http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/telegonia.jpg Все, кто хоть раз встречал обсуждение телегонии однозначно сталкивался с мнениями людей, которые чуть ли не с пеной у рта доказывают, что это полнейший псевдонаучный бред. Причём в большинстве случаев аргумент звучит как: «Это бред, потому что… это бред!!!».Ну или начинают приводить нелепые и просто мерзкие для нормального человека примеры: «А если девушка потеряла девственность при помощи огурца, банана и т.д. значит у неё родится огурец, банан и т.д.?». И что самое интересное, многих действительно убеждают эти «аргументы». Т.е. получается, что это настолько частое явление, что у людей даже не возникают вопросы относительно психического здоровья человека, приводящего такие примеры. И было бы действительно хорошо, если бы у таких девушек вопреки законам природы рождались «человечки-огуречки». Но к сожалению у существа одушевлённого и неодушевлённого предмета не может быть потомства. Однако здравомыслящий человек сможет разглядеть в этих эмоциональных сообщениях истинные причины...
Читать далее 1547 слов 85%.
про телегонию знают только(но молчат) заводчики элитных пород – лошадей, собак, крупного рогатого скота и т.д.
Ну ты же знаешь, что они знают. Значит, не молчат.
Статья ни о чём… кто не верит – тот ущербный. Кто верит – тот просветлённый. Всё. А ведь суть телегонии в том, что ребёнку записывается код наиболее энергетически сильного из самцов, которые были у матери. Записываются его жизненные программы, позволившие ему быть сильным. Но разве не это есть эволюция? Что в этом плохого?!! Это же и есть здравый смысл! Нет же, человеческая гордыня не может этого вынести! Чахлый, задохлик, куршивый, тупой… но зато единственный мужчина у несчастной женщины, которая ввиду своей “верности” так и не увидит в этой жизни, чего она сама себя лишила, связав волею обстоятельств или глупости свою жизнь с этим ущербным мужичонкой. Зато он доволен, его эго спокойно – его ущербная программа перезаписана в следующее поколение. В итоге – такие же ущербные слабые дети, далее – слабая нация. Права собственности на “самок” – это паранойя и банальный эгоизм, комплекс неполноценности самцов.
Давно известно, что в Древней Руси допускались свободные отношения, не было никакой “полиции нравов”. Но это не связывали с грязью, пошлостью, “изменой”, механическим сексом (даже слово это “мерзкомеханическое”). Всё то же самое можно делать с радостью, нежностью, любовью. И не ограничивать себя количеством избранников, а руководствоваться лишь душевными порывами. Но всё извратили нынче…
!!!
Ты – грязь. И комментарий твой грязный. Это очевидно любому нормальному человеку. При этом ты считаешь себя чистокровным, как я понимаю. Вот и всё, ты сам есть живое доказательство своей неправоты.
По существу у тебя есть что возразить? или только г..но на вентилятор бросать умеем?
Давно известно, что в Древней Руси допускались свободные отношения, не было никакой “полиции нравов”.
И откуда же,позволю себя Вас спросить,Вам известно такое?Не соизволите ли просветить?
слово не руское
ассоциация – телят гонют
кто знает?
что на Руси нехватает своих понятий речи?
или
законы РИТА
любые отношения с инородцами заканчиваются трагедичми если не самим нарушившим, то их потомству
прослеживается в разных народов веками
Позвольте не согласиться. Вот я сейчас на юге России. Здесь практически нет чистокровных. Да что там “почти”… вообще нет! Здесь смесь “инородцев”. Но никакой трагедии я не вижу. Есть хорошие люди и есть сволочи, как и везде. Зато процент красивых девушек значительно выше. Разве внешнее совершенство – не индикатор? Если говорят о породах животных (где телегонией реально руководствуются), именно внешнее совершенство учитывают в первую очередь.
И посмотрите теперь на чистокровных англичан (там средний и высший класс практически не мешали кровь с инородцами веками). Они же УРОДЦЫ в большинстве своём, и женщины, и мужчины!
Опять же – сравните негритянок и мулаток. И сами негры признают – мулатки красивее. Так что не будьте категоричны.
Не смешите мои тапочки.Англичане чистокровные,по тому и не красивые.Не надо путать грешное с праведным.Вы где в Европе видели красивых женщин?Их носительницы красоты сгорели в кострах инквизиции.
да здесь дело не в соглашательствах
ведь реально мы постоянно в поиске – как прошлого так и настоящего – только правдивого
здесь на сайте уже проходила информация о короле Артуре и рыцарях – и доказывали весьма убедительно о их славянстве
а нынешние англичане – гремучая смесь помеси тюрков с европейцами (возможно и славянами, раньше они по разному назывались, галлы, друиды и т.д.)
вы наверно не были в глухих руских селениях – вобще некрасивых ни девок ни мужиков не увидите
а о тех помесях – ну не может так быстро обезобразиться народ совсем недавно вошедший в “месопотамию” – да и смотря кто и скем смешивался – также красота растяжимое и неоднородное понятие как и вкус – китайцы русов считают безобразными и почти на одно лицо
насчёт смешения – это факт, что примежнациональных конфликтах больше всех страдают оторвавшиеся от своих корней
и их потомство никогда не войдёт ни в один народ на равноправии (кавказ пример)