Обращение Алексея Мозгового к народу: мира – нет, подписание договоренностей в Минске – фарс

1301 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Дело говорит – предательство в чистом виде. Представаляете Сталина, договорившегося с Гитлером? Да нас бы уже не было.

  • 4531 3401

    Если уж рассматривать версии, то рассматривать все, например: тактический ход. Цель достигнута – в Донбассе присутствуют наблюдатели ОБСЕ, и если хунта начнет снова карательную операцию, через ОБСЕ мир увидит, кто есть ху(к стате, провокации со стороны хунты ОБСЕ уже фиксирует).Тем самым у России, сами понимаете, будут развязаны руки. И тогда карателям вместе с киевской хунтой, в лучшем случае, сделают гуманитарный коридор до Львова. Время покажет.

  • 115 54

    Путин сливает новоросов, они ему не нужны, даже опасны. Накой ему против госдепа на дыбы вставать, когда надо к сдаче “ключей” готовиться…

  • 359 61

    “Комбат утверждает, что “никакого мира нет и быть не может”, а Киев на самом деле занят передислокацией, перевооружением и переформированием своих войск для нового удара.”
    Неужели кто-то думает иначе?

  • 3844 2794

    Нужно сделать что-то такое, что заставило бы американцев отказаться от природных ресурсов Украины, в частности, от добычи сланцевого газа на Донбассе. Они потеряли бы интерес к Украине, а это, в свою очередь, ослабило бы хунту морально, не говоря о материально. Что бы делала хунта в таких условиях гадать не буду, вариантов много, вплоть, до бегства.
    Как заствить американцев отказаться от их планов по Украине? Кстати, кроме, американцев вес большой имеет Глобальный Предиктор находящийся в Швейцарии. Если верить концептуальным аналитикам, а оснований им не верить нет, то Глобальный Предиктор заинтересован устраивать очаги напряжённости в разных странах, в частности, содействие взращивания бандеровцев-нацистов. Этими методами они управляют. Но это так к размышлению. Хотя такие организации, как МОК, ОБСЕ, по-моем,у это чисто ихние структуры.
    Возможно, заставить американцев отказаться от их планов было бы, к примеру, революция в самих США, т.е. распад США и приход там к власти сил прорусски настроенных. Кстати, кроме русской Америки – Аляска, Калифорния…полностью принадлежала к России Канада. Узнал это недавно. Она была сдана в аренду Гудзонской компании (будет интересно историкам).
    Один из вариантов – очень сильные природные катаклизмы в США, в т.ч. падение метеоритов на военные объекты в т.ч. на ЦРУ, Пентагон и т.д. или участие в помощи третьих сил(возможно, инопланетных или сил обладающих технологиями типа НЛО) заинтересованных в сливе паразитической системы и спасения цивилизации.
    Можно и другие варианты. Кстати, США привели к власти нацистов в Германии, а потом участвовали в их сливе, чтобы, наверное, выглядеть чистыми. Так и здесь что-то сделать такое, чтобы они отступили перед русским миром…

  • 823 -915

    Олег!!!Есть такая идея!!!УРА!!!Новая,неизбитая:справедливая в своей простоте и незыблема как братская любовь!!!Даю ее в счет большой дружбы.Что-бы весь мир резко и одновременно потерял интерес к Донбассу и Украине……надо…надо…барабанная дробь…. что-бы добычей сланцевого газа занялась Россия.Как вы думаете мне одному пришел в голову этот божественный по своей справедливости план???….а может этот план уже лежит в чьей-то голове и кто-то что-то уже делает?Вот и я не могу понять-как кроме меня до этого смог додуматься как минимум еще один человек?!И вы тоже его наверное знаете,человека этого!Не уверен,но по-моему его весь мир знает….по-большому никто и не против-то:попроси,предложи..пожалуйста….что мы не братья?…так нет…надо было напомнить забывчивым хохлам,что они разлюбили русский язык и обижают русских и пора исправить это недоразумение….ну нафига так сложно и мудренно???

  • 6292 -1235

    сказал то что у многих в уме
    а тех многих большинство
    практически всё нормальное население
    только в мире заметно больше только злых и их деяния
    добрые же незаметны и творят в тишине
    плохо что зачастую “сидят в ожидании”
    пока как в пословице
    не разбудят доброго дедушку медведя
    что произошло в Донбасе
    как разбудить всю Русь?
    что?
    разве нам нужнна война, прокатившаяся по всем нашим землям?
    ведь больше двадцати лет прошло от зова митрополита Иоанна Снычева:
    “Вставайте люди, Руские!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru