Урок истории по-заокеански. Как искажают мировую историю

2518 2

Смотреть всем поголовно и принудительно! В первую очередь – уже майданутым, и неомайдановцам, верящим в заатлантические заокаянские басни о "сладкой жизни"! Этот выпуск эфира беларусского ТВ можно считать еще частью общего плана под названием "США и западные элиты – на свалку истории!"

Я еще раз должен подчеркнуть со всей увесистой силой, что миф об американской исключительности практически ликвидирован. Но это не все. Главная внутренняя цель всего этого такова: взявшись за наше растущее поколение, именно на предшкольном его этапе (5-6 лет) формировать мнение об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ роли СССР/РОССИИ как ЕДИНСТВЕННОЙ ДЕРЖАВЕ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ в Великой Отечественной и Второй мировой войне в целом. Именно СССР/Россия, а не США одержали главную Победу во втором глобальном конфликте. ИМЕННО МЫ, а не США остановили общеевропейские разрушения, в то время как "союзники" применяли ту же тактику, что и Гитлер. Именно МЫ в РАВНОПРАВНОМ союзе с КНР и Северной Кореей не дали американцам создать "дальневосточные Балканы" в виде единой ПРОЗАПАДНОЙ Кореи. Именно МЫ сыграли главную роль в освобождении Кореи и КНР от японского милитаризма. Именно голос СССР сыграл важную роль в победе вьетнамского народа над "тихоокеанскими атлантоидами"!

Мое мнение таково, что предмет "история" из американской "образовательной" программы должен быть ликвидирован и основание для этого вполне есть: история ими (пиндосами) переписывается без какого либо позволения. Должны быть ликвидированы в американской программе такие предметы как физика, математика, астрономия, информатика, география, химия и экономика. Это создаст катастрофические трудности для заокеанских "выпускничков" при поступлении в вузы на такие направления как освоение космоса (в США планируют разработку космического оружия!), банковское дело (нехватка таких кадров создаст прямую угрозу мировым банкирам и их состояниям!), IT (дефицит айтишников приведет к ПОЛНОЙ И ТОТАЛЬНОЙ уязвимости информационного поля США, включая основные телеканалы "страны", создаст гигантские по своим масштабам перебои в работе американских спецслужб!!!!), геохимия и геологоразведка (пробелы в этом направлении приведут к полнейшему застою и спонтанной самоликвидации американского тяжпрома!), геофизика (вечный энергетический голод в США!). Также я выступаю за то, что если взрослый заокеанский выпускник хочет получать историческое образование, то ему после окончания своей "школы" следует лететь за бугор и поступать в 3-5-ый класс общеобразовательной средней школы и проходить полный курс обучения истории на протяжении 7-9 лет – в результате этого после возможного окончания института средний возраст американского выпускника составит порядка 33-35 лет; в будущем эта планка должна быть поднята до 50 лет! Каждый пиндос должен четко уяснить, что его страна на протяжении всего своего существования с 1776 г. была АГРЕССОРОМ, а не освободителем и борцом за мир, демократию и права человека (то же должно быть обязательно отражено и в русских учебниках)! В то же время в российских учебниках истории при изучении истории США особое внимание должно уделяться ИНДЕЙЦАМ и представление их в образе ВЕЛИКОМУЧЕНИКОВ Северной Америки наряду с КРЕОЛАМИ (Центральная и Южная Америки; общее обозначение – Латинская, хотя это название не совсем корректно) боровшихся против европейской агрессии во главе с UK. Внедрить понятие о том, что такой этнографической группы как "американцы США" не существует поныне, как не существовало ее тогда, ибо это – беглецы-евродезертиры, а. это полностью противоречит канонам исторической и этнографической науки.

Господа-админы из Вашингтона спросят меня: "Если ВЫ переписываете нашу историю и вопреки нашим интересам блокируете попытки переписать свою историю и историю славянского и постсоветского мира, то ЧЕМ МЫ это заслужили и не слишком ВЫ начали наглеть?"

Отвечаю: "МЫ можем и БУДЕМ поступать с Вами ИМЕННО ТАК, потому что зеркало исторического процесса никогда не выставит вас как борцов за демократию, о чем мы можем судить уже сейчас по Вашему "вкладу" в развитие народов мира. Вы же убили свою историю в зародыше!"

У России всегда была ВЕЛИКАЯ история и мы обязаны защищать ее от искажения любой ценой.

У США истории никогда не было с самого ее начала. "История" США начинается с геноцида индейцев и креолов и на этом же заканчивается. После этого она становится полностью формальной.

Только индейское и креольское население США должно иметь право на качественное и полноценное образование и только эти 2 группы должны создавать американскую историю с поистине человеческим (не долларовым!) лицом. Только индейцы и креолы являются истинными хозяевами Америки. Для остального населения США (белые, негры, евреи/сионисты) достаточно закончить детский сад и жить с комплексом вечной вины – по сути комплексом агрессора, потому что они никогда не станут коренными американцами и тем более – креолами.

Народы, забывающие свою историю, гибнут, но "народы" которые фальсифицируют чужую обречены на психоэпидемии и экологические потрясения.

Получите по зубам, гребаные госдеповцы! 

Метки: политика
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    300 млн европа – жрать надо
    300 млн штаты – ну это более рабы
    зомбирование сотни лет
    да оно по всему миру
    и то ссали нападать в открытую
    вон стравили русов между собой своими испытанными на своих народах политтехнологиями
    и то не все поддаются
    ещё китай вооружили – сухопутная млн армия нацелена – некуда кроме сибири
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mwv8cGFhs7k
    если рванут сразу со всех сторон, мало не покажется
    правда китайцы до 16 года не готовы (по их планам вооружения) на такой поход, пока “мирно” скупают всё и заселяют а армию введут как уже совершившееся без военных действий, уже для охраны – насколько пугливы, еслиб не штаты, то осталась теперь провинция японии
    опять наверно германию заставят воевать с россией
    только в этот раз штаты будут уничтожены полностью
    пару яд.взрывов в атлантике и смоет всё водой
    нормальным амерам (а там немало и руских) разве только пожелать – драпать и побыстрее
    а зомбированию подвергаются сами, а за то что позволяют зомбировать своих детей – от них же и пострадают
    уже объявили о создании нового мирового правительства
    а это уж на пепелище войны с полным переделом мира

  • 4372 3347

    Правильная страшилка, но страшилка. Нас всё пугают, а почему белорусам не позволяют жить по КОНу? А какой паспорт и них? Как у нас с кодировкой? И так же пенсионной страховое свидетельство, ИНН. т.е. время для открытого разрушения ещё не пришло, их просто кодируют

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru