Майдан 2.0 – в Киев ввели танки

2159 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Светит ввод российского контингента миротворцев,Западу деваться некуда теперь!Приехали под “каблук” США…А умирать-то никто не хочет,им то не за что,идеи нет.Привыкли барствовать за счёт колоний.

  • 24297 8551

    Или начнут территорию Украины теребанить-каждому по её куску?

  • 359 61

    Действия майдана определяют регуляторы коллективного поведения и социального взаимодействия парциального социокультурного поколения 2011-2037 гг. См. “Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” (табл.2) на cksi.org

  • 1591 1572

    “Псевдо-страна”, созданная врагами, обретает своё закономерное состояние, а ИМЕННО: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ-ГУБЕРНИЯ.

  • 12 31

    пока позитива нет, просто против гитлера-порошенко выступают войска сс гимлера-коломойского. гадиший клубок мерзавцев, а народ гибнет, пока не поумнеет.

  • 79 81

    бандерлоги гасят майдаунов.процесс- пошел!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru