Маски сброшены: Порошенко перенес День защитника Отечества на “день УПА”

1025 6

Фашизация украинского общества стремительно набирает обороты, и её адепты уже даже не стесняются действовать открыто. Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому ликвидирована знаменательная дата 23 февраля.

http://img12.nnm.me/a/8/a/9/c/87593406c0ac40bff019b2d0069.jpg

Вместо неё День защитника Украины будет отмечаться 14 октября — в день создания профашистской военизированной структуры под названием "УПА".

"С целью чествования мужества и героизма защитников независимости и территориальной целостности Украины, военных традиций и побед украинского народа, содействия дальнейшему укреплению патриотического духа в обществе и в поддержку инициативы общественности постановляю установить в Украине праздник — День защитника Украины, который отмечать ежегодно 14 октября", — говорится в указе главы государства, опубликованном на его сайте сегодня, во вторник.

http://img11.nnm.me/e/1/1/b/4/21fa563aae5b225d2d6c9823598.jpg

В то же время указ, устанавливающий Днем защитника Отечества 23 февраля, признан утратившим силу. "Украина больше никогда не будет отмечать этот праздник по военно-историческим календарям соседней страны", — заявил Порошенко.

http://img12.nnm.me/5/e/b/5/e/f45acb35ec3d9515850698abf9a.jpg

Таким образом, вывод прост: Украина с удовольствием бандеризируется. Порошенко, разумеется, наконец, ретранслирует не только собственное мировоззрение, но и чаяния большинства населения своего государства. Именно 14 октября в стране нацистские силы отмечают 72-ю годовщину создания "Украинской повстанческой армии" (УПА). По этому случаю в столице Галичины возле Мемориала "неизвестному солдату УПА" на Марсовом поле состоится шабаш под названием "экуменическая панихида", поднятие государственного флага и торжественное возложение цветов.

http://img12.nnm.me/3/4/f/7/f/1757362387c61937cf0f15d4677.jpg

Необходимо зарегистрироваться чтобы прочитать текст или скачать файлы

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1151 1235

    Ну что сказать…
    Фа-Шизм — Фатальный Шизофренизм, как новая форма правления в Украине.

  • 359 61

    О каких договорах, переговорах и разговорах с Порошенко может идти речь?

    • 5 4

      как вы заметите, кремль уже не называет киев хунтой, исчезла Новороссия, мирный пакт путина в действии, не дадим замерзнуть братскому киеву и.т.д. Для нацлидера, Новороссия с ее крамольными идеями неприемлема.

  • 5553 4058

    О “РУССКОМ МАЙДАНЕ”:
    Появились события “круче” очередной кургенятины: рекомендую всем послушать последний альбом Кинчева (“Цирк”). Костя вернулся в свою раннюю (и главную ипостась). В ближайшее время воткну более подробный обзор с цитатами.

  • 2943 2095

    Очень жалко людей на Украине, но предательство собственного Рода, намеренное небрежение к памяти и деяниям предков всегда приводит к жуткой крови и истреблению недостойных потомков.Это происходит с зимы,а закончится,наверное, только со смертью последнего укро-хунвейбина. И то, при условии,что местные кукловоды будут уже висеть на своих ниточках обёрнутых вокруг их шеи.Жалко людей-похмелье будет страшным.

  • 5 4

    а до этого, что было не видно, что порошенко, убивающий мирных граждан Донбасса фашист?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru