Украинскй Зомбиленд: взгляд изнутри, ч.2

2069 26
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://nnm.me/blogs/TbINZ/ukrainsky-zombilend-vzglyad-iznutri-ch-2/#cut ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3912 16

    Блин, нам ещё лет 20 это дерьмо разгребать… Это ж целое поколение ДЕБИЛОВ вырастает!!!

  • 6292 -1235

    в документах с подписями Хмельницкого до 1654г – написано – Гетьман войска царя Руского (или, московского по смыслу)
    на картах (почему-то умалчиваемых) присоединения украин, изображены области прибалтики
    да и польша за всю историю реально просуществовала как самостоятельная страна с 1612 по 1652, всего сорок лет, всю остальную историю невозможно подтвердить, как миф
    самое неприятное, что эта идеология как указал автор зомбирующая жителей украины (по нынешнему названию территории) не меньше зомбирует и жителей россии в противоположной ненависти и русофобии внутри самого же народа
    весьма трезвомыслящая статья, что при нынешнем засилье пропаганды большая редкость
    автору (за осмысление и публикацию) и модератору (чем весьма улучшает альтернативный сайт) огромный респект

  • 201 215

    Да блин как люди не могут понять. если человек пошел убивать мирных жителей он автоматически перестает быть руским. И единственное это уничтожить его физически. Прекратите наконец юродов называть рускими. Они продались и рускими быть не могут. И не надо мне гнать о пропаганде.Мозгами своими пусть изначально думают. Хотя откуда они у них? Есть народная поговорка -:Дурака е***ь только х*й тупить. Если хочет это быдло жить в европе в чем проблема? чемодан вокзал европа.

    • 823 -915

      Недалекий,ты хочешь сказать,что ни на одном наемнике-”освободителе” нет ни одной капли крови гражданского?Только на руках ВСУ?Или ты за каждой пулей бегал и лично убеждался в том,что именно убит украинский солдат или правосек?Грудь,иссеченую бандеровскими осколками и снарядами,когда гражданских защищал,покажешь?Нет?Ну чего тогда трепаться с такой уверенностью,когда ты до этих событий даже не знал,где Донецк находится?!
      Как так можно от реальности уйти???Там воюют,дядя,и любое тело, пришедшее воевать на Донбасс будет думать прежде всего о своей жопе(наемник-о жопе и деньгах)!!!Ты еще ищешь здесь 28 панфиловцев?Расстрою тебя-их тут нет с обеих сторон.Снимай свои розовые очки и ты увидишь новых юродивых,которых называть русскими язык не поворачивается…наемники и бандиты….скажу больше….бойцы РФ не особо и воевать хотят и с пленными нормально обходятся,а наемники наоборот.У меня товарищ из Иловайска,сейчас в госпитале по обмену пленных вернулся…Так дали новое сменное белье,обувь и сделали ревизию раны именно кадровые бойцы(новые носки как память оставил).А поснимали кольца,телефоны и часы-наемники.Да там многое,что наемники делают.
      Открою тебе страшную правду-они(наемники)всегда целятся очень долго.Знаешь почему?Что-бы в мирного не попасть…да-да…так и говорят:пусть нас лучше убьют,но будем стоять и целиться,пока не убедимся,что перед нами хохол,а не новоросс.Хохлы этим и пользуются-снимают их на прицеливании.Какое благородство с их стороны и какая подлость с украинской!!!!!
      И что ты после этого тут будешь с умны видом закатывать глаза,давая идиотские анализы,кого и как называть??!!
      …за пропаганду гнать не надо-твоя правда….она над тобой уже хорошо поработала…

  • 961 745

    Автору хвала! На редкость отличная статья. Читаешь, – как видишь.

    • 823 -915

      …меня удивила такая странность: в автобусе между собой знакомые люди общались на русском, а к незнакомцам обращались по-украински. Сложилось впечатление, что они стесняются предстать в глазах чужих людей москалем….мда-а-а-а…дальше все в том-же,фантастическом,духе..По фактам,которые перечичслял пиСАКА-бОльшей бредятены не видел!!!!Такого ни то,что нет-такого несуществует вообще!!!Ну а кацап,москаль,алень,козломордый или вата,кто себя как воспринимает по иерархической лестнице или по сортам(без обид-по анологии с украинской,представленной выше),будет такое хавать на ура,передавая из уст в уста новые,самые “правдивые” истории и факты о украинцах.Ну и кому это нужно???В чем прикол?Все проблемы решены,осталась одна-украинцы?В остальном каюсь,не смог дочитать,бегло досмотрел,пожалел свой мозг.
      Это-же сколько свободного времени у человека… что-бы столько писать,да еще такой хрени!!!!!!!Как говориться:везет идиотам…

  • 418 131

    Все и так понятно украинцы-это не украинсцы и не славяне, так как их гаплогруппа Галицких и польскобэндеровских выкидышей говорит о том, что они частично СИМИТЫ (слава создателю нечистокровные), а частично с генами негроидной расы, а выводы делайте из этого сами!!!

  • 969 -59

    фамилиё “Дзыгов-Бродский” изобретено явно жыдом, хотя гой зачитывал “клятву”.
    с выражением так читал, скрипя зубами обещал мочить гоев в сортирах,
    да что-то не было обещаний мочить парашенко-яйценюхов и жыдо-боевиков из Сраиля.

  • 244 102

    Ай, блин талантище….. Ай умница.Ты только выживи Дима и пиши, пиши, пиши.

  • 44 49

    В этой плане особой разницы нет между людьми на Укропии и в России, зомбосми сделают свое дело, пропишут в сознании людей то что им велели. В этом бардаке не имея достоверной информации трудно ориентироваться. Среди моих знакомых много людей верит в агрессию России, и это в Одессе. В Москве же была болотная площадь, не все же там были за деньги, некоторые верили.
    Чтобы избежать зомбирования нужно не посещать всякие стихийные сходки, всякую эмоциональную риторику, обычно с этого дерьма и начинается зомбация. Так что от этого вируса не застрахованы и те кто живут в нынешней России. Революция 17го, показательное самоуничтожение русского государсва, многие верили революционной лабуде.

  • 32 65

    Украинство – это шизофрения сознания

    • 823 -915

      Ты лапоть или колорад?

      • 961 745

        Он Канадец! Канада – будущее украинцев!

        • 823 -915

          Тем более лапоть…
          Я люблю свою страну.И рад,что родился и живу здесь.Представь себе,даже рад,что Россия наш сосед или брат или друг-уже хрен разберешь.Одно жаль,что так быстро забываем наше общее прошлое.
          Роль эммигранта,посудомойщика,ожидающего милости или социалки,учащего чужой язык и принимающий,как дар Божий любую работу,но радуясь,что ты в “раю”,знаешь,не для меня.Что там делать?Сколько дурачков приезжают обратно и,стыдливо потупив глаза,лепечут,что мол все неплохо и даже хорошо,только мы вдруг,почему-то решили прискакать обратно…Мне в таких случаях всегда смешно.Не приведи Бог,что-бы что-то меня вынудило променять эти земли на Канады,Европы,Америки.Я же как квитка….завьяну…Так что с будущим Украины-это перебор.
          А он таки лапоть(она),да еще безродный и неимеющий права голоса.Ну это ничего,там же тоже надо кому-то пахать за копейки и пополнять генофонд,гордо называя себя Эуропейцем или Канадцем!…один хрен.

  • 1591 1572

    Очень полезная статья. И правильно расставлены акценты. Думается мне, что это результат грамотно направленной и осуществлённой работы наших исконных врагов. Это я о “свидомитах”, за столь короткий срок потерявших свою идентификацию и сменивших национальную принадлежность искусственным путём(ложь и зомбирование). Это оглуплённые и сбитые с толку люди, которым хочется быть уникальными и экстраординарными. Такое уже было с германцами и западенцами, совсем недавно, не прошло и ста лет. Всё остальное как бы вторично, это о зверствах с собственным народом, который стал для них чужим, посредством лживой пропаганды. Интересно другое: Что, “послы черномырдин и зурабов” не знали об этом, а если знали, не докладывали в кремль об изменениях, происходящих у них под носом и прямо на глазах? Вот он, КОРЕНЬ ЗЛА! Другое уже третично. Одна ВОРОВАТАЯ МРАЗЬ УЖЕ ИЗДОХЛА, ТУДА ЕЙ И ДОРОГА. А ВТОРАЯ ЕЩЁ ТРЕПЫХАЕТСЯ. Но СУД ВСЁ РАВНО БУДЕТ И ОН НЕ ПОМИЛУЕТ ПРЕДАТЕЛЯ! Скоро будет РАЗГРОМ ХУНТЫ И ВСЁ ОТКРОЕТСЯ… УВЕРЕН, ЧТО ЭТО ЗАГОВОР МИРОВОГО КАГАЛА!

  • 24644 16415

    Абсолютно верно и достоверно. Точно изложено. Как этнический белорус подтверждаю – тута всё то же самое. Тока не позволили так сильно вырасти этому вирусу. Менее проявлен. Те же самые русские, приехавшие из Руси, так же становяться “свядомыми” и это не лечится – информационный вирус. Заболевают склонные к фанатизму. Раньше более прокатывал религиозный фанатизм. Сегодня больше – идеологический или национальный.
    Когда эту болезнь – фанатизм – называют неким “фашизмом” – наши мозги нагло промывают, что бы мы не называли вещи своими именами.
    Пока же мы будем называть происходящие явления неправильными терминами – нам из этого болота выбраться шансов нету.
    Шо бы приступить к лечению болезни – ОБЯЗАТЕЛЬНО уставновить правильный диагноз.
    Пока будете бороться с несущестующим фашизмом, или здоровым нацизмом – будете проигрываиать ВСЕГДА. Ибо неверно выбрана цель. Чего и добиваются орущие про фашизм и нацизм.
    Убивают людей – ВЕРУЮЩИЕ. ФАНАТИКИ.
    ОБЪЕКТЫ ВЕРЫ ИМ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ, ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКЛО ЭФФЕКТА ПРИВЫКАНИЯ. сегодня прокатывает “свядомость”.
    Бороться надо с фанатизмом. А проявляется он в разные времена по разному.
    Именно фанатизм – причина того, что ради абстрактных идей, типа украинской государственности, христианства или коммунизма, убиыают вполне конктретных людей.

    Бороться надо с Верой ии фанатизмом. Именно вера – антипод Знания. Ваши религии чего требуют? веры. вот с этого момента и надо отслеживать появление фанатизма.

    • 24644 16415

      р.с.
      Полагаю, те боги, которые втираются к вам в доверие с помощью религий, в которых объявляют слепую веру величайшей доблестью – и есть источник ваших проблем.
      Пока не разберётесь с этими самозванными богами – так и будете ловить проблему за пробелмой.

      Рабочий же инструмент этих богов – именно фанатики.
      Здравомыслящие же не ведутся на пропаганду Манипуляторов, поэтому являются объектом уничтожения.
      http://planeta.moy.su/blog/kehmeron_dehj_pochemu_ja_bolshe_ne_rabotnik_sveta/2013-12-13-71229

  • 1392 1087

    Тарас Григорьевич Шевченко писал на русском языке и не думал, что его будут называть классиком “украинской” литературы.http://books.ieremenko.net/?page_id=15

    • 60 -61

      Что писал? – поддельные дневники? или “Кому на Руси жить хорошо?” – прочла бы в оригинале – а ссылки на жыдов не распространяй а то забаню

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru