Разница имперской и племенной психологии

2056 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    И чего только не придумают, только чтобы русских не стало… В какие только обертки не заворачивают толерантность…
    Теория не работает: даги в РА устраивают землячества и насилие по племенному принципу, а им не противостоят имперские русские… Примеров множество. Племенной менталитет кавказцев и мусульман в империи охраняется законом, и этим же законом подавляется попытки племенных отношений среди русских. Так что, имперски думать нас принуждают запретительными мерами. При этом русский этнос в стране исчезает на глазах, а в обществе поднимает голову и диктует свои правила – племенной менталитет нерусских.
    Насчет большого еврейского государства – а зачем? Для них главное – править!
    “…Моральные установки христианства соответствуют имперскому менталитету максимально, относительно прочих религий…” – моральные установки христианства прежде всего рассчитаны на подавление не иудеев, превращение их сознания в рабское, овечье. Эти установки изначально расистского толка, так как превозносят иудейство в качестве избранной расы господ над остальными. Для того и создавалось, чтобы одни (иудеи и их кураторы) господствовали над другими (все остальные). А, так как русские плохо поддаются управлению и роботизации – то на их место господа присмотрели более способных к манипулированию азиатов. Статья эта как раз работает на эти цели, утверждая христианство и толерантность…
    “…Национализм это хорошо, если под ним понимаются усилия по возрождению русского самосознания, трезвости и культуры. Это всегда хорошо…” – а разве национализм что-то другое? Национализм и возрождение национального самосознания без племенных критериев “свой-чужой” быть не может.

  • 16519 10348

    “…империя всегда стояла на русских, да – но не на их национальности или тем паче сплоченности по нацпризнаку. А на их моральных ценностях. Поэтому “возрождение всего русского” может быть полезно лишь как косвенный фактор. Но ни в коем случае не ключевой…”
    Ну вот и добрались… А что, моральные ценности, присущие русским – не их национальная черта? Почему же в этой статье дагестанцев и русских разделили по признаку менталитета? Все-таки национальность/менталитет – это привязка?
    “возрождение всего русского” может быть полезно лишь как косвенный фактор. Но ни в коем случае не ключевой…”
    То есть, опять русским отказано, уже и в этой, новой теории…

    “…Даже теоретически единственным выходом здесь является христианство…”
    Начиная с середины статьи вообще полная ахинея!

    • 359 61

      Главное – показать свою способность к составлению текстов.

    • 2825 2799

      Опять молодец, гнилую статью гнилого антирусского автора по костям разбираешь абсолютно верно . Приятно видеть еще одного умного человека , не ведущегося на “умную” и “интеллектуальную” упаковку певца(в лице автора) государственного антирусского еврейско-кавказского фашизма(хазарский каганат третьего извода рулит с 1991 года).

  • 28 -5

    А у американцев свой особый, капиталистический менталитет “выгодно-невыгодно”
    И клали они на всё остальное, хоть “прав-неправ”, хоть “свой-чужой”.
    Одним словом – паразиты…

  • 6292 -1235

    это не идиотизм – это целенаправленный вброс перепрограммирования
    как это читать даже обычному школьнику, если с первых строк ложь
    наверно просто, если “мимо учился”
    одна из самых сильных империй – Османская – была абсолютно мусульманской, на её религии создана
    статья приписываемая автору по всей вероятности разработана под заказ где-то в Гарварде – просматривается знания политтехнология с отсутствием знаний истории и географии
    зачем?
    неведомо, но “напрасно” там не делают ничего
    как вариант, возможно для “успокаивания” руских аборигенов при уже вопиющем засилье их коренных земель азиатами
    мол, не волнуйтесь – вы же имперский народ – терпите и “Это означает в ситуации “свой неправ” выступить на стороне чужого” – это означает предать родного брата из-за “китайца”
    ничего себе – “нейропрограммирование”
    не зная ни истории ни идеологии – глупо сюда приплели враньё с Церковью – которая на самом деле вовсю была абсолютно националистической во всех своих проявлениях, постоянно это подчёркивала, и этим национализмом отделяла и ограждала и себя и руский народ от всего внешнего даже создавая незаметный “раскол” с единоверцами не только греками или арабами но и славянами
    а здесь ради непонятно каких “амбиций” (в обычного мужика?) нужно признать высшее право за меньшинством не только различных религий но и народов
    вспоминаем – где-то это уже было:
    да, и правда – запад “покорили сексменьшинства содомитзма”
    начиная вот такими безобидными “мелочами”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru