Сохранить русский мир

1045 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 201 215

    Предлагаю ГД принять закон. Все, кому дороги европейские или американские ценности пусть живут в европе или америке. ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ ЕВРОПА….(Америка) нужное подчеркнуть.Не нравится им все руское славянское какого х… они тут делают? Пусть валят в европу. Одним педиком больше , ничего не меняет.

  • 3844 2794

    Не раз приходилось читать комментарии в сети от каких-то очень посвящённых находящихся в славянстве. По их мнению всё, что происходит в мире: кризисы, войны и т.д. – это тренировочный лагерь для славян, организованный богами, чтобы быстрее проходила эволюция. На один такой комментарий я ответил, что это организованные преступления. Кто там был за славянским ником в сети из очень посвящённых не известно.
    На основании материалов альтернативной истории, в т.ч. “Запрещённа​я история России” от Владимира Шемшука можно сделать вывод, что русское мировое правительство (Мир был целостный) было захвачено и сейчас видим этот результат дальнейшей экспансии на русский мир.
    Моё мнение насчёт войн. Идеальным вариантом войны против противника это захват его правительства (спецоперация десанта, спецвойск) и взятие под контроль всех коммуникаций (банки, СМИ…). Это может быть не военным путём (пример с бывшим СССР, когда в высшее руководство были внедрены агенты США) или военным (пример с дворцом Амина в Афганистане). Мир должен быть под контролем русских. Только в этом случае не будет угрозы убийств и насилия со стороны захватчиков.

    • 6069 4668

      Пиши уж до конца, что всё управление на Земле захвачено ИУДАМИ. Власть на Земле не принадлежит ни Американцам, ни немцам, ни французам, ни русским, ни Украинцам и т.д.

      • 3844 2794

        Кто-то стоит и над иудеями и вместо них на аварийный случай готовили армян и саентологов. Все грехи списывать на иудеев тоже не совсем верно.
        Временами они ассимилируются с коренным населением и не хотят паразитировать, т.е. выполнять указания левитов. Тогда им устраивают их хозяева холокост. И всё повторяется. Т.е. они подневольные.

        • 1332 803

          И что ты сказал? То есть, по твоей логике, если им не нравятся их хозяева, то для нас они как бы не враги что ли? Ты что, мужик блинов объелся? Их разборки нас не должны интересовать. Для нас они всегда враги, причём № 1. О лохохосте, вообще, молчу.

          зы: паразит (еврей=иудей), который не хочет паразитировать? :-)

          • 3844 2794

            “Зри в корень”(Козьма Прутков).
            Слушай, если завтра вместо их будут саентологи. Кто будет врагом №1? В шахматах кто враг: фигуры или кто играет с тобой?
            А завтра тот же игрок предложит сыграть в шашки. По твоей логике в лучшем случае враги будут шашки с противоположной стороны, а в худшем и шашки и шахматные фигуры вчерашнего дня.

    • 1332 803

      Фильтруй информацию! На Шемшука смотреть строго воспрещается, т.к. он уже в мае 2012 года должен был отлететь куда-то в космос. Знающие поймут о чём речь :-)

      • 3844 2794

        На Шемшука ссылается и А.Трехлебов в т.ч.. Он тоже в твоём списке запрещённых писателей?

        • 1332 803

          для Олега:::: отвечаю на Ваш предыдущий коммент.
          Кузьма Прутков зрел в корень исходя из информации, которая у него была. Я тоже стараюсь зрить в корень из информации, которая у меня есть. А вот куда зрите Вы, я так и не понял. Кто-то над ними, а кто-то над ними, которые над ними. И так до безконечности. Вы главное сами определитесь кто есть кто, а потом рассуждайте.

        • 1332 803

          Если Трёхлебов делает ссылки на Шемшука после мая 2012 года, то мне очень жаль, что он не сделал выводы. Если он это делал до мая 2012 года, то понять его можно. Я тоже воспринимал Шемшука серьёзно, но потом …

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru