2 августа в Москве состоится митинг в поддержку русских Донбасса – «Битва за Донбасс»

1780 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Kremlin News
    МЕДВЕДЕВУ ПРИСУЖДЕН “ОСКАР” ЗА РОЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ

    ЛОС-АНЖЕЛЕС. В качестве очередной победы российского исскуства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию “Оскара” в номинации “Лучшая мужская роль” за создание образа президента страны в течении четырёх лет.

    В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.

    Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича “в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Борис Грызлов”.

    Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также российскому чиновнику, имя которого пока не называется, говорится в сообщении американской киноакадемии.

  • 1 0

    Среди организаторов митинга есть власовцы, это опасно. Провокации могут превратить митинг за правое дело в кровавый майдан. Если митинг состоится, то наравне с защитой Донбасса должен быть лозунг “В Москве майдану не бывать!” Фашизм не должен поднять голову в Москве!

    Читайте http://friend.livejournal.com/1267775.html

  • 1 0

    17 АВГУСТА
    ГАЙД ПАРК (на территории Парка Горького)
    Москва

    МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА И
    ИГОРЯ СТРЕЛКОВА.

    Запад разжег гражданскую войну на Украине. Эта война направлена против России и ее народа, которая за последние годы слишком окрепла под руководством сильного национального лидера В.В. Путина. “Большая” война против России давно идет в мировом информационном пространстве. Донецк и Луганск- это крепости на пути в Россию. Реальная война близка и коснется каждого из нас. План “OST” вернулся на столы наших “партнеров”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru