Ещё два преступления пятой колонны

1296 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    А КТО “ПОСТАВИЛ” НАБИУЛЛИНУ И ЛИВАНОВА НА ЭТИ ДОЛЖНОСТИ!? И КТО “медведева, т.е. менделя давида ароновича”?! Что, “берл лазар”, как “негласный правитель”?! Уверен, что не без этого.

    • 969 -59

      поставил их туда тот же, кто сначала назначил, а потом отмазал Смердюкова,
      тот же, кто подписал тайный договор с НАТОй о вводе войск при угрозе его воровскому режиму,
      кто уже третий срок разлагает популяцию и гнобит экономику рашки.
      Комментаторы на источнике http://via-midgard.info/news/eshhyo-dva-prestupleniya-pyatoj-kolonny.htm
      тоже задаются вопросом, почему заказная статейка “Кузнецова” (как оно будет по-жыдовски?)
      не затрагивает роль фюрера в ПЛАНОМЕРНОМ раздрае рашки.
      “Набиуллина явно проводит протатарскую политику, добиваясь ослабления экономики Педерации”-
      это ваще улёт. Неужели “кузя” нас совсем за дебилов держит?
      Набибулина – коза отпущения, поставленная евреаналом для битья.
      А чё не приплёл, она и в Ебурге пыталась завалить банки на той неделе?

      • 4999 3911

        А почему у тебя лексика такая помойная? От сарказма? А Россия-рашка тебе не родина? Пиши на нормальном русском языке, умнее будешь выглядеть.

        • 823 -915

          Укропия,руина и т.д.-это же нормально,никто не считает это помойным общением,скорее наоборот каждое чмо изголяется в новых кличках и прозвищах.Все исходят чуть-ли не до оргазма….и все нормально….прекрасный русский язык…прекрасные русские клише и прозвища.Хотя и на Украине живут нормальные люди,любящие страну.Это у вас:кто любит Украину,тот автоматически фашист!
          Не надо потом,умываясь соплями,рассказывать,что нас не любят,а мы всего-то и делов только дружить хотели…честно-пречестно…а эти укрофашисты-двум народам побрататься никак не дают!!!

      • 14 23

        В рашке хочешь жить или в Родной стране. Ты дружок определись за кого ты. Если критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай! Покажи, что ты лучше понимаешь управление, стань им (управленцем)!

  • 39 54

    Не знаю как другие учебные заведения ,а вот Белгородский университет кооперации, экономики и права-рассадник преподавательской коррупции ,где студенты учились за большие деньги,а каких специалистов они могут готовить в таких условиях,не всё понятно и с банками,лучше плодить неплатёжеспособные банки и в дальнейшем получить финансовый кризис ,чем предупредить его заранее .Не надо разводить панику ,господин Кузнецов.

    • 6758 3797

      Названные ВУЗы – просто фиктивные фабрики дипломов. Вообще не должно быть такого количества высших учебных заведений, разрослись как плесень в 90-е. Сейчас получается абсурдная ситуация – каждый стремится в институт, надо оно ему или нет. По специальности в итоге работают единицы. Учиться по факту 5 лет не учатся, а просто страдают фигнёй (мало кто при этом реально работает).
      Считаю, что нужно менять систему образования в корне. Надо отделять “будущих учёных” – тех, кто уйдёт после ВУЗа в науку, и “прикладников”, кому образование нужно для практической деятельности. Обучение должно быть для них абсолютно разным.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru