Изобретения своими руками

17132 1

Максим Егоров, на постоянной основе занимаясь адвокатской деятельностью, имеет хобби, которое недавно взорвало Ютуб. Он   на ровном месте генерирует идеи и показывает, что и как можно сделать своими руками. Начиная от верёвки из пластиковых бутылок и заканчивая самодельным ножом…

Изобретения Максима имеют одно важное качество — они действительно полезны. Это не безумные бесперспективные проекты, а по-настоящему нужные в хозяйстве вещи. Одно только видеопособие по созданию и применению бутылкореза собрало в сети более двух миллионов просмотров. Его < ![CDATA[]]>персональный канал < ![CDATA[]]>стремительно набирает популярность.

БУТЫЛКОРЕЗ версия 2.0 Применение веревки из бутылки

Огненная лесная мебель

 

 

Как из монеты сделать кольцо с гербом СССР

Походный радиатор Как обогреть палатку до утра

Как сделать нож своими руками

Как заточить топор и сделать точилку

Чехол для топора из ПВХ своими руками

Самодельная станина для болгарки УШМ

Приспособа для болгарки Подошва на УШМ

Как сделать ВАРГАН из ГВОЗДЯ

Лесная кровать – лежак из мешков и жердей 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5351 4040

    Я много лет исспользую “сапог” для раздувки самовара из пластиковой бутылки. Донце отрезаем и с его наружного торца прикручиваем шурупом рукоятку – например от старой кисточки. Получается поршень с рукояткой, который вставляем в обрезанную бутылку. Смачиваем слегка водичкой из самовара (для лучшей компрессии) и раздуваем этим насосом самовар.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru