Белый флаг и Испанский диспетчер + Птичку жалко
Наверное, вы заметили, что тема малайзийского боинга как-то резко отошла в тень и перелом этот произошёл примерно 23-го июля, когда над известнейшим мостом и символом Нью-Йорка кто-то повесил таинственный огромный белый флаг. После этого стали падать самолёты: сначала тайский (48 погибших), потом французско-алжирский (115 погибших). Что интересно, эти истории крушения остались почти совсем вне фокуса внимания СМИ. Очень странно. Ещё более странным выглядит история с испанским диспетчером, забытая всеми. Так был ли мальчик? И кто он такой - герой или работник спецслужб? Давайте вместе поразмышляем над всеми этими вопросами. Далее мы предлагаем вам замечательную статью-размышление одного известного блогера на тему малайзийского боинга, вернее на тему внимания к этому событию мировой общественности. Статья имеет интригующее название "Птичку жалко". Птичку жалко Главная тема последних дней - это птичка. Которую жалко. Но некоторым жалко не просто так, а чтобы потыкать в Россию. Не зря же сбивали. 1. Самое большое жалко как всегда у США. Им, как обычно, жальче всех....
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Велике спасибі за статтю