Путин, Стрелков и шестая колонна

1968 24
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

24 Комментария » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Не так всё трагично,Путин действует обладая в несколько раз большей информацией и знаниями,чем его оппоненты,которым противостоит весь народ.Эта “элита” достала всех,как и политика США.Действует оперируя глобальными категориями,о которых “чухонцы” и понятия не имеют.К тому же кроме физических сил,действуют и энерго-информационные.Сколько раз организовывались покушения на Фиделя Кастро?Если не ошибаюсь около ста раз.До сих пор жив и в своём уме!Мы победим,но не так быстро и легко как хотелось бы некоторым.Ведь успеть хорошо пожить так хочется,а тем,кто убит фашистами ,не хотелось?Сегодня каждому надо вносить свой вклад в Победу России!

    • 73 84

      Не надо думать, что враг не обладает достаточной информацией. Иначе всё уже закончилось бы. Недооценка сил врага – путь к поражению! А в остальном согласен.

    • 6292 -1235

      даже более трагично чем вы не в обиду а как константация факта (наверно правильней подписываться уже не именем а номером какой-то вещи как вас реально воспринимает интернет)
      что ” действует обладая в несколько раз большей информацией” – только от вас скроет до времени
      чтож
      киборги так и объязаны поступать
      а то чтож
      произойдёт “революция биороботов”

    • 6292 -1235

      более понятно
      37мин, 1ч.55мин.
      https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cpf9ngt_bPQ
      чтоб вы не обиделись
      что не должно быть естественно киборгам

  • 24644 16415

    Всё верно.
    Лишь 1 момент не объяснён – кто и как вернул суркова в кремль???????????????? такой вот чиновник незаменимый… непотопляемый.

    • 201 215

      Вот если тебя вместо Путина поставить управлять Росью ты же всё продашь или я не прав? И пойдешь проституткой к амерам. Задним умом все крутые. А вот именно ты что сделал на благо Руси? молчишь? тот и сиди на сраке ровно и не булькай

    • 372 667

      Этого скользкого Голума (Суркова) однажды уже выперли из Кремля но ненадолго. Беспринципный и ловкий льстец. Однажды, будучи уже отставлен, он заявил (передаю почти дословно0: “Буду писать мемуары,
      утешаясь тем, что мне повезло в жизни работать рядом с ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ”. Надо ли расшифровывать, кто имелся ввиду? Властители падки на лесть.

  • 201 215

    Верните Стрелкова и будет вам счастье

  • 6069 4668

    США объявила войну России. Война в Украине-это война России. Левиты всегда ведут войну чужими руками. Их очень беспокоит национальное становление России. Вслед за Украиной могут быть Казахстан, Абхазия, Асетия, Ингушетия и т.д. Они сейчас будут через свою агентурную сеть финансировать пятую колону по всему периметру России и в самой России, а так же в республиках бывшего СССР, поощрять везде русофобскую пропаганду. Они заставят скакать не только бандеровцев, но и многие другие национальные сообщества.
    Возрождение России во главе с её лидером В.В.Путиным для США смерти подобно. и они будут делать всё чтобы этого не произошло. Эти твари пойдут на любую ложь, лицемерие, развязывание новых очагов войны. Если народ и страны объединятся вокруг Путина, тогда однополярный мир изменится и США уже больше не смогут диктовать другим странам свою дермократию через крылатые ракеты. Начнут внедряться в промышленность технологии, которые до этого времени запрещались. Отменят лженаучный закон сохранения энергии ИУДея Альберта Энштейна и мир увидит множество вечных двигателей,энергию будут получать “условно говоря из двух палок”.Американские цветные фантики отойдут в небытиё. Начнут возрождаться денежные единицы национальных государств. Любые металлы будут получать методом холодного синтеза, а не в доменных печах, появится множество новых химических элементов со свойствами неизвестными науке. Начнётся бурный рост экономик всех стран. Осталось дело за малым сплотиться славянскому народу и странам вокруг Путина. На планете наступит мир и процветание. Планета Земля избавится от страны агрессора США.

    • 4372 3347

      А хочет ли этого Путин? И что он думает и делает?

      • 6292 -1235

        думает одно
        - как усидеть в кресле
        говорит другое
        - многие заслушиваются и очень верят даже больше чем богу боготворя своего кумира
        делает третье
        - скопом вгоняет народ в концлагерь
        37мин, 1ч.55мин.
        https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cpf9ngt_bPQ
        подписанные лично им законы закабаления только в этом году зашкаливают
        в 15 году все будут должны иметь иин в пластике
        до 18 все запечатлены на лоб своим иин номером как вещь

        • 166 106

          Думаю выход один. Собираться в стаи единомышленников, заниматься одним полезным делом для стаи и жить приобретая все через натуральный обмен продуктов – производимых в стае. Считаю что уже сейчас надо сплачиваться таким образом создавая мощные коллективы, чтобы не зависеть от системы. Конечно придут и будут требовать налог , а если им нужен налог платить только естественными продуктами а не деньгой. Ведь все идет к тому чтобы всех поставить в зависимость от электронной деньги.
          Могу с легкостью прогнозировать такую цепочку: человек-документ-электронный аналог-число-копия числа в компьютере-система. А от системы дальше: система-магазины, офисы, налоговая, банки, мэрии и т.д.
          Ну что же вывод я сделал для себя как устранить контроль системы надо мной. А ты понял что тебе нужно делать ?

    • 73 84

      Я тоже довольно эмоциональный человек, но не в данном случае. Насколько мне понятно из статьи, главной мыслью тут является решимость Путина опереться в своей деятельности не на ближайшее окружение, а на наш НАРОД! Тогда можно будет решать любые проблемы. Если Он на это не решится, то и сам долго не протянет. Народ уже хочет поддержать его. Решится ли он! Дай то БОГ! Вот тогда и державник Стрелков сразу будет востребован! А твоё эмоциональное послание говорит о том, что наш народ не такой тёмный как его хотят представить враги. Только они знают, что мы сильны не только физически, а большинство из нас этого не знают. Отсюда и нерешительность. Скорее надо себя осознавать нацией творцов и созидателей.

      • 6292 -1235

        дугин который пишет заказные статьи направляет сознание туда куда ему прикажут
        и если власть приказала зомбировать народ
        то все методы хороши
        главное чтоб народ верил своему кумиру больше чем богу боготворя его
        даже в момент его четвертования

  • 2 4

    Что в голове у Путина,известно ему самому и Богу.Но один в поле не воин.Политика дело тонкое.Нужен баланс сил.Вот он и балансирует.И нашим и вашим.По моему на данном этапе итак сделано не мало.Мир гудит.

  • 418 131

    Это только начало, начало ВЕЛИКОГО ДЕЯНИЯ, СКОРО ЖЕРНОВА ТВОРЦА ПЕРЕМЕЛЮТ ВЕСЬ МИР, ЭЛИТЕ В СОВРЕМЕННОМ ЕЕ ВИДЕ НЕТ МЕСТА В НОВОМ МИРЕ И ПРИСНЫМ ИХ, ОНИ ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ, КАК Я ГОВОРИЛ РАНЕЕ ИХ УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬ НА НИЖНИХ ПЛАНАХ, ОБАМА И КО КАК РАЗ И ЕСТЬ ТЕ КОЗЛЫ, ЧТО ПРИВЕДУТ СТАДО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НА МИРОВУЮ БОЙНЮ И САМИ ЛЯГУТ, А КАК ЖЕ БЕЗ НИХ, ПЕРЕЗАГРУЗКА УЖЕ ПРОИЗОШЛА, ДАЛЕЕ ЗАЧИСТКА (СБОР УРОЖАЯ ДУШ ЧЕЛОВЕСКИХ)И КОНЕЦ ЭЛИТЫ И ПРАВЯЩИХ КЛАССОВ АМЕРИКИ И ЕВРОПЫ. АМИНЬ АМОН СЕТ РА!!!

  • 1591 1572

    АЗЪ ВОЗДАМЪ ПО ДЕЛОМ ЕГО. РОССИЯ ПЕРЕД БУРЕЙ. Место “грызунов” по норам. Когда по степи несётся табун, то сурки прячутся в свои норы. И сидят там тихо-тихо, зачастую прикидываясь мёртвыми. Так, что ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ. Осталось только подождать. И готовиться к СМЕНЕ РЕЖИМА. НЕ ПОКЛАДАЯ РУК И УМА. НЕ ЗАБЫВАЯ О ДУШЕ.

  • 7899 6740

    Евреи киевские…евреи московские – это люди одного круга и общих интересов. И самый большой интерес – прибыль, гешефт, невзирая на страдания и кровь людей. И они всегда договорятся. Путину в одиночку очень трудно выстоять в этой ситуации. А он, в отличие от этой публики, должен защищать интересы России. Поддержать мужика надо, граждане-товарищи!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru