Комментарий Р.Ключника к статьи Е. Демочко о А.Лукашенко

1213 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 153 259

    1-Владеет всей страной. Вместо школ и дет.садов-двадцатый строит стадион.Заводы построенные в СССР дышат через раз,т.к.не были модифицированы.Страна живёт перепродажей российских нефтепродуктов.Но живёт всё хуже.2-Абхазия и Осетия признаны не были.А вот Крым Саша считает частью Украины.Последние договорённости по ТС были подписаны после беспрецедентных скидок для Б. по нефте-пошлинам.В 1991г по результатам референдума более 80%граждан РБ хотели жить в одном государстве с Россией.За время его руководства-мнение изменилось на диаметральное.По БТ постоянная критика жизни людей в России.Рыцарь мальтийского ордена..3-раздрай в славянском мире выгоден как-раз всяким местечковым князькам.И по своей воле они никогда не станут частью России,только если президентом.На что искренне рассчитывал Л.перед уходом Ельцина.
    Хотя белорусы и не так зомбированы,как хохлы.Мы помним кто сжигал наши деревни и кто их освобождал в 1944г.Слава Русскому миру!

  • 24644 16415

    Набор букв от ключника ну никак не тянет на публикацию на таком сайте.

  • 2 0

    Мне тоже статья Елены Демочко показалась надуманной. Из разряда, порассуждаем, что хотел сказать Лукашенко, когда говорил то-то и то-то… Да что хотел сказать, то и сказал. Прав Артур, страна живет все хуже и хуже. Какие детские сады… Лукашенко модернизирует вооруженные силы, ремонтирует военные части, это все дорого. Он прямым текстом говорил на пресс конференции, дайте нам оружия, купить то денег нету (а старое продано:)). Конечно ему не по себе, в виду последних событий в мире. Он, так же высказал сожаление, что вывел ядерное оружие и РБ. Любой страной кто-то владеет. Почему не Лукашенко… К тому же он не молод, и это вскоре изменится. Прежде,чем осуждать, себя надо поставить на его место. Он, по крайней мере, четко знает, чего хочет. Хотел бы плохого, уже бы все это ощутили. Просто на данном этапе развития республики нужен был такой руководитель. У меня вообще складывается впечатление, что он продает предприятия РБ российским инвесторам для того, что-бы врагам не достались после его ухода. Опровержение Р.Ключника появилось, как противовес, и ему за это спасибо. Тот факт, что беларусы не хотят в Россию, заслуга не АГЛ, а тех структур, которые пишут книги и статьи о великих литвинах и т.д. А так же руководства России.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru