Белый дом и Кремль действуют заодно

1296 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Говорят рыбу нельзя поймать руками – Путина нельзя поймать мозгами, просто у него два лица , одно нашим, другое вашим, а что вместо мозгов?

  • 8 6

    Всё просто: Когда я выражаю своё недоверие “путе”, то встречаю шквал хая и истошных воплей от его почитателей всякого рода, как правило дебилов и зомбированных недоумков. А сейчас вообще ситуация вокруг него уникальна. Это когда после массовой мировой истерической критики и обвинений в агрессии против укров создаются фоновые голоса в “защиту”, тем самым сбивая с толку вышеперечисленных персонажей-защитников “каганпутана”. Как агент влияния и действия он и есть уникум, как и “горбатый”, в своё время. Это моё личное мнение, а ваше право со мною соглашаться, или нет. Но от этого ничего не изменится в одночасье, здесь требуется совсем другой случай и совсем другой подход. Что до случая, то уместно вспомнить такую поговорку: ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ. ТАЙНОЕ ЗАЧАСТУЮ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЯВНЫМ.

  • 16519 10348

    Да вы что, ребята?!
    У него же тайный план!!!

  • 683 544

    А кому нужен обвал Америки? Нас ведь тоже заденет

  • 32 65

    мдаааа новость не из притных

  • 286 179

    С самого начала конфликта на Украине я писал , что это сговор олигархов Москвы , олигархов Вашингтона , олигархов Киева. И что главная роль в этой игре отведена конечно Путину , где итоговый результат – это развал России к 2017 году. Данная статья только тому подтверждение , да и возведение стены на Украине так же тому подтверждение т.к. она в конечном итоге протянется по всей границе Евросоюза т.е. от Чёрного моря до Мурманска. Причём Крым станет не зависимой республикой , куда съедутся все евреи. Но я по прежнему говорю так всем и надо. Не смогли отстоять в своё время СССР , ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЙТЕ ПО ЗАСЛУГАМ – полного дерьма сполна.

  • 687 367

    Почитайте второй комент от observer к статье на этом сайтие “Россия отказалась платить «дань» США?”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru