Как искажается история. Кунгуров Алексей [Власть и Политика]

2905 4

Альтернативный историк Алексей Кунгуров о неписанных законах управления народами с помощью исторической науки.

Почему любая новая власть обязательно обвиняет прежнюю?

В истории любого народа или государства всегда срабатывает один и тот же механизм: придя к власти, новые правители обвиняют прежних во всех бедах, которые имеют место быть? И это бывает не только в случае революций и переворотов, но и при завоевании каких-то стран и территорий. Это сопровождается обязательным переписыванием истории. Причём, переписывание тоже идёт по особым правилам. Кто написал историю Вавилона и Греции. Почему на самом деле после падения Рима наступили «тёмные века»? Что нужно для того, чтобы держать народ в рабстве? Как это связано с основными приоритетами управления?

Источник - http://dostoyanieplaneti.ru

Рассвет прошлого Русов [2013, РОД ВЗВ]

Сплошные подмены и искажения в истории очередными правителями опровергаются найденными артефактами; замалчиваемые факты раньше или позже становятся известными, и потихонечку всё становится с головы на ноги. Шило в мешке не утаить, как бы ни старались враги России. Существование нашей страны, как великой державы - Великой Тартарии - уже не опровергнуть.

Настоящее прошлое нашей Родины всеми силами скрывается от нас многие сотни лет, делается всё, чтобы не допустить обнародования этих знаний и продолжать держать людей в полной темноте. Однако утаить эти знания уже невозможно...

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2943 2095

    Дурили, дурят и будут дурить.Без всеобъемлющей воспитательной, пропагандистской структуры противостоять этому совершенно не возможно. Но топтаться по граблям старинная русская забава.Бодрит и укрепляет дух из века в век.

  • 6292 -1235

    одни тогда обманывали создавая мифы, эти теперь, и кто же грантоподатель всех этих наводнивших зелю “пророков”
    и какая цель? – сибирь чтоли отделить от московии, а то вон какая “крутая” раньше была, особенно непроходимая, и как в ней перемещались, наверно на летающих тарелках, но вот незадача, троцкисты учились по ним стрелять пока все не сбили;

  • 1 0

    как бы славянин. я из сибири у нас скифских курганов не меряно, каждый год со столиц копатели приезжают. под новосибирском городок раскопали возраст 4.5 -6 т.л.проживало до 450 000 т ч ,.а греция и рим только на ноги поднимались. такие украшения из золота находят- фаберже отдыхает а нам впаривают что они кочевники . а алтайская принцесса тоже не алтайских кровей а белая. а нам мозги промывают что алтайцы коренные жители, когда наши предки жили в сибири ими здесь и не пахло

    • 2 2

      Варвар – перекрёсток путей, распутье.Скифов не было, а были скитяне. Название изменилось иностранцами, при их перемещении на другие территории.Викинг – we king, мы царь.Варяг – лесной путь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru