Новости славян №62. Чёрная операция-3

1642 8

В этом выпуске: Минские переговоры 26 августа в формате ЕС – Украина –Таможенный союз. Экономическая катастрофа на Украине. Оглушительная после анализа Черных ящиков MH17. Новый выпуск авторской программы Евгения Новикова.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 201 215

    Что бы не говорили а лукошенко я думаю политический покойник. Предав НОВОРОССИЮ и начав преследование добровольцев с белоруси, он сделал себе политическое харакири. президента казахстана можно понять. Чурка он и в африке чурка. А вот батьке прошения нет , вечный ему позор. Предатель он. Возможно даже приверженец бандеры. Да на кол его.

    • 1069 473

      Согласен, с тобой, но есть одно НО. Всё что сейчас происходило и происходит в Новороссии (бывшей Украине) как бы так выразится, подходит как и Батьке так и Пукину. Теперь подобными майданами нас будут пугать и пугать. ААААА не хотите майдана, тогда сидите и не рыпайтесь, а то придут всякие госдеповцы и устряют вам атата. Батька именно с этим умыслам действует и самое интересное, даже заклятые враги Пукина, уже пересмотрели свои взгляды и и начинают его поддерживать с мыслями, лишь бы не было майдана.
      Идёт тонкая война, по тонким сценариям, а цель одна, не дать поднять люду голову.
      Батька был молодцом, до момента братания с сектантами. Одним поступком перечеркнуть всю свою благочестивую деятельность. Жаль. Счастья ему и разума.

  • 6292 -1235

    ну надо же – спустя месяц хоть кто-то о трупах заговорил – что-то щёлкнуло;
    но ни слова что и самого самолёта не было;
    ” да нет, они вылетели через 15 минут на другом”
    - что за …враньё, инет месяц гудит что именно тот борт 17тый через два часа взлетел и спокойно с таким же опозданием приземлился, и вобще ничего не сбивали, просто сбросили гору мусора там где и планировали, даже поленились хоть одну запчасть найти с 777, всё с каких-то мелких на порядок, для того и траэкторию корректировали, чтоб падал мусор в зону ополченцев, да и не убирали совсем никаких диспетчеров, они нормально грузовоз мусорщик провели, а о “сбитом” с новосте узнали вобще на следующий день;
    - что “не знает” -да кто поверит – не было комманды;
    - пока только эта, чтож, ждём-с

  • 986 -698

    Батька держись!
    Лука хорошо знает кремлевскую хуцпу, …. надеюсь славяне Беларуси, встанут плечок к плечу против армии орков с РФ.
    Батька предупредил московских евреев, шо если они вторгнутся в Белую Русь, то батька закончит войну в Москве….дай Бог, ему силы….

    • 201 215

      Славяне Белоруси это те которые с желтыми лицами что ли ???? Подожди, такими темпами, все истинные славяне белоруси, будут негры и китайцы

      • 6292 -1235

        вполне возможно – нынешние “власти” уже заявляли о готовности принять ни много ни мало 20 млн иммигрантов (естественно иммигрирунт азия)
        пока белорусов то всего 10 млн (и то всех)

    • 1591 1572

      Сегодня был у меня человек, который разговаривал с белорусами о том, как они там живут, в Белоруссии. Так вот, они там собираются вступать в “гейропу” и поэтому намереваются совершить то же, что и майданутые. Такие, вот, дела. Выступления будут, но эффект…. (?)… не предсказуем. Вообще-то, у Батьки не забалуешь. Так притрёт, что мало не будет никому. Я сильно этому удивился. Неужели на ошибках не учатся? А всё местное жидовьё, гомельское, воду мутят.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru