…даже Гитлер не осмелился напасть на это Государство

3852 19
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 279 318

    «НЕ ДЛЯ РУССКОГО…»говорите? Нет, это лживый миф о разгильдяйстве на Руси. Пример – ополчение Донбасса, хоть ему сейчас каждый враг мешает. И начинало ополчение с нуля, у многих даже оружия по домам не было. Второй пример: При Иване Васильевиче IV оружие было у каждого первого, как у крестьянина, так и у горожанина, организация армии и ополчения по звону колокола, и без всяких «ложек дёгтя» – совесть и контроль был в душе. Поэтому и была выиграна битва при Молодях над много превосходящим врагом.
    Армией Швейцарии сейчас конечно восхищаться можно, но лучше вспомнить этот текст: http://pandoraopen.ru/2013-01-22/dekret-ob-oruzhii/
    Высокопоставленный «слуга народа» , чья охрана позакрывала людей в библиотеке – это Лукашенко президент Беларуси. Теперь, надеюсь, будет всем понятно его поведение по украинскому вопросу и его Минский обман. И, к сожалению, НА ТАКИХ ПОСТАХ находится не один Лукашенко. Кто не понял этих слов, говорю открытым текстом: – даже батька Лукашенко – враг Святой Руси.

  • 3844 2794

    Соглашусь, что армия в Швейцарии хорошо вооружена, подготовлена, также соглашусь, что на душу населения там самые большие зарплаты, пенсии и т.д.. Соглашусь, что Гитлер “постеснялся” напасть на маленькую Швейцарию. Почему? Там влиятельная ложа в Лозанне. Если говорить о глобальном управлении, то в Вашингтоне – Обком, в Лондоне ЦК, а в Швейцарии Политбюро.
    http://youtu.be/XjXvrS5qkVo
    http://youtu.be/-7mn8Aq2kak

    • 166 106

      Поэтому и не напал , ведь знак креста на него направлен был , цели одни и у него и у крестоносцев почти одинаковы. По сей день ничего не изменилось, те же крестоносцы лезут в каждую страну и в каждый уголок мира для насильного внедрения их ценностей, под маской спасения.
      Никого не надо спасать , у каждого все есть, а под прикрытием гуманитарного присутствия, то есть мирного диалога, осуществляется навязывание мировозрения и внедрение ложной религии, ложных богов.
      Скорее всего германия использовалась мировым правительством для силового варианта захвата, а крестоносцы для идеологической войны, скрытой войны. И поэтому не было конфликта меж ними. Хо-хо-хо

    • 166 106

      А то что вооружена по полной программе, так это же бред сивой кобылы в жаркий полдень у водопоя. Цели у них другие , скрытые и поэтому не легко выявить. Для достижения скрытых целей , используются не военные способы, а управленческие и финансовые.
      Такой кнут в виде финансового влияния и идеологического в купе , довольно силен и постоянен. Он и используется против населения через : апотеки, медичину,больняшки, а также банки, биржи. Меня несколько смушчает мошч влияния , ажь мурашки по коже.
      И ешче я заметил знак креста на мушке оружия, на апотеках, на тсвинтерах, и у церковных деятелей, для постоянного внушения страха и беспомочности населения, и ложьного поклонения. Так что поклонения тельцу сменилось на поклонение тому символу.

  • 24297 8551

    При чём же “даже Гитлер не осмелился напасть”?Кто же нападёт на своих хозяев,которые денежками снабжает?Второе место занимают в невоюющем мире по количеству смертей от огнестрельного оружия на душу населения,а по количеству самоубийств?Одно из первых!Вот такая прекрасная страна,а вся эта махина для охраны богатств и особ высшего уровня.После Полтавы они уже не поднялись.Дух против славянского никакой!Гнилые корни западенской цивилизации не обеспечивают Великих империй,вот и вопят,что Путин взялся восстанавливать империю!И восстановит!

    • 60 -61

      у тебя что? паранойя?
      какого хрена всюду этого хера суёшь
      или климакс?
      некому … удовлетворить?
      тебе вот сюда
      Церковь Свидетелей Путина
      http://vk.com/public3240931
      что разве уже все дурки закрыли?
      тихонько молилась бы себе в красном углу на своего идола, и слёзками на него капала, авось и забеременеешь
      и то навряд, этот двойник кастрат
      меньше было по абортариям бегать
      не так бы страдала

    • 6292 -1235

      это о чём ?
      какая там империя?
      разве танки были в киеве?
      без киева империя – фальш
      под браваду сми зомбированный народ проданный в рабство мировому кагалу вводят в последний этап глобализма
      и ваш кумир первый в этом
      только после смертельного сна можно и не проснуться

    • 823 -915

      Ох и глупая женщина!!!!)))))))))
      Какая Полтава,какой русский дух???!!!!!Если ты о битве Петра1 под Полтавой????!!!!…так это со шведами…ШВЕ-ДА-МИ!!!!!! А страна,где живут шведы называется не Швейцария,а Швеция….У Швейцарии красно белый крест,у Швеции желто-голубой….Єти две страні 1500 км разделяют…Швеция(скандинавы) морская держава(символика флага) с имперскими амбициями(была) со всеми вытекающими….а теперь посмотри на Швейцарию-они что, Россию шоколадом и часами забрасывать по твоей истории должны были???)))))
      Разницу чувствуешь,славяноарийка ты наша???!!! Славянский Дух глупых и неучей не любит)))))еще и хвастунов)))))
      Если не в историю(там у тебя черная дыра),так хоть в книжки по географии заглядывай…иногда…
      Люся,да бросай ты этот стекломой паленый пить,садись за парту)

  • 3844 2794

    Соглашусь, что армия в Швейцарии хорошо вооружена, подготовлена, также соглашусь, что на душу населения там самые большие зарплаты, пенсии и т.д.. Соглашусь, что Гитлер “постеснялся” напасть на маленькую Швейцарию. Почему? Там влиятельная ложа в Лозанне. Если говорить о глобальном управлении, то в Вашингтоне – Обком, в Лондоне ЦК, а в Швейцарии Политбюро.
    http://youtu.be/XjXvrS5qkVo
    http://youtu.be/-7mn8Aq2kak

  • 6292 -1235

    статья – бред или вброс
    армия в гитлера была на порядок меньше советской (под москвой за два месяца был)
    не колличество решает а качество
    сегодня на первом месте секретное лучевое
    любая армия автоматически выводится из строя на определённом участке
    китай за последний десяток лет полностью создал качественную армию на базе вооружений союза и то прямо не станут нападать, просто не смогут
    вот когда рассредоточатсч к лету 2016 (по их планам) по всей сибири и д.востоку (коммерцией) тогда и нападут – не будет точек противостояния по огромности территории
    как автор в стихе написал – за год до войны гитлер развернул всю политику на все 180
    не он развернул, двойники-агенты внедрённые разведками
    швейцария союзник – смысл нападать?
    ну взял банки с счетами – так кто ему что-то потом продаст за те фантики
    сегодня какая торговая война санкций идёт
    как продаже (рф не продают с запада много чего) так и покупке (от неё много чего и не покупают)
    вто – фикция глобализаторов
    смысл штатам нападать на кндр – глупость, кто им их фантики будет печатать, искать новый станок?
    нет никаких войн – всё рэкэт
    если могут как крым одни олигархи отжать у других то типа “безкровно”
    если не могут как косово, ирак то война
    если аборигены проданные давно в рабство начнут возмущаться при передаче от одного олигарха другому, не поддержат нового (как в крыму), а отбирает всегда сильнейший, то добавляется ещё гражданская война как третья сила как в Сирии или Новороссии
    и каждая сторона воюет за своё иногда договариваясь против третьей, но олигархам легче договорится
    если в Новороссии не появится самое современное оружие, то очень тяжело будет

  • 4372 3347

    Власти Украины и РФ боятся не только вооружать народ, но даже обучать его в армии, а вдруг по ним ….

  • 5553 4058

    Расширимся немного:
    - Можно красиво строить республику (в форме военной демократии) и тогда гражданин ощущает себя частью “колективного суверена”.
    - Можно красиво стрить империю (тогда подданный кроме налогов системе ничего не должен, а элита своих детей вместо блядюжников должна отдавать в службу) тогда воевать будет военный охранять – городовой и т.п.
    - ТОЛЬКО ПУСТОГОЛОВЫЙ ИДИОТ может строить то и другое сразу, ожидая что граждане будут сражаться как граждане и сидеть на ж… ровно как подданные. Пока мы не решим что у нас за страна – “пушной полярный зверь” будет здесь дома.

  • 5553 4058
  • 166 106

    Манипуляция фактами и подтасовка. Армия и оружие не для ведения войны, а для защиты финансово-управленческого центра хейропы от несанктсионированного доступа из вне.

  • 3661 2743

    «Никакая сила в мире не посмеет посягнуть на свободную Россию, если оплотом этой свободы будет вооруженный народ, уничтоживший военную касту, сделавший всех солдат гражданами и всех граждан, способных носить оружие, солдатами.»
    Написано 15 (28) ноября 1905г.В.И.Ленин Т 12 Полное собрание сочинений. Стр 114 ВОЙСКО И РЕВОЛЮЦИЯ

  • 2943 2095

    У меня сын приятеля служил в этой в этой” армии “. Это игра “Зарница”, и все мужики с радостью стремятся туда попасть, чтоб сменить обстановку и развеяться.И ведут себя перед “армией” хорошо, поскольку если есть привод в полицию- то путь туда закрыт. Так что не ломайте зря копий и оставьте” эту грешную армию ” в покое.

  • 418 131

    Эта потешная армия, потому этим европейским ГОЯМ надо бояться голодного, обозленного службой, простого русского Ивана, и не дай Бог, НАТО ступит на землю России, захлебнуться в собственной крови 28 гномов и белоснежка Обама, по поводу США скажу лучше пускай оставит в покое Россию, иначе страшная и мучительная смерть будет у США и иже с ними!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru