Сергей Данилов в Сталинграде 16.09.2014

3603 6

Свежая видео-лекция Сергея Данилова. Для постоянных зрителей часть излагаемой информации будет знакома, однако услышать о событиях в  Новороссии, о способах выхода из банковского рабства, о разнице между метрополией и колонией будет интересно и им.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 969 -59

    кого причислить к метрополиям, а кого – к сырьевым колониям,
    решает мировое правительство, а действует через своих марионеток.
    Смотрящий за рашкой уже сказал, что за перекачку краденого в рашке в карман евреанала ничего не будет, “у нас не 37-й год”.
    Вот новый вещ.док., на кого работает фюрер:
    “Пукин: Россия не планирует возвращаться к ограничениям на движение капитала” [из рашки на вонючий запад]
    (http://www.nakanune.ru/comments/news/2371548)

    • 969 -59

      “Вместо пересмотра жыдо-прихватизации Пукин решил распродать ещё и военно-промышленный комплекс с энергетикой” (http://www.apn-spb.ru/news/article18586.htm)
      “Радзинский признал себя убийцей, предварительно добившись амнистии. И лишний раз доказал, что холуи Пукина неприкасаемы” (http://www.apn-spb.ru/news/article18587.htm)
      А это вообще шедевр, читать от начала до конца:
      “мы уже слили Грецию, Францию, Португалию, Центральную Америку, Турцию, Палестину, Афганистан, Восточную Европу, Иран и Ирак, Ливию и Сирию, а теперь – Донбасс. Российское оружие, включая новейшее, бесцельно ржавеющее сегодня на складах и морально стареющее, должно быть доступно нашим союзникам. Но чтобы осуществить это, нам нужна другая, не пукинская власть.” (http://www.apn-spb.ru/publications/article18494.htm)

    • 7233 3893
  • 2825 2799

    Автор все грамотно и очень правильно рассказал (и с ним я согласен полностью), но есть у меня вопросик – а много ли КОБовцев в Новороссии добровольцами воюет ?! Не призывают к “осознанию” и ДЕЙСТВИЯМ(пусть и правильным) , а реально жертвующих своими жизнями и отнимающими жизни противника?! Или они все только “Управленцы”(голубая кровь) и уже им ,(ставшим “человеками”), не пристало в крови мараться лично, – они предназначены других лекциями мобилизовывать на эту “грязную” и недуховную работу. Итак, все же, сколько КОБпоследователей воюют в Новороссии и есть ли среди них погибшие? А подобные лекции вполне могу и сам давать – беЗтолковки и информации хватит(да ее и так переизбыток кругом), – а вот реальных “делателей” мало и все лекторы их и ищут, но как-то мимо себя, вроде как “я лучше порассказываю, а с автоматом пусть не пророки побегают”.

    • 6292 -1235

      правильно
      только всех кобовцев также под одну гребёнку неохота грести
      есть и засланные и узурпировавшие местечковую “власть”
      на есть и обычные патриоты
      кстати последний выпуск Пякин ни рыба ни мясо – наверно с центра “пожурили” что слишком разговорился и его коба не соответствует “линии партии” тем более что последние полгода постоянно завирался и себя же опровергал
      наверно коб себя изживает как создание кремля
      где-то адэпты “самовольно мыслят” и всё чаще несогласны с подаваемыми им взглядами
      особенно где появились настоящие неподкупные патриоты (уже и гонения начались) критикующие всех подряд (а это непозволительно)

  • 60 -61

    Родноверие и окна Овертона

    http://3rm.info/51410-rodnoverie-i-okna-overtona.html

    Сегодня в нашей стране активно набирают популярность различные идеи неоязыческого толка. Интернет пестрит нелепыми высказываниями адептов новомодных учений и теорий по поводу нашей истории. Возникает вопрос: в чем же дело? Неужели правда, что огромное количество людей осознанно и свято верит глупым небылицам, например, подобной той, что не существовало Ивана Грозного?! И в доказательство приводится суждение, о невозможности иметь восемь жен русскому самодержцу. Поэтому утверждают авторы данной концепции, было четыре царя, а не один. Или, что Василий блаженный это один из тех четырех правителей, и объясняют свое высказывание, переводом имени Василий (басилевс) с греческого, что означает царь. Выходит все Василии, жившие за тысячу лет, на нашей земле царями были? Ответов на этот вопрос у авторов подобных глупых теорий естественно нет.

    Но все становится более понятно, если обратится к теории окон Джосефа Овертона. Согласно ей, любую, даже самую нелепую, глупую и отвратительную идею можно сделать общепринятой и естественной для людей. Согласно окну возможностей Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует т.н. окно возможностей. В пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно. Окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах.

    Это не промывание мозгов как таковое, а технологии более тонкие. Эффективными их делает последовательное, системное применение и незаметность для общества-жертвы самого факта воздействия.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru