Cвободная энергия и её преследования [Политика]

3159 9

Предлагаем Вашему вниманию замечательный видеоролик, доходчиво рассказывающий и объясняющий, что же такое свободная энергия, а также почему до сих пор свободной энергии нет в каждом доме. В ролике приводится масса неоспоримых фактов и обоснований, подтверждающих упорную борьбу со свободной энергией и с ее авторами. Также показаны и методы борьбы со свободной и альтернативной энергией.

Источник - russensey
 

Энергия вокруг нас [Научно-просветительский]

«Представления о природе Вселенной, если они правильные, могут стать ключом к невиданному прогрессу цивилизации, и, если они неправильные - привести к гибели и цивилизации, и жизни на Земле...» - Николай Левашов. Теория Вселенной и объективная реальность

Небольшой фильм-компиляция на тему дешевой электроэнергии. Еще в начале XX века величайшим гением Николой Теслой была доказана и экспериментально подтверждена бессмысленность топливной энергетики. Своими достижениями в области электротехники и радиотехники Тесла недвусмысленно дал понять всему мировому сообществу, что энергию можно получать из окружающего пространства за сущие копейки. Он существенно опережал научное знание своего времени, однако, власть паразитов в нашем мире не позволяет пользоваться его открытиями даже сто лет спустя... Тесла был сторонником гипотезы существования эфира, а его опыты имели цель доказать это эмпирически.

Правильный путь развития цивилизации – опасен для тех, кто стоял за спиной А. Эйнштейна и продолжает стоять за «спиной» его теорий в настоящее время. Эти – стоящие в тени – боятся одного: потерять свою власть и влияние на массы, так как, при просветлении знаниями, каждый человек в отдельности и всё человечество в целом, смогут увидеть и понять происходящее на Земле, и эта группа лиц потеряет свою власть, влияние и, в конечном счёте, свои деньги.

Но, почему эти люди так боятся проникновения истинных знаний?! По одной простой причине – всё перечисленное выше они получили незаслуженно, обманом, но терять всё это они, ой, как не хотят. Как видно из данного анализа, научно-философские представления о природе Вселенной, как ни странно, имеют политико-финансовые корни. Навязывание ложных представлений человечеству, позволяет социальным паразитам процветать, паразитируя на теле земной цивилизации...

«создатель» специальной и общей теории относительности, и стоящие за ним, с самого начала знали о том, что эти теории не отражают действительность даже частично. И, тем не менее, они были навязаны всему человечеству. В результате чего, земная цивилизация пошла по ложному пути, в конечном итоге, ведущему к самоуничтожению.

Источник - Пища ра

* Дополнительная информация:
Лженаучная комиссия - http://ru-an.info/news/1850

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Раньше я верил в эти бредни, но все попытки повторить практически не удались. В распространении инструментов добычи свободной энергии нет никаких проблем, достаточно выложить один раз работающую схему на российском интернет-пространстве, и, русский мужик сделает все сам – в каждом доме есть свой Кулибин, или почти в каждом… Но, нет таких схем… А вот таких “изобличающих” киношек – пруд-пруди! Лучше бы одну схему выложили! Хоть на 10 минут! Этого хватит!

    • 1151 1235

      Дело в том, что законы свободной энергии не стыкуются с законами современной физики.
      Все схемы сугубо экспериментальные. И многие из них работают вопреки законам Ома и т.д.

      Вот БТГ от румынских коллег: https://www.youtube.com/watch?v=4GTzDop2eYs
      Схема – это коммерческий секрет. Но аппарат работает, и в основе лежат редуктор, центробежное ускорение и инерционность тяжёлого маховика.

      • 16519 10348

        Ну да, аргумент в пользу существования работающих схем – “КОММЕРЧЕСКИЙ СЕКРЕТ”?
        Аргументом в пользу свободной энергии может быть только РАБОТАЮЩАЯ СХЕМА!

        • 1151 1235

          Аргумент – это заставитть человека думать, а не повторять уже придуманное.
          Даже хаккеры коды эксплоитов с ошибками в сеть выкладывают, чтоб неучи не натворили глупостей. Или вы уже забыли, как по школе с заряженными конденсаторами бегали и одноклассников током били…

  • 1 0

    Если у вас не получилось, это не значит, что все обманщики. Может у вас просто знаний не хватило? Вот книга, где описаны схемы. Берите и делайте. http://www.free-energy-info.com/PJKbook.pdf

    • 16519 10348

      Я технарь, всю жизнь что-нибудь строю, придумываю… Со схемотехникой – на ты.
      Не вешайте лапшу на уши!
      Если бы на 10 минут в сети появилась хотя бы одна рабочая схема – пол России уже бы не платила Чубайсу! И никакая сила не остановит мастерового русского человека.
      Нет схем, есть мечты, коммерческий интерес…
      Кстати, ваша ссылка на статью (берите и делайте) – туфта! Нет ни одной практической схемы! Только фейки и рассуждения…
      Единственное заслуживающее внимание в этом направлении – резонансный метод разложения воды. Но и там, не все так просто…

  • 1591 1572

    ПОКА СУЩЕСТВУЮТ И НАДЕЮТСЯ ПРОСУЩЕСТВОВАТЬ И ДАЛЬШЕ, НА НАШЕМ ГОРБУ, ПАРАЗИТЫ, ДО ТЕХ ПОР МЫ БУДЕМ ИХ ОБСЛУЖИВАТЬ. ЭТО НА ЗАПАДЕ. А У НАС ЛУЧШЕ,ЧТО ЛИ? ВСЕ ОНИ ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ.

  • 4372 3347

    Более 10 лет тому назад я в инете видела эти первые ролики про энергии тор, но взяв лупу в руки, решила остановить кадр и посмотреть на глаза этого ведущего, что то они показались странными. Они просто были как у ящирицы. А если сейчас посмотреть, то 100% виден фотошоп!!! или как в в 3Д подрисовывают? Короче очередная смена денег и денежной зависимости.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru