Последние новости с Украины и Новороссии за 23 августа 2014

1293 2
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-i-novorossii-za-23-avgusta-2014 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    82-летний старик застрелил из дробовика сотника Майдана Олега Михнюка в тот момент, когда “Герой Майдана” пытался изнасиловать его правнучку…
    Дед герой! Правильно сделал!

  • 24644 16415

    21 авг — РИА Новости. Один из руководителей Компартии России депутат Госдумы Валерий Рашкин заявил, что попросил Федеральную службу безопасности провести профилактические спецмероприятия, чтобы не допустить проникновения в Россию диверсионных групп с Украины. Он предположил, что украинские диверсанты уже действуют в России, и напомнил в этой связи о серии убийств водителей в Подмосковье и крушении поезда в столичном метро.

    “Не исключено, что на нашей территории уже действуют украинские диверсанты. Причем не только в приграничных регионах, но и в Московском регионе. Недавний эпизод с водружением на шпиле высотки на Котельнической набережной флага Украины (инцидент произошел в среду) — довольно тревожный сигнал. Но есть и другие факты, которые наводят на мысль о действии диверсионных групп. Например, в Московском регионе происходят серийные убийства водителей”, — сказал Рашкин, которого цитирует в четверг пресс-служба КПРФ.

    На подмосковной автотрассе за четыре месяца произошло несколько убийств водителей. “На трассах рассыпают шипы, и когда машина останавливается, водителей расстреливают. Что характерно, ценные вещи не забирают”, — добавил депутат.

    “Катастрофа в московском метро также оставила массу вопросов и недосказанностей”, — заявил он. Крупнейшая за историю московского метро техногенная катастрофа произошла 15 июля: после резкой остановки поезда три вагона сошли с рельсов, погибли более 20 человек, пострадали более 150.

    В этой связи Рашкин считает, что “для предотвращения диверсионной деятельности украинских боевиков и представителей спецслужб” необходимо установить “фильтр” для въезжающих с Украины, в том числе для беженцев.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru