«В нашей стране развязан алкогольный геноцид»

1164 6

Любая пропаганда «культурного пития» должна быть признана государственным преступлением

Как сообщают СМИ, депутаты намерены ужесточить наказание за реализацию контрафактной алкогольной продукции. Недавно состоялось второе за этот год повышение минимальной цены водки, готовится и введение нижней ценовой планки на вино.

Данные меры мотивируют борьбой за трезвый образ жизни, а также необходимостью изыскать дополнительные источники доходов бюджета. Однако ряд экспертов отмечает, что повышение цен лишь увеличит потребление суррогатов, и бороться за трезвость нужно путем повышения «культуры пития».

За комментарием мы обратились к Председателю Союза борьбы за народную трезвость Владимиру Жданову.

Идея «культурного пития» - это идеологический ход алкогольной мафии

- Программа спаивания нашего народа, его уничтожения, была запущена в начале 70-х годов. Да, у нас работает пятая колонная закулисных сил, а КГБ и МВД не ориентировали на борьбу с узаконенной наркоманией. Они и сами не понимали всей опасности. Я как-то проводил семинар в Калининграде, встречался с учителями и задал им вопрос: «Кто из вас ведет трезвый образ жизни?» Из трехсот человек лишь один поднял руку. Тогда я спросил, у кого из учителей трезвенником были отец или мать. Ни у кого! Значит, никакого выбора у этих людей и не было. По сути перед ними было два пути: либо становиться алкоголиками , либо «пить культурно».

Идея «культурного пития» - это идеологический ход алкогольной мафии. Кстати, помните фильм «Карнавальная ночь»? До этого фильма не было установки, что на Новый год надо пить шампанское. А потом сразу появились открытки с изображениями шампанского, кругом бокалы с шампанским и пошло-поехало.

Государственный бюджет стали подсаживать на алкогольный крючок, затыкать алкогольными доходами дырки в бюджете. Однако в конечном счете такая политика разорительна, потому что нетрезвые люди и работают хуже, и болеют чаще, и порядка в стране становится меньше. Косвенные потери многократно превышают доход от торговли алкоголем.

Был и еще один фактор. Цена алкоголя в относительных величинах снизилась, благосостояние росло, а цены замораживались. Если при Сталине водка была дорогой, и действовали драконовские законы против самогоноварения, то после него начались послабления.

Силы, которые спаивают наш народ, были и при советской власти

Конечно, с алкоголизацией пытались бороться. В 1958 году было постановление ЦК партии о борьбе с пьянством, а пьянство растет. Второе постановление в 1972 году, а пьянство растет, затем в 1978 и снова растет. И вот в 1985 году вышло постановление о трезвом образе жизни, тогда потребление алкоголя снизилось, но затем его подняли, да еще и с перехлестом. Так что силы, которые спаивают наш народ, были и при советской власти. Можно говорить о том, что в нашей стране развязан алкогольный геноцид.

Обратите внимание на лозунг «пейте культурно», «пейте хорошие вина» и прочее. На кого он рассчитан? Алкоголикам это говорить бессмысленно. Пьяницам это говорить - преступно. Он услышит про «хорошее вино», нальет себе рюмку-другую, а после пятой возьмет себе водки и сопьется. Тот, кто уже пьет культурно, в этом лозунге не нуждается.

Так на кого же рассчитан этот призыв? На детей. Вся эта информация в первую очередь рассчитана на детей. И я везде говорю, что любая пропаганда «культурного пития» должна быть признана государственным преступлением. Конечно, есть люди, которые не понимают, что делают, когда ведут эту пропаганду. Таких немало, но есть и те, которые очень хорошо все знают. Им за это платят.

Говорят, что можно вытеснить водку слабым пивом и вином. Но у нас выросли продажи водки на фоне потребления пива и вина. Дети начинают пить не с водки, а со слабой алкогольной продукции. Чем слабее алкогольное изделие, тем оно социально опаснее.

И напоследок напомню слова академика Углова. Он говорил, что нет и не может быть ни одного аргумента в пользу оставления алкоголя в нашем обществе.

Источник

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27 21

    Жданов никак неуймется, откуда такие фанатики берутся? Видать кодировка у него заканчивается.
    Человек должен иметь свободу выбора, в т.ч. свободу сдохнуть спившись, если он дурак.
    С комплексом неполноценности люди стремятся зауши вытащить каждого, проповедовать на каждом углу свои ценности, просят их или не просят, этим они свои комплексы маскируют и чувство собственной неполноценности.

    • 687 367

      Жданов много сделал для отрезвления общества и все его идеи истинны! Попробуй опровергнуть хоть один факт !?
      Твой неумный пост из-за незнания темы, ну, и конечно же ты “культурный алкоголик-питейщик”.
      А если бы ты попробовал ознакомиться с вопросом поплотнее, то наверняка понял бы, что Жданов как раз и дает свободу выбора. С детства мы находимся в информационной матрице под влиянием родителей-культурных алко-питейщиков, прочих питейщиков (родственники, друзья, герои фильмов и сериалов и т.д.) и общего информационного фона. И у нас уже с детства нет выбора. Единицы не становятся культурными алкоголиками), что не про тебя. И ты говоришь про навязанные ценности и свободу выбора ) ?

    • 6292 -1235

      вы в корне не правы
      внимательно изучите Шичко, всех поголовно кодируют ещё до рождения, и это в вас говорит уже не свободная личность
      он и разработал систему раскодировки
      и ваша “свобода” – реально рабство внедрённое на подсознание
      выбор можнт быть только тогда, когда не было никаких воздействий и предоставлены все последующие варианты от действия
      и “свободные” рабы также колются, только уже без остановки ради раз попробовать
      как и спивающиеся, особенно женщины
      о сексе вобще и речи нет
      а ведь все те люди имели и параллельное желание быть здоровыми и счастливыми, иметь таких же детей
      а попали на чью-то иглу рабской зависимости зачастую проклиная всех вокруг и первых своих родителей
      вот вам и вся свобода выбора

    • 373 401

      Вы слишком поверхностно смотрите на проблему. В России по причинам связанным с алкоголем ежегодно гибнут около 800 тыс. чел. Еще 400 тыс. – по причинам связанным с табакокурением. Не говоря о других наркотиках. Итого получается – 1 млн. 20 тыс. человек!!! Наша страна теряет каждый год 12 дивизий, в основном это люди молодого трудоспособного возраста. А еще растет количество детей-дебилов и просто больных детей. А теперь подумайте – ваше личное это дело – пить или не пить? Или все же есть ответственность за будущее страны, в которой вы живете? Ведь когда Россия ослабнет, в т.ч. по причине алкогольного геноцида, тогда пойдут совсем другие процессы – полного уничтожения России и русского народа. И после этого вы тоже будете говорить, что выбор – пить или не пить – ваше личное дело? Как не покажется это кому-то странным, но именно с внедренной в наше сознание идеи “культурного пития” по праздникам начинается трагедия нашего народа. Любой нормальный гражданин для того чтобы Россия была сильной, трезвой и процветающей должен сделать свой выбор в пользу трезвости и здорового образа жизни. Я свой выбор сделал уже давно под влиянием лекций профессора Жданова и статей проф. Углова. Низкий им поклон и огромная благодарность за ту титаническую работу, которую они проводят на благо России.

  • 158 85

    Кстати!

    Лекции Зверева по Шичко. Избавление от табака и алкоголя.
    Канал: Русский – значит трезвый
    http://www.youtube.com/channel/UCqs1REgA-dTk_KSF-eD1rSQ/featured

    А “культуропитейщикам”можно только посочувствовать. Качество нынешней еды + алкоголь + сахар скорее всего приведёт к какой-либо форме рака.

  • 29 15

    Во всем опять искать чьи-то происки, обвинять западные корпорации в спаивании народа- это похоже на прорагандистский заказ.
    Какие в деревнях западные корпорации, кроме кустарного самогоноварения, которому уже в России столько веков?
    Столько же и традиции пития без меры, хотя периоды без пьяного массового угара в России все же бывали, переед войной сорок первого, например (если людей того поколения расспросить на эту тему).
    А реально квасить стали в брежневский период, и продолжается это до сих пор.
    Проблема вся в том, что пить у нас НЕ СТЫДНО, это даже не считается особым пороком – на беду всего нашего общества.
    И Запад здесь однозначно ни при чем, никто никого насильно пить не заставляет (кроме особых криминальных случаев).
    Просто принято традиционно у нас все стрессы, проблемы алклголем глушить, вместо того чтобы в спортзал пойти, или другие выходы искать.
    А дети, молодежь видит это довольно-таки снисходительное отношение общества к пьянству, привыкая к мысли, что нет в этом ничего страшного. Вот мы имеем то, что имеем.
    Вообще это для многих прежде всего психологической проблемой становится, но вряд ли больные алкоголизмом это осознают.
    Конечно, это настройка воли и выбора.
    Если кто-то хочет жить – он будет жить.
    Кто борется- побеждает.
    Вот только у нас в России, увы, алкоголь россиян побеждает, а не наоборот.
    И заговоры против нации здесь точно не нужно искать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru