Павел Губарев: "Я скажу всю правду! 13 сентября, в Москве."

1565 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 961 745
  • 834 -59

    Сказал бы сейчас, а то до 13 сентября много чего может произойти….

  • 115 54

    Да, может снайперская пуля прилететь, или вдруг машина взорвалась, да многое что может случится… Сейчас ни те , ни другие не стесняются в средствах что бы неугодным рот закрыть…

  • 1461 472

    Правда в том, что всё может пойти по худшему сценарию.
    “Порошенко 5 сентября дал распоряжение войскам Украины о прекращении огня.
    Это хитрый ход для усиления и передислокации армии. Делает он всё по указке альянса. Спешат создать подразделения быстрого реагирования, снаряжённые страшным недозволенным арсеналом, вплоть до атомных бомб. Разоружённых ополченцев можно будет брать «голыми руками» без потерь.
    Планы фашиствующей хунты хорошо анализируются здравомыслящими людьми. Они уже открыто высказываются о недоверии к «хорошим намерениям» врагов.
    Отступать от поставленной ранее задачи, от уничтожения русскоязычного населения хунта не намерена. Во время агрессивных действий наступали моменты военной обстановки, доходящие до смертельной схватки противоборствующих сторон, где победителей не будет. Потом накал немного ослабел, и народовольцы стали успешно оттеснять врагов.
    Фашиствующая хунта привлекает карателей из других стран, но не разрешает делать это народно-демократическим противодействующим силам.
    Сейчас задача захватчиков быстрыми темпами захватить непослушных в свои руки, уничтожить вместе с Крымом и расправиться с Россией. Эти недоумки не понимают силу духа обиженных и оскорблённых.
    В далёкие времена Киев был столицей русичей. По разным причинам, и в качестве дружеского жеста Хрущёва, считавшего СССР вечным союзом, Крым был подарен Украине.
    Наступила пора «собирать разбросанные камни». Идёт ускоренное движение к необратимой катастрофе. Против лома нет приёма, кроме лома.
    Светлые силы во главе с Путиным победят. Нельзя опаздывать. Тогда НАТО перестанет существовать, и не будет больше президентов в США.
    Сейчас поставлена задача уничтожить Путина, как главного врага альянса. Попыток будет много, но победа будет за нами.” Хрусталёва В. А.

  • 4531 3401

    Паша Грачев жил спокойно, пока не захотел сказать всю правду о войне в Чечне в своих мемуарах. Подсунули покушать грибочков. Царство ему небесное.

  • 1591 1572

    С РУССКИМ НАРОДОМ ВОЕВАТЬ НЕЛЬЗЯ. КТО ЭТОГО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ДУРАК. Это касается и пидосных жидобандеров тоже.

  • 0 0

    Для меня не было сомнений, что, убийство Андропова”, Чернобыль” Горбачев, “Берлинская стена”, Курск” Ельцин,”Небоскребы – близнецы”в США,с изменение лучшей в мире социальной системы, с завоеванными Констуционными свободами всеми народами СССР, есть результат продуманных отвлекающих действий (пример поджег Рейхстага гитлеровскими нацистами), способ использования вооруженных сил, против братских и дружественных стран РОССИИ/ при этом, все исполнители -разрушители – изменники, имели счета в иностранных банках США. В.В.ПУТИН – истинный Сын РОССИИ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru