Славянские Резы Рода: крепко верить – значит победить

1148 0

Славянские Резы Рода: крепко верить — значит победить

 

 

Для тех, кто уже привык к волнующим озарениям, полученными вместе со Славянскими Резами Рода, объявляется СО-РЕВНОВАНИЕ! Издательство «Северная сказка» со-вместно с дружественным сайтом «Серебряный клуб» 25 октября открывают турнир предсказателей на Славянских резах Рода. Со-ревнование будет проходить на сайте «Серебряного клуба». Победителей ждут волшебные призы!


Со-ревнование это непростое, да и дефис в слове неслучаен. Вот, как понимал его, например, Н.М.Карамзин: «Приятная мысль быть участником в достохвальных трудах, соревнование между членами, неразделимость общей славы с личиною, взаимное усердное вспоможение окриляют разум человеческий».

 

Большая работа, проделанная Ольгой Бояновой, совместно с издательством "Северная Сказка", позволяет нам сегодня держать в руках тяжелую книгу - пособие "Что знают Боги" и колоду Славянских Рез Рода.

Основываясь на опыте северных бабушек, что могли, начертив резы на деревянных дощечках, говорить с богами, думая, собирая, систематизируя и классифицируя, используя мифологические источники, авторы смогли, наконец, завершить свой труд.

Большая сложность возродить эту славянскую традицию заключалась в том, что верования в изначальные природные силы, стерлись и исказились, изменились по своей форме. Но главное - осталось! Знаки, обращенные к Родным Богам, по-прежнему связывают нас, потомков гордого народа, с тонким миром, где слиты прошлое, настоящее и будущее. И где тайна гадания на Резах - только маленькая часть этого мира.

 

На сайте «Серебряного клуба» вы сможете познакомиться с правилами со-ревнования, задать интересующие вопросы, а главное — увидеть призы от лавки «Северная сказка»!

 

Наше со-ревнование — способ показать другим людям возможности Славянских Рез Рода, возможность открыть людям знания и традиции, которые сегодня почти забыты. А еще такое мероприятие - прекрасный способ личной тренировки!

 

Приглашаем всех, кто освоил гадание на Славянских Резах Рода, принять участие в нашем СО-РЕВНОВАНИИ, попробовав свои силы, посмотрев на других, и совместными усилиями придать Славянским Резам Рода новую широкую известность! Вы можете стать как участником, так и болельщиком этого со-ревнования! Подробности на сайте «Серебряный клуб».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru