Чемодан, вокзал, Украина?

974 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1151 1235

    Согласен, встречаются такие “быдлобеженцы”, они даже отдельными лагерями (санаториями) группируются.

  • 16519 10348

    В России своих полно халявщиков – у нас в городке половина семей в разводе живут чисто из-за меркантильного интереса – какие-то копеечные льготы одиночкам… Есть такие, которые работают в частном порядке не оформляясь, в основном по ремонту и строительству, зарабатывают прилично, а при этом числятся в соцслужбе малоимущими и не гнушаются вовремя все справки собирать и талоны на питание отоваривать… Лично не раз картину наблюдал – подъезжает к Соцслужбе новый Рено Дастер, вылез хорошо одетый молодой человек, пошел получил талоны на питание как малоимущая семья. А я их знаю, они живут – не чита многим… Так что, среди местных – таких халявщиков может и больше даже…

  • 166 183

    шутка ли, напустили столько граждан чужой страны, погодите, они ещё дадут нам увеличение криминала, снижение жизненного уровня, просто страшно…

    • 16519 10348

      Вы это серьезно? Чужой страны? Вам вероятно Средняя Азия роднее? Они вас еще не побеспокоили?

      • 166 183

        Россия мне гораздо роднее, чем Украина, а азиатов в нашем городе практически нет, только немного кавказцев, которые в большинстве ассимилируются без проблем, Украина же после распада СССР стала самостоятельным государством, для меня это, естественно, чужая страна, с чуждой идеологией, другим языком и тд

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru