http://communitarian.ru/upload/iblock/1c4/1c4def62b3978fe1497f2c1d30c454b5.jpg
Африка, как прародина всего человечества, была выбрана под давлением доминантных, инволюционных генов у некоторых политиков, проявившихся в паритете цивилизаций. Однако, расчеты показывают, что это «не совсем верно». Судя по всему, идея поместить прародину человечества на «черном континенте» и навязать нам мысль, что мы произошли от обезьян, связаны с желанием оправдать весь тот негатив, который творится на планете Земля
В недавней работе немецкие ученые определили девять ископаемых гаплотипов из Южной Сибири, и оказалось, что восемь из них принадлежат роду R1a1, и один – монголоид, рода С. Датировка – между 5500 и 1800 лет назад. Гаплотипы рода R1a1, например, вот такие: 13 25 16 11 11 14 = 90 очень похожи на славянские гаплотипы, приведенные выше, особенно если учесть, что эти древние несут еще и индивидуальные, случайные мутации. В настоящее время доля славян-ариев гаплогруппы R1a1 в Литве 38 %, в Латвии 41 %, и Белоруссии 40 %, на Украине от 45% до 54 %. В России славян-ариев в среднем 48 %, за счет высокой доли угро-финнов на севере России, но на юге...
Читать далее 3285 слов 95%.
“В отличие от других гаплогрупп, R1a и R1a1 просматривается почти у всех народов в различном процентном соотношении (кроме того просматриваются др. русские гаплогруппы у др. народов, – прим.). Этот факт подтверждает древность проживания русов на Великой Русской платформе и миграцию русов на другие континенты с образованием от русов других народов (так уйгуры, узбеки несут в себе гены потомков белокурых ариев – бактрийцев , согдиан, тохар и т.д. – прим. ред.)…”.
“Что же касается чёрной Евы, то из-за краткости объёма статьи, к сожалению, мы не можем привести ещё миллион убедительных научных данных, отражённых различными авторами в различных научных исследованиях и подтверждающих нашу версию о происхождении от Творца белокурой Евы…”
Лет пять назад в инете попалась статья про одного советского академика (фамилию не помню), который рассматривал гипотезу происхождения рас (белой, чёрной, жёлтой и красной) в результате нахождения людей белой расы на разных расстояниях от эпицентров ядерных взрывов. По теории выходило, что от выживших людей и находящихся ближе всего к эпицентру взрыва появилась чёрная раса и т.д.. После таких предположений учёного, “почему-то,” быстро не стало.