Беслан. 10 лет спустя. Террористы или ФСБ?

2676 8

10 лет назад в северо-осетинском городке Беслан террористами была захвачена средняя школа №1. В результате штурма школы с заложниками, по официальной версии, погибло 354 заложника. Эту тему глубоко и подробно практически не освещают СМИ. Почему? Быть может потому, что хотят скрыть преступление? Давайте разберемся.

-14 октября в Страсбургском суде состоится заседание по заявлению жертв и родственников жертв теракта в Беслане в сентябре 2004 года. Организации «Голос Беслана» и «Матери Беслана» обратились в Европейский суд за защитой своих прав, которой в нашей стране они не нашли. За 10 лет борьбы, по словам женщин, они прошли около 200 судебных инстанции, сменили более 100 судей, и ни один суд не хочет признавать очевидные факты. По их мнению, за 10 лет настоящие виновники трагедии не привлечены к ответственности.  Подробнее: www.svetlana.peunova.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    как только Путин заявил о проблеме и национализации ЦБ-начались взрывы в метро и теракты.Устроили и Беслан

  • 4372 3347

    БЕДНЫЕ БЕДНЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ. ЭТО ОНИ ВЫИГРАЛИ ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ, ОСВОБОДИЛИ ЛЕНИНГРАД, МАМАЕВ КУРГАН. И СТАЛИН БЫЛ НЕ ПРАВ, ЭТО НЕ 90% ЧЕЧЕНСКИХ ДИВИЗИЙ СДАЛИСЬ ГИТЛЕРУ И НЕ ИНГУШИ С ЧЕЧЕНЦАМИ ВСТРЕЧАЛИ ВОЙСКА ГИТЛЕРА ХЛЕБОМ С СОЛЬЮ, ЭТО НЕ ОНИ ВЫРЕЗАЛИ РУССКИХ СОЛДАТИКОВ, КОТОРЫЕ И ВИНТОВКИ В РУКАХ ДЕРЖАТЬ НЕ УМЕЛИ. ЭТО НЕ ОНИ УЖЕ В ДВА РАЗА УВЕЛИЧИЛИ СВОЮ ЧИСЛЕННОСТЬ, ПО СРАВНЕНИЮ С СССР, МЫ ИМ “ДОЛЖНЫ В НОЖКИ ПОКЛОНИТСЯ” ЗА ВСЕ ИХ ДЕЯНИЯ. ВОТ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС – ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ПОДАЛИ В МИРОВОЙ СУД? КОГДА ОБСТАНОВКА НАКАЛИЛАСЬ?

  • 4372 3347

    А ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ БУДЕТ УЖЕ 2000 ТЫС.?

  • 4372 3347

    ВОТ ВЫ ВСЕ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ. СПОРТЗАЛЫ СТАНДАРТНЫЕ. В НИХ 1200 ЧЕЛОВЕК ПОМЕСТИТСЯ? ПОСМОТРИТЕ НА СЪЕМКИ. ГДЕ СТОЛЬКО НАРОДУ? ПОЧЕМУ ЭТО ВИДИО СЕЙЧАС ВЫЛЕЗЛО?

  • 5553 4058

    Тероризм такая штука, что потенциальных жертв на порядки больше чем актуальных.
    Если бы Путин не показал на всю страну что он “отморозок”, сколько “акций” было бы предпринято? Сколько людей могло пострадать?
    Есть логика тотальной войны, кто к ней не готов, тому не надо жить в наше время.
    Второй момент, почему это раскручивается именно сейчас? Зачем надо облить г…м ФСБ?
    ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЧТО ЖЕРТВЫ РУССКОГО МАЙДАНА БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ?

  • 2825 2799

    Авторы фильма перечисляя спецслужбы стран НАТО и их теракты против своего народа, как-то кокетливо “постеснялись” в перечне терактов спецслужб упомянуть и штатовские 11 сентября и лондонские 2003 года. Лично я к путину отношусь как к предателю русского народа и подонку проолигархическому(отнюдь не на основани этого фильма), но вот “забывчивость” авторов фильма по двум “терактам” с мировыми последствиями, дает основания считать чьим заказом является этот фильм – спецслужб Англии и США.

    • 6292 -1235

      “отношусь как к предателю русского народа”
      зачем так неоднозначно?
      один и тот же человек одним агент, другим разведчик
      поэтому для своего единокровного народа даже патриот
      а вот русов коротышек очень редко в жизни встречал, да и то наверно в помеси
      мы вобще напроголодь всё детство прожили и то потихоньку вымахали в самый “стандартный” рост
      а судя по его биографии (правда на агентов кгб всё липовое) то такую “мелочь” не указали
      видать наследственное – что даже для помеси не характерно
      считать предателем внедрённого агента несерьёзно
      кстати рядом с фотографией Бандэры возникает ощущение если уж не родных то точно двоюродных братьев, и рост одинаков, с чего тогда бэндэровцы одному молятся другого проклинают? – всё наверно генная особенность народа “из-бранного”

  • 3844 2794

    Забыли сказать про генерала Г.Трошева. Кто от него избавился? При нём многие вещи
    чиновникам было бы неудобно делать… При одном бы его упоминании натовцы и американцы трепещали бы, как тараканы в банке.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru