Антинародный налог на недвижимость [Остановить рабство]

2191 7

Вопрос введения в России драконовского налога на недвижимость не снят с повестки дня. Этот налог сделает большинство россиян сначала нищими, а потом ещё и бездомными!..

Чтобы заплатить налог на недвижимость, большинству граждан России придётся брать банковский заём, даже на полностью оплаченную недвижимость! И очень скоро это приведёт только к тому, что эта недвижимость станет собственностью банка и, рано или поздно, будет продана с молотка, а законные её владельцы окажутся на улице даже с малолетними детьми! Именно это ждёт большую часть граждан России, если закон о налоге на недвижимость будет принят и вступит в силу! В этой ситуации не получится отсидеться в сторонке, как бы этого кому-нибудь и ни хотелось! Только если все граждане вместе выразят свою волю в виде протеста против введения налога на недвижимость, есть возможность избежать подобного рабства!..

Сбор подписей против принятия Закона РФ - http://nalogam-net.org/about.html
 

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    такое чувство, что нас разделили и в каждой стране есть своя страшилка, благодаря ей нас делают рабами. Со времен Сталина под внешним врагом нас убивали и грабили. Сейчас та же линия. Нам в день по сто раз говорят как плохо Украине, какие сволочи США, а сами нас грабят и забирают последние свободы.

  • 3844 2794

    Делают это для того, чтобы люди больше раб-отали, чтобы меньше оставалось времени на изучение белых пятен русской истории и меньше занимались собой, быстрее умирали.
    Один из самых главных секретов умелого управления нами (по Шемшук В.) заключается в том, что заменили руские праздники чужими и сделали их больше для торможения социальных процессов. Если система тормозится, то в центр системы лезут ворьё, бандиты, подонки, которые занимают места в её управлении, становятся хозяевами жизни. А на периферию уходят те, кто должен на самом деле управлять системой. Т.е. они уже не могут и не хотят находиться вместе с другой категорией лиц (ворьё, бандиты, подонки).

    • 4372 3347

      Ерунда на периферии подонки ещё более жестокие, чем в центре. У мама ы деревне председатель сельсовета землю вместе с жильцами продавала!!! Пока одна баба в центр не стала стучать. Отменили электричку, якобы она не выгодна. А чем выгода если утром идет до центральной станции пустая, людей не берут. Оттуда до другой станции полная, обратно полная до центральной, а от центральной опять пустая. Четыре ходки, две порожнии. Прибыль разделили на все, оказалось невыгодно. на периферии ещё больше в рабство вгоняют

      • 823 -915

        Срочно выписывайте с Украины:гиркина,бабуя,моторолера и т.д.Наложенный платеж,доставка за счет отправляющей стороны.Уверяю,через недельку,две землю продавать уже никто из чиновиков не будет…Будут просить,что-бы хоть кто-то купил.А заряд града в проломленной крыше,будут объяснять новыми энергосберегающими нанотехнологиями.Электричка отпадет за ненадобностью,а то,что комбайны в поле уж больно шустрые,с какими-то страными 5-и метровыми трубами впереди,да еще обслуживаемые тремя колхозниками одновременно,так это усовершенствованная система сбора брюквы….Рай…заезжай и живи….Ну разве не об этом мечтает добрая половина наших российских братьев????!!!!
        Не,ну как же так!!!Такое “святое” дело за три девять земель затеяли,но у себя под носом,не приметели….а тут уже не много ни мало:мировой олигархат села с крепостными продает!!!
        Ну так будет настоящая НОВОРОССИЯ???Или такие сказки для других пишутся…У нас же ни-ни…Все тихо спокойно….нашли идиотов….Новороссия?-не,не слыхал…

        • 969 -59

          у рюсцких это испокон – чужую беду руками разводить, а свою беду они в упор видеть не хочуть.
          Вот и тут – никаких призывов к протестам, одно пережёвывание отрыжки.
          Будут платить налог на худую крышу над башкой, да и за воздух заплатють, если фюрер свистнет.

        • 6292 -1235

          начали за всю Русь
          в точке где сложилась возможная ситуация, и не они начали (их разрекламировали именно для россии, случай чего чтоб народ поддержал, местные в тани, нет смысла светится)
          вот за это их и “душат” со всей Новороссией – ссут что потихому все руские земли к ней присоединятся
          так оно и будет, но весьма тернистый путь придётся пройти

          • 823 -915

            То есть,через какое-то время следует ожидать и в России подобное?
            И мне не совсем ясно.В точке,где сложилась ситуация-это что?
            Это момент,когда Украина от майданов стала на колени,а ее еще сверху молоточком так тюк,подай Крым,потом еще раз еблы”сь,подай Донбасс пожалуйста…Это извращение такое?Резать по частям.Ну почему сразу не Киев и все,я серъезно?Раз!,и нет никакой войны,тысяч пострадавших…Оно очень,знаете удобно и легко,страна раком и так стоит,а тут помощь сзади “входит”,Боже мой-как патриотично….и как по русски….
            Ну и если пофантазировать,то почему в двух прооссийских регионах разруха и война?Почему у Матери-России,защищающей дите свое крылАми нежными и сильными,оно,дите горемычное, уже без глаз,с выбитыми зубами и в соплях кровавых?Ну что вы мне хотите прояснить?)Вы хотите,что-бы я верил вашим высоким мыслям и выводам,а когда дело доходит до просто мирского и глупого(я к таким отношусь-я глупый,живу сегодняшним днем и верю в то,что вижу),то вы призываете не обращать на это внимания,витая в великой справедливости?)Знаете,так можно всему миру навалять женских органов,при этом свято веря в свое величие и оправдывая это своими богами или особым предназначением(черт его знает,что вы там видите)…А еще кому-то кроме вас это надо???
            Ну и уж совсем глупый вопрос,а что,до этого в России не было возможных точек???Ни одной,ни одной?))Ну зачем и себя обманывать и других???))
            Все эти вопросы не от ехидства,а от понимания того,что мы один народ(я не о фанатиках сейчас)с общей историей и схожими жизненными позициями.Нам объединяться надо,а не вспоминать постоянно грязные страницы истории…И тем более нет понимания,что тогда происходит…
            Пи.си.Вы лидеров Новороссии видите?Я нет….там у каждого немалый “шлейф”.И что из этого может получиться????

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru