НОД и КОБ: Концептуальные дебаты. Встреча Ефимова и Фёдорова

3378 8

Встреча Виктора Ефимова и Евгения Фёдорова

Встреча ректора Санкт-Петербургского государственного аграрного университета Виктора Ефимова с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Координатором «Национально-Освободительного движения» Евгением Фёдоровым. 23.08.2014

Соратники Глобально-оздоровительного блока ЕДИНСТВО в Санкт-Петербурге 23.08.2014  организовали встречу Ректора Аграрного Университета Виктора Алексеевича Ефимова и Координатора Национально-освободительного движения Евгения Алексеевича Фёдорова. Беседа получилась очень познавательной, проливающей много света на мировозренческие аспекты обоих собеседников!!! Вскрылись и неожиданные стороны! Например то, что под Глобальным Предиктором Евгений Алексеевич понимает не совсем то, что называет Виктор Алексеевич. Феномен России!

Источник - www.russiapost.su

* Дополнительная информация:

Интервью русского учёного Николая Левашова газете «Нью-Йорк Таймс» в России

Интервью было организовано по просьбе сотрудников газеты «Нью-Йорк Таймс» в России. Тема интервью – проблемы, существующие сегодня в России. Главная проблема России - это Америка.

Международная финансовая мафия, управляющая Соединёнными Штатами более двух веков, уже довольно давно пытается влиять на внутреннюю жизнь России. В начале прошлого века сионистами были организованы две попытки совершения государственного переворота. В 1917 году они смогли довести вторую попытку до успешного завершения, т.е. захватить власть в России после победы в т.н. гражданской войне. С тех самых пор США, наравне с Англией, и являются главной проблемой России, да и всего остального мира! В 90-х годах прошлого века американские «специалисты» устроили нам «перестройку», которая обернулась массовой гибелью русских людей, уничтожением экономического потенциала страны и безпрецедентным воровством со стороны демократов всех мастей. Эта «помощь» продолжается уже около 20 лет и сопровождается геноцидом русского и других коренных народов России. Но Россия - это не «банановая республика»! В ближайшее время начнётся реальное Возрождение Руси, русский народ проснётся, встанет с колен и сумеет уберечь нашу цивилизацию и планету от деградации и уничтожения...

Скачать ВидеоLevashov.info, Архив-1, Н-Диск 1, Н-Диск HQ, RuTube, YouTube

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 359 61

    В 90-х годах прошлого века американские «специалисты» устроили нам «перестройку»,
    Что за манера на зеркало пенять? Помощь разного рода специалистов носит перманентный характер, но далеко не всегда является успешной. Почему? – Тому способствовали социокультурные регуляторы массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия парциального поколения 1985-2011 гг. и анархический политический режим 1985-2024 гг. См. “Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” (табл. 1) и др. на cksi.org

    • 6292 -1235

      работа у них такая – вечный поиск виновного
      тот же фёдоров (ещё не всё с инета удалили) вовсю разрывался как нужно и полезно вступление в вто
      и сам первый подписывался
      теперь орёт о вреде вто – какой-то дебил чтоли
      сам себя не слышит
      да и все законы по его словам “порабощения” штатам сам же и подписывал (вечный депутат)
      теперь от них отгребается
      странно другое
      адэпты его секты “влюблены” в него
      им главное слышать его голос – а что и о чём говорит неважно
      и ни один даже не указывают ему о его противоречиях самому себе
      кстати и с украиной не всё чисто
      он встречался (специально ездил перед самым майданом) с активистами, но только евреями, с другими от встреч отказался
      тёмная личность

  • 6292 -1235

    как сказать о человеке
    “не бывает такого, когда призывают в одну армию а он воюет на стороне противника” – с ума выжил, хоть бы историю полистал
    29 дивизий – больше миллиона русских солдат вермахта
    хоть бы хроники майдана посмотрел – ведь были что выхшли против жидоолигархии, только еврею нужно всё извратить, иначе кремль не прикроешь – как же интернет укры орёт против россии только что их ввп зазомбировал, чтобы его не защищали
    - думал это миф что человек с четырьмя глазами хуже видит – кажется правда

  • 1591 1572

    “путанутые” клоуны: Один в одну сторону расставляет акценты,(“кобанутый амур”, голышом и до зубов вооружённый, пристающий со своей любовью к тем, кто в ней не особо нуждается, а другой “умник политолог”, в другую. “Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт”. (шутка). И “чтобы не было войны”. Можно подумать, что США идиоты. Они провокаторы и пиндосы. Их главная задача заключается в том, чтобы как можно дольше и больше ПАРАЗИТИРОВАТЬ при помощи 5-й колонны. При помощи тех же КОЗЛОВ-ПРОВОКАТОРОВ и иже с ними. А война с Нами сразу автоматически лишает их кормушки, так как тогда РОССИЯ уходит из перечислений в различные фонды находящиеся под управлением тех же США. Европа не пойдёт, так как тогда будет испытывать трудности с газом. А того, что поставляется помимо России, явно не хватит. А так, ВСЁ ШИТО-КРЫТО, только белыми нитками. “фёдорова” Катасонов назвал проходимцем, да по нему это видно: человек “чубася”, а эта та ещё гнида.

  • 6292 -1235

    Ефимов тоже “тяни-толкай” – да народу похрен его теории планирования (смахивает на планирование семьи) на все 500 лет
    - полный идиотизм – нормальные живут в своё время (теперь и сейчас)
    - на то штаты и европа живёт в кредит – да никто никогда не собирается “долги” возвращать – и кому? – тем за чей счёт жировали, кого грабили? (третьи страны) – спишут
    - как россия с такими депутатами фёдоровыми (теперь получку себе добавили до 20 тыс зелёных) – народ работает, ресурсы выкачивают, счета в офшорах “пополняются”
    - теперь ещё на чвк армии мчс и фсб тариф увеличили
    - даже то же зерно – всё на экспорт – там перемелют и обратно муку (с химдобавками) по космическим ценам
    - напомнило финскую ёлку (ту что без смолы)
    уже столько завезли что вся хвингляндия трижды пустыней стала
    - теперь на рээкспорт газа на “кретинов” киева орут (зато какие суммы) ведь смогли украине газ дороже чем во всём остальном мире двадцать лет толкать (580 за баррель реально – потом типа возвращали непонятно за что и что)
    - особенно поражает Ефимов циничностью:
    “речь не в том чтоб мы себя отстояли…” – а в чём? чтоб все в “рекреациях” протаврированные оказались?
    - все сидите тих-хо – за вас предиктор всё сделает
    - да померли те сотни тысяч от суррогатов то и пить и курить естественно перестали и не нужно врать о “программах” (не спиваются студенты поголовно) – мёртвые не пьют, то и продажи уменьшаются (народ катастрофически уничтожают)
    - Ефимов лесенкой до люцыфера добрался – это теперь Руси предстоит война против всего ада с его внутренними и внешними “предикторами” (ассоциация с пидэрасами) и пятыти колоннами Фёдорова (всё правительство и жидоолигархия)
    - зачем встретились?
    - договорится как зомбировать народ “лишь бы не было войны” защитить жидоолигархию, своих спонсоров

  • 31 0

    «Борьба между людьми в мире и ненависть между ними все время поддерживается очень специфически заинтерессованными сторонами. Это маленькая безжалостная международная клика, что натравливает людей друг против друга, так как не хотят, чтобы люди жили в мире! Эта клика людей, которые как бы везде дома и нигде одновременно! Кто не имеет земли, на которой они бы выросли ..Сегодня они живут в Берлине, завтра в Брюсселе, послезавтра в Париже, затем в Праге, Вене или Лондоне … Они чувствуют себя как дома везде! Они являются теми, кто действительно может рассматриваться как международные элементы … Потому что сегодня они творят свои дела во всем мире!»
    Выдержки из последних речей А.Гитлера перед со-партийцами.

  • 1 2

    Определённо Фёдоров, не самостоятелен и продвигает идеи “определённых элитариев”
    Его бунтарские предложения передела власти, с помощью “той-же властью” определяют его сущность.
    Правильный вопрос Ефимова, “ну выйдете на улицу что дальше, надо знать законы поведения толпы”,
    Изменение пункта 13 статьи, Кто будет исполнять? Наверно те кто служит по Фёдорову “американская 5 колонна”.
    Для любого проведения мероприятия нужна подготовительная почва, она есть? (даже для исполнения изменить статью). Любые реактивные действия, в большинстве случаев делаются не обдуманно и приводят к ненадлежащим последствиям. Ефимов действительно в этом материале выглядит как учитель, а Фёдоров как ученик.

  • 1 2

    Определённо Фёдоров, не самостоятелен и продвигает идеи “определённых элитариев”
    Его бунтарские предложения передела власти, с помощью “той-же властью” определяют его сущность.
    Правильный вопрос Ефимова, “ну выйдете на улицу что дальше, надо знать законы поведения толпы”,
    Изменение пункта 13 статьи, Кто будет исполнять? Наверно те кто служит по Фёдорову “американская 5 колонна”.
    Для любого проведения мероприятия нужна подготовительная почва, она есть? (даже для исполнения изменить статью). Любые реактивные действия, в большинстве случаев делаются не обдуманно и приводят к ненадлежащим последствиям. Ефимов действительно в этом материале выглядит как учитель, а Фёдоров как ученик.
    Левашов “ведун” с привкусом фашизма.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru