Что известно про кратер на Ямале

3860 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 201 215

    Как всегда ученые врут и даже не краснеют. Простым лазерным дальномером(китайским),который стоит копейки можно было сделать измерения с относительной точностью. Ученые или себя очень умными считают, или нас всех тупыми. Такое ощущение что они туда на пикник ездили, пива попить. шашлык пожарить. Как уже достало ихнее враньё.

  • 9926 3644

    Настоящие ученые так на “изучение объектов” не выезжают – наспех, с рулеткой и не более того. Не понятно зачем вообще они туда поехали!
    И не фига на ученых бочку катить! К стати о вранье – что увидели то и написали. Только видеть мало было, надо оборудование брать соответствующее. А так не понятно – на пикник выезжали, точно…

  • 1 0

    воронка имеет почти цилиндрическую форму, стены цилиндра из твёрдого грунта, вероятно цилиндр имеет возраст мутантов, в период потепления до ледникового периода цилиндр заливали органическими остатками растительного происхождения и водой, когда начался ледниковый период цилиндр закупорился толстым льдом, а внутри происходило брожение с выделением газа, а теперь когда крышка льда начало растаять, давление газа внутри цилиндра сделал своё дело, вероятно такой процес повторялся неоднократно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru