Война до полного истощения «Единой Украины»

1389 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 530 912

    Оставляя воспалительный процесс,можно получить хроническое заболевание.Оставляя недобитого врага,получаем тлеющий
    очаг войны,раздуть который найдётся много желающих.

  • 359 61

    “Стоит ли поддаваться на все эти игры политтехнологов ополченцам, полевым командирам, выстрадавшим свою победу жителям Новороссии?”

    Неужели поддаются?

  • 6069 4668

    Едыной Руины больше никогда не будет, это искуственно созданное образование иудеями после Октябрьской революции полноситью себя изжило и дескредитировало. В этой стране власть никогда не принадлежала составляющему народу этой страны Русам. Начиная с 988 года , после крещения Киевской Руси иудеем “Владимиром Кровавым”, власть принадлежит иудеям.Славяне для них ГОИ и за их смерти они переживать не должны.Не зря говорят что у хохлов после обеда не варит или они настолько зазомбированы что готовы убивать друг друга по указанию своих повелителей иудеев.
    Когда же у вас начнёт варить???? ИЛИ никогда??? Так и будете вечными рабами??? Может пора самим сесть за стол переговоров и вместе пойти на Киев? Слабо??? Ладно можете расслабиться, а то я вас немного напряг. Иудеи вам в этом подставят вам своё плечо и сами проведут переговоры без вас, а вы занимайтесь своим привычным делом, убивайте друг друга на радость пиндосам.

  • 6292 -1235

    “прямо пропорциональна соотношению сил сторон: 6 миллионов жителей «Новороссии» по состоянию на 1 сентября противостоят как минимум 35 миллионам жителей оставшейся «Единой Украины»”
    - абсолютный обман
    основная масса населения инертна
    оперируя цыфрами – не стоит уподоблятся политтехнологам
    а сколько процентов уповает на освобождение от жидоолигархического ига
    - разве провели референдум?
    - обычно добрых людей большинство, только они незаметны, злых же единицы – но их видно повсюду
    - такого рода вбросы под заказ мирового кагала испугавшегося воскресающего руского мира и разрастающегося – информационная война за умы
    - а то могут и точно дойти до фашингтона
    но если временно и “попустят” призрачное “счастье” ограниченной Новороссии – то потом всё-равно уничтожат

  • 1 0

    Зачали неправду,родили ложь.Вот всё на что способны сторонники фантастической Новороссии и те,кто поддерживает весь этот бред ,здесь написанный и ему подобный.Что сеет человек _то и пожнёт.И сеющий ветер_пожнёт бурю.Участь же лжецов в озере огненном,горящем огнём и серою.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru