Иллюминаты. Мировая глобальная закулисная система [Власть паразитов]

4030 1

Кандидат физико-математических наук Сергей Салль раскрывает иерархическую цепочку взаимосвязей и подчинения в мировой глобальной закулисной системе, которая правит нашим миром.



Кто правит миром и определяет геополитику разных стран? Что такое «черная аристократия»? Какие тайны хранят древние кланы иллюминатов и кто является их представителями? Насколько реальны тайные общества и какую реальную роль они играют в мировой политике и экономике?

Сергей Салль: Черная аристократия – это потомственные сатанисты, кабалисты и чернокнижники, вот поэтому и называются «черными». Они увлечены черной магией, все это знание передается из поколения в поколение, зачатие этих людей происходит в сатанинских ритуалах, поэтому, так сказать, относить их роду «Хомо-сапиенс» вообще нельзя. Они себя вообще считают представителями другой расы, понимаете. То есть евреи для них слуги. А все остальные – это вообще животные. Вот у них такая психология, а вот эти роды Черной аристократии, среди них действительно были жуткие люди, вот как граф Дракула. Ведь Дракула – это предок английской королевской семьи. Так что, вот эти совершенно жуткие люди и английская королевская семья – это действительно люди, которые одержимы бесами, люди, которые потребляют человеческую кровь, едят человеческое мясо. Об этом прямо писала принцесса Диана, и у Дэвида Айка множество свидетельств об этом имеется в его произведениях. Так что, читайте, как говорится, и не ужасайтесь, это на самом деле, да, это потомственные представители Черной аристократии. 

Вот баварские иллюминаты, они основаны орденом Иезуитов, из которых состояла еще одна аристократия. Да, в основе Черная аристократия – это потомственные кланы, сказать, триста там с лишним семейств. Ну, есть масонский клуб 500, на самом деле, насчитывает этих семей и больше. Вот клуб 500 – это представители этой Черной аристократии, другие туда не допускаются. Конечно, там есть, по-видимому, разные силы, ну, как считается, что есть клан Ротшильдов, есть клан Рокфеллеров. На самом деле, это, конечно, мифы, потому что Рокфеллеры находятся в полном подчинении у Ротшильдов. Это, так сказать, масонская иерархия под четкой работой. А вот разделение некое все же есть, потому что в Америке сильна роль Сефардов, в отличие от Европы. Ну, как бы, считается, что Рокфеллеры командуют Сефардами, а Ротшильды Ашкиназами. Но, на самом деле, конечно, это все условно, это такое вот условное разделение, потому что верхушка масонства всегда делит любое течение на команды. Всегда, как минимум, две команды, в которых есть их представители, то есть они всегда руководят обеими командами. Так же и здесь, то есть действительно есть группы, так сказать, американских республиканцев, в которых, опять-таки, командуют сефарды, которых поддерживают Рокфеллеры. В той же Америке есть группы банкиров, которые поддерживают Ротшильдов, но это все условности, потому что в масонской иерархии Рокфеллеры вообще, грубо говоря, никто, о сравнению с Ротшильдами. 

Но, тем не менее, финансовые кланы, они как-то разделены, а что касается вот самой Черной аристократии, тех же Ротшильдов и Рокфеллеров, там, Оппенгеймеров и других представителей, да, это потомственные кланы Черной аристократии, которые произошли от царей-гиксосов, и все они в этом смысле имеют сефардское происхождение, безусловно, да. То есть, если говорить о том, что Ротшильды – это ашкеназийский клан, то это неверно, потому что вся Черная аристократия давно породнилась, семейства давно породнились друг с другом, и это, в общем, практически одна семья, практически одна семья, в которой у всех одно происхождение. 

То есть, есть какая-то борьба разных группировок, у которых разные интересы, да, а, в общем, сами руководители, они практически работают в одной команде, хотя между ними, конечно, могут быть какие-то противоречия. Так же и здесь, по-видимому. А что касается еврейства, то да, это искусственно созданная общность из людей, вообще говоря, разных народов, разного происхождения. И сила еврейства состоит только в том, что оно подчинено общей организующей силе. И во главе этой организующей силы стоят иллюминаты. Вот как бы Вы не говорили об иллюминатах, что это какая-то организация, которая руководит масонством. Нет, она руководит всем еврейством, и, так сказать, весь раввинат, он, на самом деле, и финансово и организационно подчинен иллюминатам. Поэтому и масонство, и еврейство представляют собой общую силу, общую силу. Значит, большинство евреев даже и не подозревают об этом. Ну, множество евреев честно выполняет свою работу, свой долг, является даже патриотами России, а в общем, конечно, еврейские диаспоры во всем мире даже, по-видимому, не представляя об этом, служат единой силе. Единая сила – это иллюминаты. Да, они служат этой силе, и синхронно по всей земле происходят революции, перевороты, о чем это говорит? Что существует единый центр, единый центр, основной центр находится в Лондоне. И, как Вы знаете, все покушения на царей и все революции у нас делались из Лондона.

Источник - http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:

Для того, чтобы захватить и удерживать власть над миром, социальным паразитам и их слугам - мировой финансовой мафии - необходимо постоянно заниматься обманом всех нас, т.е. идеологической и информационной войной.

Эта война в основном заключается в сокрытии правды и широкой пропаганде удобной для паразитов лжи, т.е. в создании совершенно ложной реальности, не имеющей ничего общего с действительностью. Именно поэтому во всех СМИ есть, как они любят себя называть, «независимые журналисты», которые врут нам обо всём на свете - о нашем якобы «тёмном и дремучем» прошлом, о нашем «безбедном» настоящем, и о нашем «светлом и демократическом» будущем.

Такие же «независимые» жрецы лжи и обмана есть не только в СМИ. Практически во всех жизненно важных частях социального организма на ключевых постах расставлены агенты влияния паразитов: в науке, в медицине, в образовании, в культуре и искусстве, не говоря уже об изначально созданных паразитами религиозных структурах разного рода. Массовость и поразительная однонаправленность деятельности этих старателей исключительно во вред России, наталкивает на нехорошую мысль о неслучайности всего происходящего в этой области бытия.

От того, насколько быстро мы выведем на чистую воду и обезвредим агентов созданной паразитами системы, зависит, как скоро наука выйдет из тупика; медицина начнёт лечить, а не калечить; образование будет просвещать, а не зомбировать догмами; культура - возвышать, облагораживать и восхищать, а не превращать в животных; а религия останется только в книгах по истории философии...

Внешней поддержки у социальных паразитов на Земле уже не существует, но у них остались колоссальные финансовые средства. Мировое правительство было создано несколько столетий назад. В него не входят президенты стран, которые в большинстве своём являются просто марионетками. До распада СССР у социальных паразитов существовала система, при которой их паразитические действия не отражались на них самих. Теперь каждый человек на Земле несёт ответственность за каждое своё действие, на уровне сущности и на уровне генетики. Первый этап борьбы с паразитической системой - это просветление, потому что определённое количество людей должно пробудиться и осознать необходимость изменений в том варианте, чтобы страна не грабилась, чтобы враги нашей страны не наживались за счёт её богатств. План Киссинджера по развалу России провалился, и теперь США находятся в депрессии. Можно спасать здоровье конкретного человека, но это не исправит ситуацию в целом, необходимо менять систему.

СКАЧАТЬ ВИДЕО

 

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Вот уж поистине: ЧЕМ МЕНЬШЕ БЛОХА, ТЕМ ЗЛЕЕ КУСАЕТ. Зря не приняли план академика Сахарова и не затопили Британские Острова. Тем самым избавили бы Всё Человечество от этой мрази.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru