РОДОБОЖИЕ. Часть 3.1 Служение Всевышнему Прародителю
Служение Всевышнему Прародителю Богуславъ, соратник проекта «Родобожие» Суть служения Всевышнему Прародителю Каждое живое существо, в том числе и человек, так или иначе, служит[1] Всевышнему Прародителю. Следует понять, что безсознательное служение Ему – не является Любовью. Любовь – это осознанная, добровольно взятая на себя ответственность за свою жизнь и жизнь связанных с нами живых существ, проявляемая нами при исполнении Воли Прародителя. В бездеятельном состоянии живое существо рабски, бездумно служит Всевышнему. В деятельном состоянии оно же, познав свой духовно-нравственный долг перед Прародителем – Дхарму, добросовестно служит Ему, выйдя на первую ступень взаимоотношений с Ним. Это уровень взаимоотношений между слугой и хозяином. По мере самосовершенствования, восходя по ступеням духовного развития: Житель, Людина, Человек = каждый из нас обретает более совершенные взаимоотношения со Всевышним: Дружественные взаимоотношения с Богом позволяют творчески участвовать во всех Его играх-творениях. Родительские отношения к Богу...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
1. Каждое живое существо, включая людей, служит Всевышнему Прародителю, и это служение может быть осознанным или безсознательным.
2. Настоящая Любовь к Прародителю выражается в осознанном служении, которое включает духовно-нравственное развитие и ответственность за жизнь.
3. Взаимоотношения с Всевышним постепенно углубляются и могут принимать разные формы: от общения как с хозяином до дружеских и родительских отношений.
4. Без знания о Полном Целом, человек подвержен страданиям и не может найти истинное счастье.
5. Действительно, все существующее принадлежит Всевышнему, и мы должны довольствоваться тем, что нам выделено.
6. Правильное служение включает осознание единства с Всевышним и отказ от излишнего потребительства.
7. Стремление к любви и служению Богу освобождает человека от страданий и позволяет преодолеть временные заботы.
8. Учение о единстве и различии (Ачинтья-бхеда-абхеда-таттва) помогает понять, что Всевышний управляет всем сущим и находится в каждом из нас.
Вывод:
Статья подчеркивает важность осознанного служения Всевышнему, которое ведет к духовному развитию и обретению истинного счастья. Автор утверждает, что человеческие страдания происходят из-за отделенности от Полному Целому и неправильного восприятия материальных ценностей. Духовная связь с Прародителем является источником наивысшего блаженства и любви, а также обязательной государственной задачи каждого человека.
Вывод редакции:
Тезисы автора соответствуют философским и духовным учениям, основанным на древних текстах и концепциях, которые подчеркивают связь человека с высшими силами. Однако, необходимо отметить, что некоторые идеи могут восприниматься как мистические и не поддаваться строгой научной верификации. Статья носит философский и эзотерический характер, что требует критического подхода к представленным утверждениям.
Смотришь на творящееся тут и спрашиваешь: куда боги смотрят???
http://eretic-online.livejournal.com/86358.html#cutid1
“…Отдельно надо сказать о тех, кто, используя определенные приемы, способен войти в земной мир без процесса рождения, обойдя «фильтры» и не применяя стандартную процедуру воплощения. Это, во-первых, Наемники, способные «перекидываться» в тела людей в момент их смерти. Во-вторых, те, кто не являясь по «праву рождения» выходцами из Бездны, тем не менее, были приняты ею, и имеют достаточно оригинальные энергетические структуры, которые были созданы на основе слияния их собственных структур со структурами самой Бездны. И они могут применять циклические повторения «возврата без ухода», «рождения без смерти» и «начала без конца». Данные процедуры очень сложны для описания, так как циклы напоминают значок «бесконечности» и «змею Кекуле», и, если особь вошла в цикл, то вырваться из него сама не в состоянии без помощи «извне».
пак айно
біснуете ся си
ото тай є написано аж
“всі біси в кунци світа на земли будут, ані оден не остане ся в аду, всьо в челядь ся вселят”
ото й боги ваші тоті біси суть
бо кунець світа вже
й скорі антихрист ся яве
а ви си го за бога примете
зовто будете з ним в аду ся печи
ви ся покайте – бо ся приблизило си Царство Небесноє
суд миру сему
как всё запущено :-)