http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/e50c505ae903b2b06f851a217a8a42b5-600×345.jpg Минобороны комментирует заявление официальных лиц США. Эдуард ХОДОС – Разъяснения для бойцов Правого СЕКТОРА. Обзор боевой ситуации. Матери погибших на Донбассе украинских военных узнают о смерти сыновей от ополченцев. И другие последние новости из Украины и Новороссии сегодня 28 июля 2014…Сводка от штаба Алексея Мозгового по итогам 26 — 27 июля 2014 г. «Отступить, не значит проиграть»! «Призраки» снова в работе. После вывода подразделений из замыкающего кольца, внутри батальона и отдельных взводов ополчения, были проведены мероприятия по переформированию с целью изменения тактики и качества выполняемых работ по уничтожению сил противника. 25.07. 2014 г. Бой под Ломоваткой — силами одного отделения была остановлена колонна противника, что двигалась по направлению к Брянке. 3 БТР, 1 танк и несколько УРАЛов с личным составом не смогли пробить оборону 6 человек. Украм пришлось...
Читать далее 1379 слов 81%.
КАКОЙ “честный” и “смелый” еврей!?!?!? ЭТОТ Эдуард ХОДОС………………..
Ну прям Истархов с Севастьяновым!!!!!!!!…
С такими “разоблачениями” и ещё на СВОБОДЕ)))))))))))))))))))))))))))ОДНАКО………………
даже не СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО УМРЁТ В СВОЕЙ ПОСТЕЛИ………………..
P.S.единственно в чём он честный, это В ОТКРЫТОМ ПРИЗНАНИИ , ЧТО ОН Еврей!!!!!!,ибо остальные ПРОВОКАТОРЫ ,КАК ВСЕГДА ПРЯЧУТСЯ ЗА Русскими именами, а ТЕПЕРЬ (с учётом)нынешнего времени и за СЛАВЯНСКИМИ……………………………….
Больше виноватых не нашёл? Отстал от Ходоса, ты ему не ровня.
Можешь ПОЦЕЛОВАТЬ (за это) ЕГО В Задницу…..я НЕ ПРОТИВ))))))))))))))))))))
жалко маму сына отдала этим уродам..они его и уморили..а за что?за деньги коломойского и за власть сша погиб..за порошенко-чтоб он мог спокойно обворовывать население..короче погиб как акупант-а мог быть героем или осободителем-каждый выбирает свой путь
А не пора ли фашам скупатьв аптеках вазелин? На зоне пригодится, или они отработкой и солидолом будут себя пользовать?
“оля бляшка” всё скупила, для всей камарильи. Оптом и много.
Печально. За маланцев и их блага и деньги погибают Русы. И когда же Мы это поймём? А поняв, предпримем все меры. Вплоть до Высшей.
По поводу “Разъяснения для бойцов Правого СЕКТОРА “:
В конце 2011 года Израиль утвердил новый многолетний план совершенствования ЦАХАЛ на 2012-2017 года под названием “Halamish” (“Кремень”). Особенности этого плана заключаются в: наращивании разведывательной аппаратуры на бортах самолётов гражданской авиации Gulfstream G550, создании новой эскдры БПЛА Elbit Systems и Hermes 450 для наблюдения и разведки, запуске новых израильских разведспутников, установке на поверхности Земли в различных государствах множества автономных разведывательных “датчиков” и строительстве новейшего национального центра разведки, куда войдут лучшие молодые специалисты МОССАДА и АМАНа. В основе концепции пятилетнего плана лежит концепция ведения превентивных военных диверсионных и кибертеррористических операций с переносом ТВД на территорию противника (или на территорию его информационного сообщества) или его стратегического партнёра.
Судя по второму аспекту, Израиль не может выступить открыто против России в страхе потерять всё, по этому он начал свои действия на территории российского стратегического партнёра – Украины.
На данный момент “интернет-спецназ” Израиля перестарался и раньше времени “выплеснул” в СМИ дезинформацию о том, что “Путин хочет превратить Украину в Сектор Газа”, чем фактически выдал своё намерение “отжать” Сектор Газа у Русской общины и ХАМАСа именно в тот момент, когда рост ВВП этого участка палестинской автономии достиг 23% по сравнению с 2010 годом.
Украинский Сектор Газа – «Совершенно Секретно»: http://www.euroinfomedia.com/news/84/66/ukrainskij-sektor-gaza-sovershenno-sekretno.html
Статья была написана 19.04.2014. Так что прав еврей.
Напомню, что в Секторе Газа сейчас как на Донбассе.
По поводу “кургенятины” (надоело, но кроме меня этот бред по пунктам никто разбирать не будет):
- Американские спутники в реальном времени снимают поток военной техники которая поставляется “гражданским обществом России”, а я просто говорю об этом, чтобы русских не считали предателями а у Стрелкова не было повода отступать с позиций…
Где снимки с этих спутников тиражируемые всеми мировыми СМИ? Правильно, их нет. Нет потому, что нет поставляемой техники. А лысый мерзавец перекладывает ответственность за отступление с нашей “элиты” на руководство ополчения.
- Отступление от Славянска создало угрозу “котла” для Донецка…
(А) См. выше, техники нет. (Б) Количество ополченцев таково, что тактика и стратегия определяются не соотношением взятых или отданных земель, а соотношением потерь воюющих сторон. В этом отличие от Отечественной войны 41-45гг. Тогда вместо выбитого первого эшелона вставал второй, затем третий, поэтому и был приказ “ни шагу назад”, у Стрелкова второго эшелона нет (даже если вся “муть времени” с Кургеняном вместе поедет воевать на Донбас, это не изменит ситуации).
- Стрелков является ставленником в PR игре (типа “новый Навальный”)…
(А) Этот человек конкретно сейчас воюет а не воет на луну как дурная собака; (Б) Этот человек воевал всю сознательную жизнь, уволен был по выслуге лет, поскольку всё время службы был в горячих точках. Сложно представить чтобы такого человека наши пиарщики (мозго…бы) выбрали на должность “зиц председателя”. (В) Ещё сложнее представить что человек который до сих пор просто воевал везде где было можно, вдруг решил заняться политической игрой, для разнообразия.
Ну как же приятно почитать коммент человека, который анализирует, размышляет, сопоставляет… Надоели “вопли” о “москалях”, “хохлах”, “сепаратистах” и пр. Так держать. Плюс 100 вам.Подобный вашему коммент-теперь редкость.