миронова)!!!!! ……НО
    и НЕ ОТСОХНЕТ РУКА ВЕЧНО ОТВЕЧАЮЩИМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ……..
    Опять всё те же, ссылки
    http://pandoraopen.ru/2013-04-30/sobytiya-i-lyudi-156-2-boris-mironov/#comment-76576
    http://pandoraopen.ru/2013-11-18/boris-mironov-vystuplenie-v-klube-russkaya-mysl/#comment-82521

    ——————–
    pps. Цирк……………………………..

  • 60 -61

    Научись не пачкать компютер когда онанируешь и лучше не зацыкливаяся на одной клавише с кайфом кролика а хоть бегай по разным клавишам даже с белибердой
    а что модэрируют да от твоих постов никакого смысла один спам

  • 1 0

    Миронов- шустер!Ну врёт же и причём так нагло!Яко бы раненый ополченец просил помощи.а нацгвардейцы не смогли её оказать и бедолага помер.(Царство ему небесное)какие они оказались “сердобольные”и во всём виноваты украинские хенералы!Ну вот нахрена врать!Сто раз смотрела это видео,всё было наоборот!Тяжело ранен был солдат ВСУ ,шёл бой,ему успели только водицы попить дать ,ему один из ополченцев свой жгут отдал!!!!!!!Не ожидала от Миронова!

  • 1 0

    Кстати.а куда он своего сыночка “тоже русского националиста”Ивана спрятал….???Ещё и сорока нет.а уже кандидат в исторических науках!!!Да к тому же дружбан ещё одного “гуского”нацика Саши Белова (он же Поткин)!!!

  • 1 0

    Админ молодец. Врага надо знать в лицо, особенно сильного врага. У него очень мало ошибок, почти незаметные, и на многих неподготовленных может подействовать. А здесь встречаются грамотные комментарии, .( конечно не такие, как сволочь он и сын его еврей). Поддерживаю коменты “я”. Да и что ж это армия у них не кормлена , правительство её уничтожает, а народ, который запросто с помощью майдана власть всегда может заменить, не меняет её? Вспомните секту “Белое братство”, в Киеве был лучший в России институт по психотронному оружию… Не надо на хохлов обижаться, больные они, мозги им промыли, просто не забывайте, что и нам промывают, а мы всё-же все славяне. (Россия всё ещё колония США по Российской конституции.) Рекомендую хоть чуть-чуть познакомиться с КОБ.( ну кому не лень)

  • 1 -1

    Как красиво говорит, можно засушится. Образец полу правды по передёргиванию фактов. Во первых плюсы. Да, народ очень доброжелателен, общение, если не знаешь украинского языка переходят на русский. Национализма не встречал вообще. Пограничники общаются на русском языке, собачка бегает махая хвостиком, это правда. Но на Украину русских старше 61 лет мужчин не пускают вообще в отличии от России. Минусы: сильное обнищание народа (горячей воды нет в квартирах, батареи отопления “полудохлые”, колодрыга ужасная). Телевидение исключительно на украинском языке. Российских каналов вообще нет. Копеечная пенсия (бухгалтер- пенсия 1200 гривен) оплата коммуналки 1000 гр. двушка типа хрущёвки (если есть льготы то 50% скидка). В вещевых магазинах народа вообще нет. Люди на уровне выживания. Разговаривал с владелицей магазина: “Где покупатели?” Приходят, смотрят и уходят- денег нет. Из 5 магазинов осталось 2 и те скоро “схлопнутся”. Проезд по городу 4 гр.один коммерческий транспорт. Есть одно льготное место, можно проехать бесплатно. Но за него идёт борьба. Всё делопроизводство на украинском языке. Не знаешь языка пошёл вон. Львиная доля молодого населения на заработки в Россию или дальнего зарубежья. Не знаю как в Киеве, а в Кривом Роге- вечером освещение улиц почти нет, всё разбито (асфальт), запущение на улицах, грязюка, завалено мусором. Вечером улицы вымирают, все сидят по домам. Аж жуть берёт. В милицию и порядок никто не верит. Что случись жаловаться некому тем более “органам”. Не буду пересказывать весь разговор с жителем Луганска только один факт (если бы не “гуманитарка” России давно по умирали с голоду). И ещё один факт в г. Харькове взорвался газ так по телеку- это происки Москвы. И пусть г. Миронов едет жить в (на) Украину, ведь там так хорошо. Не ужели ради бизнеса готов продать свою родину или у него родина Израиль. Тогда всё понятно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru