Разоблачение истории древних укров

2258 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Может пора уже переходить к летописи, а не истории. ИсТОРИя- это сплошь вымышленные события взятые из летописи, полностью извращённые и обильно приправленные ложью. Всю исТОРИю для Руси писал богоизбранный народ. И сейчас продолжает это делать. Или вы и сейчас верите, что человек произошёл от обезьяны. На Руси НИКОГДА не было монголо-татарского ига. Было Славянское Государство Великая Тартария, территория которого находилась за Рипейскими горами (Уральскими горами). Территория Великой Тартарии от Рипейских гор до Тихого океана, нынешняя территория Аляски, западное побережье Северной Америки (нынешние территории запада Канады И запада США.На Юг территория распространялась до Индии и часть севера Индии, на юго восток до территории Китая до великой китайской стены, сейчас великая китайская стена проходит по центру Китая.Западнее Рипейских гор и вся европейская часть тоже была заселена славяно-ариями которые с Великой Тартарии ушли на запад и на юг после схода ледника и являлись территориями Великой тартарии, разница была лишь в том что позже на этих территориях начали образовываться княжества. А Монголии- такого государства до 15 века не существовало. Столицей Великой тартарии был Исгард Ирийский, это территория нынешнего города Омска. Верховный командующий войском имел чин Хана. Слово МОГОЛ в переводе с древнеславянского языка означал Великий, могучий. В одно время в Тартарии был военый хан по имени Чингиз. Он был высокого роста со славянскими чертами лица рыжей бородой и голубыми глазами. Вот видимо отсюда лживые иудеи и содрали Чингизхана.А могол и тартары и стали монголо-татарами. Но это Арийцы, Дарийцы, Харийцы, Расены (все вместе славяне, а для иудеев монголо татары) Читайте книги Руского учёного, академика светлого иерарха Н.В. Левашова “Россия в кривых зеркалах том 1,2″ (можно скачать в интернете) А откуда взялся князь Владимир? В московской епархии его называют Владимир Креститель, а народ его называл Владимир Кровавый.Князь Владимир-иудей, сын иудейки Малки. Как же так оказалось что иудей стал князем Киевской Руси? В 965 году князь Святослав со своей дружиной разгромил паразитическое государство, раковую опухоль на территории Славяно Арийской империи,хазарский каганат (читайте: file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Administrator/Рабочий%20стол/Разгром%20Иудейской%20Хазарии.mht )Часть евреев бежала в Киевскую русь. Князь Игорь с княгиней Ольгой приютили часть воинов хазарского каганата, а иудейку Малку с маленьким ребёнком взяли к себе ключницей. Поскольку сын Малки игрался с детьми Ольги и Игоря, те решили его усыновить, дабы у него тоже был отец и нарекли его Владимиром.
    Затем через некоторое время Киевский Князь пошёл в поход на Византию с частью еврейского войска которых взял себе на службу. После удачного похода и разгрома Византийского войска, войско якобы разделилось на 2 половины и возвращались домой разными путями. Часть еврейского войска из похода вернулась, а часть славянского войска не вернулась, якобы они попали взасаду и их уничтожили. Затем во дворце странным образом умерли сын и дочь княгини Ольги. Остался единственным наследником на престол князя усыновлённый Владимир. Так в последствии иудеи захватили власть в Киевском княжестве. А в 988 году князь владимр вырезал в Киевской руси 9 млн. населения, а оставшихся насильно крестил. С тех пор на Киевской Руси власть больше Славянам не принадлежала. Вот откуда и появился иудейский символ на гербе Украины (Хазарии). А иудей Порошенко-Вальцман, Каган, а не президент, поскольку назначен на престол Американскими иудеями высшей кастой Левитами. Все так называемые иудеями Украинцы воюют не за Едыну Украину, а за полноценное восстановление Хазарского каганата. Вся власть в Киеве и в губерниях принадлежит иудеям.Осталось дело за малым, отделиться от России, по максимуму уничтожить Славян и переселить из других территорий в благодатный край евреев.

    • 6292 -1235

      лучше стругецких цитируйте – там больше правды
      а то что сочиняют нынешние мифологи – только враздрай народа
      сколько людей – столько мнений
      и слово история полностью руское
      и никто никого не “вырезал”
      вам и не такое ещё “напишут” – главное “верьте на слово”
      и ненавидьте друг друга особенно из-за своих (а своих ли) мировозрений

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru