Последние новости с Украины и Новороссии за 25 июля 2014

2779 1

Переписка Наливайченко и Порошенко : Массовое дезертирство и гибель солдат. В Запорожье сформируют батальон из беженцев. Новости славян №59 – чёрная операция. Будни ДНР – компенсации за разрушенное жильё, патрульные авто с новой символикой. И другие последние новости из Украины и Новороссии сегодня 25 июля 2014…

Вице премьер Донецкой Народной Республики Андрей Пургин дал комментарий к ситуации с продовольственным обеспечением города:

«Мы отслеживаем остатки продовольствия на оптовых базах и контролируем их уменьшение. Предприятия, которые завозят продукты, но как базораспределители должны их вывезти – получают пропуск на 11 этаже в рабочем порядке. Не допускается вывозить, например, оптовые склады, которые по каким-то причинам собираются покинуть Донецк. Поставки в Донецк есть, но в меньшем объеме. Это, конечно, негативная тенденция. Многие торговые сети покинули город из-за обостренной военной ситуации, много беженцев. Но голод нам не грозит, продовольствие на оптовых складах присутствует, некоторые торговые сети продолжают функционировать. Продукты подвозятся. Мы контролируем, чтобы не было уменьшения. Продовольственная блокада Донецку не грозит».

Андрей Пургин: Донецку не грозит продовольственная блокада

Источник: <![CDATA[]]>http://dnr.today/news/andrej-purgin-donecku-ne-grozit-prodovolstvennaya-blokada/<![CDATA[]]> | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

Комитет помощи пострадавшим от украинской агрессии готовится к выплатам компенсаций за разрушенное жилье

Как сообщалось ранее, при Министерстве строительства и архитектуры ДНР, был создан комитет для работы с гражданами, лишившимися жилья в результате украинской агрессии. Комитет занимается разработкой положения, на основании которого будут производиться выплаты компенсаций за уничтоженные украинской армией дома и квартиры. Для получения компенсаций необходимо подать заявление, предоставить паспорт с пропиской, идентификационный код и правоустанавливающие документы на объект недвижимости.

За два дня работы комитета уже принято более сорока заявлений. Особенно тяжелая ситуация в городе Марьинка, где среди огромного количества разрушений, есть целая улица, уничтоженная артиллерией нацгвардии. В первую очередь компенсации будут выдавать слабозащищенным категориям граждан — инвалидам и пенсионерам.
 

Новые Тойоты с гербами республики для милиции ДНР (фото)

Сегодня, 24 июля, на охрану общественного порядка на улицах города Донецка выедут 10 новых патрульных автомобилей Министерства внутренних дел ДНР.

Машины марки Toyota Prius белого цвета, с синей полосой вдоль борта с белой надписью «Полиция». На капоте у автомобиля изображен герб ДНР с надписью «Патрульно-постовая служба», номера, пока что, синего цвета с изображением флага Республики.

Кроме этого порядок на улицах столицы Республики выйдут и сотрудники патрульно-постовой службы МВД ДНР, которые ранее отказались выполнять приказы Киева и приняли решение продолжить службу на благо родного города. Основные задачи правоохранителей остаются неизменными: пресечение уличной преступности, нарушений общественного порядка, недопущение мародерства, а также поддержание условий режима комендантского часа, который в Донецке объявлен с 23.00 до 06.00.

<![CDATA[]]>Пресс-центр ДНР<![CDATA[]]>

 http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/00056.jpg

24.07.2014 22:40 (мск) Комментарии и ответы от И. И. Стрелкова

- Игорь Иванович, имел ли место факт пропуска ополчением раненых десантников 79-й амбр “из котла” к своим, и сдали ли они при этом свое оружие?

И. И.: “Нам они не сдаются. Боятся. Бегут сразу на российскую территорию. Там сидят “добренькие” ребята – раненых эвакуируют… чтобы нераненые могли подольше продержаться”.

- Казаки сражаются или бегают как всегда?

И. И.: “У нас их почти нет. По крайней мере, “козицинских”. “Слишком жарко” у нас… убить могут! Они “элита” – им, как “простым ополченцам” погибать никак низзя!”

- В Красном Луче активно распространяется информация, что “недобитки из котла” будут в ближайшие часы (дни) пытаться прорваться из кольца через Антрацит и Красный Луч. Есть ли по этому поводу какие-либо сведения?

И. И.: “У них с горючим “швах”. Пешком прорываться придется”.

Глеб Бобров: «Хунта в истерике смеется над убитыми жителями Новороссии» (видео-включение)

Писатель и журналист Глеб Бобров рассказал о зверствах украинских неофашистов на Юго-Востоке. «Украинские каратели привели Луганск к гуманитарной катастрофе, — рассказал Глеб Бобров. — Очень сильно пострадал центра города. Повсюду разбросаны осколки, горят дома. Культурные объекты, церкви, больницы, детские дома — нацисты не щадят ничего. Я был вынужден перебраться в Ростов, чтобы сохранить жизнь собственным детям. Но при первой же возможности я обязательно вернусь на родную землю.»

Джульетто Кьеза: «Если Порошенко публично откажется от Крыма – его тут же свергнут»

Непримиримый борец с «глобализацией по-американски», критик евростандартов и экс-депутат парламента Европы Джульетто Кьеза побывал в Крыму по приглашению медиа-клуба «Формат А-3»

Он своими глазами увидел, что происходит на полуострове спустя 100 дней после возвращения республики в состав РФ и выкроил время для эксклюзивного интервью «МК в Крыму». Итальянец считает, что украинский кризис — это начало Третьей мировой войны, развязанной США, которые не хотят признавать, что больше не являются «хозяевами мира», что Крым – территория России безапелляционно, а на формирование русофобии на Украине, Штатам понадобилось всего $5 млрд.

Переписка Наливайченко и Порошенко : Массовое дезертирство и гибель солдат

В Запорожье сформируют батальон из беженцев — принудительно, конечно

Валерий Баранов  решил сформировать из временных переселенцев батальон. Об этом глава региона сообщил на своей странице в соцсетях.

«В связи с тем, что среди 5 726-ти вынужденных переселенцев, принятых нашей областью, большое количество мужчин призывного возраста, я поручил военкому области Давиду Моину рассмотреть возможность взять их на учет, для дальнейшего прохождения медкомиссии и формирования батальона». — написал Баранов на своей странице в соцсетях.

Ну, конечно, они ж от войны бежали, чтоб воевать.

Новости славян №59. Чёрная операция

Цель всей этой операции с малайзийским лайнером была в том, чтобы он упал на территорию России. Поэтому лайнер и был отклонен диспетчером в сторону России на несколько сот километров. Но не дотянул самолет 60 километров до границы.

И это спасает сегодня Россию от еще более яростной атаки Запада, хотя и так уже планка западного визга просто зашкаливает.

Задание от США для укр. нацистов – Мировая война.  Сергей Глазьев

 Короткая видео-сводка новостей Новороссии за минувший день:     

Карта боевых действий в Украине и Новороссии за последние дни

Актуальная информация и боевые сводки, комментарии от И.И.Стрелкова, И.Безлера, В.Болотова и других ополченцев. (информация обновляется по мере поступления)


Просмотреть <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Карта боевых действий в Украине и Новороссии<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> на карте большего размера

Материалы по мере поступления добавляются в начало страницы, следите за обновлениями.

<!–[CDATA[]]>Все события на Украине, хронология гражданской войны<!–[CDATA[]]>

Варианты помощи:

<!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Гуманитарные войска<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (много городов для сбора вещей)

<!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Фонд помощи Новороссии и Донбассу<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (Глеб Корнилов)

<!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Народное ополчение Донбасса<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (Губаревы, закупают в том числе для Славянска)

Целенаправленно Ополчению Стрелкова И.И. в г. Славянск через <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Александра Жучковского<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> Карта Сбербанка: 4276 5500 3068 4065,  Webmoney R576729266146<!–[CDATA[]]>здесь <!–[CDATA[]]>подтверждение от Стрелкова, <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>здесь <![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]>последний отчёт

Лично: <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Как поехать на экскурсию в Новороссию? <![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]>или <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Русские добровольцы<![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru