http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/-b1raTlztwA.jpg Сообщения от Игоря Стрелкова. Киев хвалится «резервной армией» из 200 тысяч бойцов. Рада рассмотрит вопрос о запрете российских телесериалов на Украине. Видео-сводки, карта боевых действий и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 20 октября 2014.Сообщение от И.И.Стрелкова:- Игорь Иванович, хотелось уточнить: уверены ли Вы, что Россия будет сейчас “решительно идти вперед”? Не удовлетворится ли, например, результатами более или менее успешных “газовых переговоров” и пр.?- Многие очень хотели бы удовлетвориться. Да кто ж им даст? США (ударный инструмент мировой олигархии) твердо решили с нами покончить. Так что война продолжается и будет продолжаться. Порошенко всего лишь возобновил свою старую шулерскую игру, которую уже успешно разыгрывал весной, торопливо закачивая ворованный газ в хранилища. Россия в ее итоге не получит ни денег за газ, ни реального перемирия под Донецком и Луганском, ни снятия санкций. Короче – не получит ничего, а терять будет постоянно....
Читать далее 2156 слов 90%.
Судя по прогнозу в ближайшее время по всей Северо-Западной части Европы, включая почти всю территорию Украины, пройдёт новая “Великая Голодная и Холодная Депрессия”.
В результате мирового Политикотрясения произойдёт полный раскол континентальной части ЕвроСоюза.
Три прибалтийские девицы, под разбитым окном в Европу отложат пряжу и начнут всё больше мечтать о взаимоотношениях с Батюшкой-Царём.
Новая разновидность арктического зверька – песца всё чаще начнёт посещать Барака Обаму не только во сне, но и наяву. В результате приступа шизофрении Обама начнёт военные действия и проиграет войну через неделю, в результате чего на Российско-Канадской границе будет всё спокойно. Хъюстон вернётся в Мексику, а Куба получит Флориду.
Новороссия станет одним самых перспективных мировых промышленных гигантов на европейской части континента. В состав Новороссии войдут всё левобережье реки Днепр, кроме киевской области. Основными потребителями ресурсов Новороссии станут Чехия и Словакия, которые скоро выйдут из НАТО и объединятся.
Нищета в Польше заставит поляков ездить на заработки в Калининград. Сексменьшинств признают психически больными и будут изолировать от общества. В Уголовный Кодекс России и Новороссии вернут 121-ю статью УК РСФСР в редакции 1960 года (как признак борьбы с первопричиной фашизма). Так, Максим Горький на первых полосах газет «Правда» и «Известия» 23 мая 1934 года в статье «Пролетарский гуманизм» говорит, что «уже сложилась саркастическая поговорка: „Уничтожьте гомосексуализм — фашизм исчезнет!“»
Вот так.
СУЩЕСТВУЕТ НЕПРЕЛОЖНЫЙ И НЕИЗМЕННЫЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ: НА ЧУЖОЙ БЕДЕ СВОЕГО БЛАГА НЕ ПОСТРОИШЬ. ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О МАРОДЁРАХ? МРАЗИ И ПОДЛЕЦЫ. И ЭТО ОЧЕНЬ МЯГКО СКАЗАНО. ОТВЕЧАТЬ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, НО НЕОТВРАТИМО. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОН БЫТИЯ ВСЕЛЕННОЙ. А ВСЕ МЫ ЕЁ ЧАСТИ. ОБ ЭТОМ НЕ СЛЕДУЕТ ЗАБЫВАТЬ. КАК НЕ СЛЕДУЕТ ЗАБЫВАТЬ СВОЕГО ИМЕНИ.
http://www.youtube.com/watch?v=P1j-EcjTjms
с каких пор СМИ горы мусора боингами зовут?