Тобольск столица Великой Тартарии [Прошлое Руси]

13471 3

Тобольск столица Великой Тартарии или куда смотрят Красные Ворота Москвы

Современная история - не наука. Если бы она была таковой, то в учебниках по истории мы бы уже изучали такие документы как ремезовская летопись, с детства знали бы о самой большой империи на Земле, созданной нашими предками - Великой Тартарии, знали бы как «Пётр I, в лето 7208 от С.М.З.Х., ввёл на землях Московской Руси христианский календарь. Одним мановением пера, в прямом смысле этого слова, лето 7208 от С.М., по желанию Петра, превратилось в 1700 год от р.х. Таким способом, руками Петра I, у русских было украдено 5508 лет истории...».

К нашему счастью, не все подлинные и более ранние, чем официальная история, документы были уничтожены христианизаторами-цивилизаторами. Поэтому, опираясь на них, можно легко объяснить «неразрешимые» исторические загадки.

Загадка, абсолютно неразрешимая для тех, кто знает историю. Но тот, кто знает не только придуманную историю, которую мы все изучали в школе, но и то, что происходило в действительности, не видит здесь никаких загадок. Всё объясняется просто и логично, и нулевой результат упомянутого конкурса можно было предсказать заранее, т.к. искали не там и не то, а точнее, искали то, чего никогда не было. Ещё Исаак Ньютон обнаружил и начал исправлять некоторые несоответствия и противоречия между фактами, которые имели место в реальности, и отражением их в истории. С тех пор накопилось такое количество данных, подтверждающих наличие этих противоречий, что возникло целое направление – «альтернативная история». И современные историки давно уже пришли к выводу, что официально признанная история, гордо именующая себя «наукой», заслуживает доверия ничуть не более, чем ненаучно-фантастическая литература.

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 359 61

    Не следует путать историографию с наукой, поскольку историография не позволяет однозначно прогнозировать поведение общества. Составление множества сценариев – плод фантазии.

    • 4 -2

      Вы в Бога верите или отрицаете его)))Верите наверное,но ведь вы его никогда не видели и принимаете как догму.Великая Тартария есть на картах ББЭнциклопедии.Это как догма и всё

  • 5553 4058

    Забавно видеть современных историков, они по прежнему ощущают себя “кастой хранителей”, привратниками. Они только, не заметили что в условиях информационного общества это всё равно что охранять бронированный дверной косяк посреди степи, так что не ругайтесь, пожалейте идиотов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru