Идеология маркса-ленина, коммунизм. Владимир Путин [СССР создан Западом]

2385 21

Исконное социальное устройство в России до оккупации коммунистической партийной идеологией установленной и проплаченной из-за границы.

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

СССР создан Западом. Николай Левашов [Паразитическая Система]

СССР (Союз Советских Социалистических Республик) – государство, занимающее территорию Российской Империи; существовал с 1922 по 1991г.
Принято считать, что распад СССР – это победа западного мира. Но есть противоположная версия - это была не победа, а поражение.

СССР был создан Западом с целью:
1. Создать систему для манипуляции народами. Противопоставляя и натравливая одних на других, решать свои задачи.
2. Уничтожать коренные народы России, в основном руский народ.

СССР был сырьевым придатком

В СССР создали социалистическое содружество (соц.лагерь) – идеальная система ограбления России. В помощь братским соцстранам по нефтепроводу «Дружба» поставляли нефть по цене $10/тонна, причем бартером. В свою очередь соцстраны перегоняли нефть дальше на Запад, но уже по цене $200/тонна. Разница оседала в карманах правящей верхушки.

О справедливости между республиками в СССР

В России людям давали 6 соток земли – дом построить и картофель посадить. В Грузии землю раздавали по 15 гектаров, на которых сажали цитрусовые, а затем продавали их руским по нереальным ценам. При этом Россия почти даром поставляла в Грузию хлеб, нефть, газ и т.д.
70% всего, что производилось в России, датировалось братским республикам, которые жили за счет России. Таких ошибок нельзя повторять.

Отношение к руским на территории бывшего СССР

Евреи в СССР
Мусульмане в России
Великая иудейская революция 1917 года
Большевизм и большевики – слуги Сатаны

Источник - www.fizrazvitie.ru

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    А кем создан капитализм и для чего?

  • 5553 4058

    Давайте с начала: «СССР был создан…». Жила — была полностью массонская, прозападная династия Романовых. К моменту царствования Александра III запад понял, что русский дух — идеальный растворитель и в нём бесследно исчезают все западные идеи. Началась «перестройка», чтобы вместо «массонской монархии» построить «массонскую республику» (это Англия и Франция). Вместе с тем была ещё Германия и Австровенгрия (создавшие профессиональных украинцев и поучаствовавшие в создании революции, им ни «массонская республика» ни «империя» были на…х не нужны). Вместе с тем, была ещё и Россия, где наш святой (Николай II) за время двух идиотских войн полностью уничтожил служилое дворянство (те кто остались живы пошли военспецами ЗА ТРОЦКИМ! Это как надо было ненавидеть?)
    Едем дальше: Массонское временое правительство оказалось правительством безруких идиотов и менее чем за год привело страну к полному коллапсу, и на грани распада страну подобрали (именно подобрали, т. к. она валялась в пыли) большевики.
    Большевики (друная комманда Льва Давидовича, прикрывавшаяся Лениным как картонкой) по определению святыми не были, но не были они и безрукими идиотами, как массоны из временного правительства (они хотели сохранить власть, следовательно предмет этой власти, т. е. страну). Действия большевиков полностью «рефлекторны»: ввели «продразвёрстку» чтобы не линчевали рабочие и солдаты, отменили — чтобы не линчевали крестьяне, свернули НЭП — чтобы успеть подготовиться к войне (вариантов тут не было). Т.О. Уже в 30-е годы стало ясно что СССР и запад враги и война будет (как ясно и сейчас).
    Едем дальше: Ленин и Сталин. Кургенян сливает их вместе, а репрессии в адрес ленинцев объясняет ревностью Сталина (к пассивному п-ру Ленину). Оно бы так и было если бы речь шла хотя бы о половине «ленинской гвардии», но уничтожены они были все (повторяю ВСЕ) и если не гнать ахинею сознательно как Ереваныч, то надо признать что СССР при Сталине это другой проект.
    И последнее: Сталин и Хрущ. Был XIX съезд партии, где Сталин, если коротко сливал хозяйственные функции КПСС, устранял двоевластие, и сразу после этого внезапно умер (подробно об этом у ссучившегося ныне Мухина). Поскольку запад видимо (а) знал о убийстве (б) мог это публично доказать — Хрущ был изначально в ситуации БДСМ и всё стучание туфлями проходило под звуки обрушения русской деревни, разорения проекта океанского флота и т. д.
    ТАК ВОТ: Прозападный СССР (созданный западом СССР) — это СССР после Никиты (а не после Андропова как поёт Кургенян).
    P.S. Развал СССР это трагедия России и радоваться этому может только враг.

  • 2825 2799

    Заголовок-тезис верен лишь отчасти, до 1928 года , когда из политической тени вышел И.В.Сталин. Да, и Ленин и Троцкий были проектом Запада(Ротшильдов через Германию в одном и Шифов и Рокфеллеров в другом случае) и главным революционным лозунгом был перманентная война до окончательной победы “мировой революции”. Сталин убил этот проект “арабской весны” для России новым проектом – “построением социализма в отдельной стране” будучи созидателем и хозяйственником по определению(от Бога так сказать). И тогда для нейтрализации этого проекта Запад начал накачивать из небытия проект “Третьего Рейха”, не получилось. Дело Запада продолжил “покаявшийся” троцкист Хрущев,(по ликвидации сталинского проекта) и прочие брежневы-черненко и т.п. Ельцин с Путиным произвели “контрольный выстрел” в сталинский гений и теперь пытаются впарить “пиплу” новую версию прошлого объединяя лениных и троцких со Сталиным, понимая какую опасность Сталин с его подвигом представляет для современной ельцинско-путинской хазарской РосСионии по всем пунктам строительства государства и русского народа(или в реальности демонтажа и того и другого, (в отличие от сталинского проекта).Поэтому путины-ельцины-горбачевы и прочие чубайсы это такой же проект Запада как троцкие-бухарины-ленины , и именно поэтому они пытаются Сталина смешать со своими идеологическими предшественниками – чтобы не мешал разворовывать Россию и уничтожать русский народ.

    • 3661 2743

      “Да, и Ленин и Троцкий были проектом Запада” – Троцкий да, но не Ленин. Не приписывайте западу сверхсилу. Данная теория стала развиваться в наше время, что бы мы боялись запада. Да массоны, банкиры способствовали организации войн, так как они давали сверхприбыль. Революцию в России они тоже частично спонсировали, полагая, что она развалит Россию. Но вышло так, что оказались у власти Ленин затем Сталин, которые были сами себе на уме. Троцкий был послан западом, но его раскусили, почему он и был отстранён от власти, а затем уничтожен. А Троцкий очень рвался во власть.
      Запад набрал силу за счёт того, что ФРС находится в частном пользовании и денег на подкуп чиновников напечатает столько-сколько будет нужно.

  • 6292 -1235

    всем молчать! – “государь” сказал – кто против в каталажку, он пятая колонна, 286 ему – “темнейший” не врёт, уже пятнадцать лет не врёт – всем мо-олчать!!!

    • 286 179

      Ленин прежде всего опирался на науку , поэтому его дело бессмертно и верно как бы Вы не бесновались от злобы , а вот от Вашей болтовни пахнет только мракобесием как впрочем и от многих Вам подобных.

      • 6292 -1235

        зря вы так
        разве не слышали о новом законе подписанным лично президентом эрэфии о запрете пропаганды национализма
        кстати и в интернете, и срок предусмотрен, и уже есть осуждённые
        за “вождя”, вы глубоко ошиблись, все Труды” первоначально написаны в оксфорде под заказ, и только потом после обработки переведены на руский, сохранились черновики правда только на английском, а в россию завезли сразу “все труды” одновременно, и только потом начали печатать и то частями;
        вот что “дело” бес(ов)смертных вы правы, только на меня эти действия пожаллуйста не вешайте, если не заметили сарказма
        и против вашей кпss боролся когда она была “основополагающей”, как впрочем и против мифа атеизма;
        кстати все “революционеры” совсем не были атеистами, и приносили жертвоприношения упиваясь кровью, считая себя сатанистами;
        слишком доверчивые принимают “слова” нв веру, но дела осуждают их произносящими;

  • 1066 -42

    Интересы В.И. Ленина и Интересы Запада СОВПАЛИ!!!!!!……
    Почему,так ПРОИЗОШЛО!?!?……….МОЖНО “философствовать” ДОЛГО !!!!!!
    ………НО))))) НИКТО НЕ УПУСТИЛ ЭТУ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ…..
    Запад ОБЛАДАЛ Знанием……Ленин ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ!!!!!(в Индии таких называют РИШИ)
    НЕ ЗРЯ Ленина СЧИТАЮТ _Ритмом Космоса_(R).
    ———–
    P.S.моё БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ УВАЖЕНИЕ ЭТОМУ СЛАВНОМУ Челу, имя которому, Ленин.
    ———–
    p.p.s.Любой….. ТУПОЙ И НЕ КОНСТРУКТИВНЫЙ “наезд” на меня, ЗА МОИ СЛОВА, я буду ИГНОРИРОВАТЬ,ибо НЕ СЧИТАЮ, НУЖНЫМ ВЕСТИ С ПРОФАНАМИ на этот СЧЁТ СПОР ИЛИ “ДИСКУССИЮ”…………………………….

    • 1066 -42

      тук тук…
      не понял???,а здесь модерации нет?? странно….
      с чего это так………….

    • 6292 -1235

      “наездом” можна назвать любое противоречие не согласных с вами
      на практике сегодня это видно между олигархами киева и народом донбаса
      совсем ничего не “совпало”
      в 17 году только с штатов приплыло 500 тыс. евреев для конкретных задач по разрушению государства, сколько с европы сухопутно въехали, даже не подсчитывают, и по статистике весьма успешно с поставленной перед ними задачей справлялись;
      за пять лет с 17 по 22 (до смерти вождя) было уничтожено 50 млн. руских, по 10 млн за год;
      сколько вывезено материальных богатств, не поддаётся исчислению, поныне торгуют;
      теперь сказалиб – просто рэкэт;

      • 1066 -42

        Ух ты!?!? ….500 тыс. евреев прибыло….50 млн. русских было уничтожено?????
        СЕРЬЁЗНЫЕ ЦИФРЫ!!!!!!…
        славянин, а Ты не задумывался, что за эту информацию с Тебя могут СПРОСИТЬ!!!!!
        ВОТ я и СПРАШИВАЮ, ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ!!!!!, а ГЛАВНОЕ,КАК Ты СОБИРАЕШЬСЯ Доказывать ЕЁ ДОСТОВЕРНОСТЬ!!!!!!!………………

        • 6292 -1235

          извините, вам десять лет и всюду … тыкаете
          эти данные никто никогда не скрывал
          поднимите документы
          в наше время в средней школе всё было в общем доступе, только нужно уметь анализировать и сопоставлять
          если у вас учебники где “древние укры выкопали чёрное море” – извините
          можете спросить в своего кумира состоящего с двойников чью кликуху на себя нацепили – один из них, который обучался в кгб, вам подтвердит, возможно ещё добавит, ему и секретные документы показывали
          за информацию смысл спрашивать, разве попросить указать документы в которых отображена
          прочтите лучше “баркулабовскую летопись”, более достоверной и неискажённой информации пока не написали, да и полезней будет, нервы успокоит
          а то куда уж старику с вами спорить

          • 1066 -42

            ты ТРИЖДЫ ПУСТОБРЁХ!!!!!!
            ВВЯЗАЛСЯ В СПОР,а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА предлагаешь ОППОНЕНТУ НАЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО(блин я уже кому то, это писал)…… какой ТЫ НА ХРЕН “славянин”)))))))))))))))
            БЫДЛО БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ!!!!!!!
            ——–
            больше тебе не ОТВЕЧУ…..
            УЧИСЬ ГРАМОТЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ…..НЕУЧ.

  • 6292 -1235

    в той статье
    http://pandoraopen.ru/2014-08-13/putin-v-avguste-lenin-v-oktyabre/
    не разрешили даже комментировать – и не зря
    вопиющая наглая ложь
    жидоолигархи всего мира совместно и с кремлёвскими и украинскими планомерно уничтожают руский народ
    эти и подобные “заказные” статьи для создания “общественного” мнения пытаются оправдаться и в своих действиях обвинить кого угодно, хоть друг друга, только с другой стороны одного круглого стола
    и когда подобный геноцыд донбасу устроят в крыму, потом в центральной россии, также будут вилять, и насколько зомбированный народ будет продолжать “рукоплескать” когда на его головы упадут бомбы
    на донбасе уже чуть протрезвел, и уже мало различает олигархов, все под одну гребёнку, где бы ни находились

    • 1066 -42

      славянин, Ты мне, ЧТО СКИНУЛ??????….
      Ты НЕ ПРОСТО БЕЗГРАМОТНЫЙ человек, ты ещё и не АДЕКВАТНЫЙ……
      ПРОЧИТАЙ, ЕЩЁ РАЗ МОЮ ПРЕТЕНЗИЮ К Твоей БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БОЛТОВНЕ!!!!!
      Человек ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!!! Предъявляя ЧЁТКИЕ СВЕДЕНИЯ,К СКАЗАННОМУ!!!!!…..
      БЛИН …..КАК ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ НАЗВАТЬ тебя ГНИДОЙ!!!!!!!……

      • 6292 -1235

        вам ничего, там же не написано что кто-то с вами общается, тем более есть форумы для этого, здесь только мнение о предоставленной информации, вас с нетерпением ждут на политикусе
        по данным гарвардского исследования, неуравновешенным характером страдают в основнм люди занимающиеся онанизмом, но практически 95% обрезанных, вследствие снижения порога чувствительности, с чем связана неудовлетворённость, исследования проводились в всравнении туристов европейцев с наглыми туристами американцами

  • 4943 3907

    “Дважды в одну реку нельзя войти”. Не осознавая этого, мы пытаемся на основе современных событий дать оценку прошлому. При всём уважении к Путину В.В. считаю, что здесь он допускает искажение прошедшей действительности. Его выводы основаны не на оценке реальных устремлений В.И.Ленина и И.В.Сталина, он в то время не участвовал в разработке и принятии государственных решений, а на логическом мнении, которое отвечает интересам определённой группы современных людей. Он – В.В.Путин, может самостоятельно, а может под влиянием его советников, чтобы уйти от основного противоречия между марксистско-ленинской и рыночной идеологии, применил новый для многих современников посыл – “наша страна капитулировала перед проигравшей страной”. Это привлекло внимание “новизной” мысли и отвлекло от обращения о причинах популярности “нерыночного СССР”.
    При всех положительных качествах В.В.Путина, как человека энергичного, работоспособного, решительного, смелого, умного и остроумного, есть одно обстоятельство, которое не позволяет ему действительно стать великим руководителем -он служит не общим интересам всех людей (хотя помнит о них), а частным интересам определённой группы людей. Поэтому он отвергает В.И.Ленина и И.В.Сталина, поставивших интересы людей труда выше интересов людей капитала. Но, так как он человек умный, то вынужден будет вернуться к необходимости смены современных общественно-экономических отношений.
    События на Украине показали, что люди к этому стремятся, им опостылели олигархи и власть денег.
    Если быть внимательными, то можно увидеть, что две противоположные стороны боевых действий – ополченцы и нац.гвардия фактически воюют за одно и то же, «за справедливость», так как и одни и другие хотели обуздать власть олигархов и за власть простых людей. Только те оказались умнее и посеяли ненависть между воюющими по национальному и великодержавному признакам. Фактически этой бойней общество тянут в прошлое, но, так как это противоречит эволюции, люди вынуждены будут вернуться к созданию справедливого для всех общества. Тогда те, кто пытается отвергнуть этот путь, просто исчезнут с пути развития человеческого общества.
    Необходимо осознать, что нельзя вернуться к земствам 19- го века, нельзя вернуться к государственному устройству России, как империи, как советского союза, как всевластия денег и обмана, нельзя в точности повторить прошлые события с их достижениями и потерями, нельзя что-то зафиксировать в неизменном виде, так как «всё течёт, всё меняется».Если люди будут мечтать об идеальных рыночных отношениях, они начнут создаваться, а, если начнут мечтать и стремиться к построению коммунистического общества всеобщего равенства и справедливости, к тому мы и пойдём. Но, обществам не прошлого, а будущего.

    • 1461 472

      @@@есть одно обстоятельство, которое не позволяет ему действительно стать великим руководителем -он служит не общим интересам всех людей (хотя помнит о них), а частным интересам определённой группы людей.@@@

      Иванович: – Путин уже Великий руководитель – если Он не начал военные действия, это уже говорит о том, что Путин не только думает за народ, но и бережёт его. Путин не опустил Армию, а восстановил. Армия не нужна для отдельных лиц, для их спасения хватит и бабала.
      У тебя одной “шестерёнки” не хватает в постижении Путина.

      • 1066 -42

        За БЕРЕЖЛИВОСТЬ Своего Народа…+100
        Я на многих форумах ГОВОРИЛ это,но здесь…… ОБ ЭТОМ Сказал , только Ты!
        А, к Ивановичу, зря “придрался”…..ВЕРНО ВСЁ СКАЗАНО…..
        Власть(пока) в этом МИРЕ НАДО БРАТЬ , ЛИБО СИЛОЙ, топя НАРОДЫ В КРОВИ(и это НЕИЗБЕЖНО), ЛИБО Знанием….. В которое, ВХОДИТ УМЕНИЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ И ИДТИ НА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ “компромиссы” ДОРОЖА СВОИМ НАРОДОМ и СВОИМ ЗАМЫСЛОМ……………………………………….
        ПОЛИТИКА “ТОПОРНЫХ РУКОВОДОВ” не терпит, ИХ просто ЗА- ДАВЯТ, КАК ЧЕРВЕЙ………………………..

        • 1461 472

          Я о постижении Путина имел в виду. Об остальном безусловно с ним я согласен.
          “Сила есть, ума не надо”, это по русским каноном. Для построения отношений мы уже с тобой решили, что нужен РАзУм. На счёт “компромиссных” ДОГОВОРОВ нужны Знания и РАзведданные, чтобы не попасть впросак. Кроме Знаний есть ещё Ложь, которую нельзя сбрасывать в построении отношений.
          Путин как раз тот человек, который умеет договариваться и решать проблемы РАзУмом.
          Гуманитарка от России выбивает из под Укров и Штатов всю ложь о России. Ввод Новых санкций становится не политическим. а чисто экономическими.
          Если это не политика, то экономически Штаты имеют провальную экономическую политику в Мире. Они это скоро почувствуют. Частный капитал стал вытекать из Штатов.
          Последнее, что хочу заострить в пользу Путина, это разработка энергоресурсов, которых нет уже ни в Штатах и Европе.
          Вот и пришли к тому, у кого энергетические ресурсы, тот и будет заказывать “музыку”.
          Сколько Путина хаяли о продажах ресурсов, а на повестке дня оказалось, что не бумажные деньги и драг металлы управляют Миром. Деньгами запускают ложь и устраивают революции (русская, кубинская и прочие), это всё борьба за энергоресурсы, но интеллигенцию подключают в сеть лжи о золоте, драгоценных картинах и т. п.
          Путин раскусил систему лжи и чётко знает, что надо делать, а что не надо.
          Чтите ИНФОРМАЦИЮ и ЭНЕРГИЮ, без этих составляющих нет Жизни в человеческом биологическом Мире, а также проявите Мудрость и Уважение к нашему Путину – ОН НОСИТЕЛЬ ЗАКОНА.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru