За что их прозвали Великими. Николай Левашов [Прошлое Руси]

1866 2

Личность и дела царя Петра «великого» очень противоречивы. А к тому, кого восхваляют официальные исТОРики, нужно быть вдвойне внимательным. Нам преподносят как благо то, что он «прорубил окно в Европу». Ну и что в этом хорошего было?..



О настоящем великом прошлом Русов впервые полно и ясно в своих уникальных книгах рассказал русский учёный, академик Николай Викторович Левашов. Правда о нашем великом прошлом, которое насчитывает сотни тысяч лет, всё больше и больше появляется в нашей жизни. Разные учёные и общественные деятели поднимают вопрос о подмене всей истории Руси. Ложь с крещением и навязыванием нам религии, с татаро-монгольским нашествием, с Рюриком и Иваном Грозным, с лже-Петром «великим», и историей написанной «немцами» Байером, Миллером и Шлёцером… Подробнее: http://genocid.net/news_content.php?id=1522



* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1332 803

    Можна по разному относиться к деятельности Николая Левашова. Но неоспаримым остаётся то, что он заставил многих людей задуматься. Это очень важный момент. Постепенно из зомби стали люди, которые начали задавать вопросы и проявлять интерес к летописям своей страны.

  • 61 75

    Разные взгляды на историю – это должно быть нормой. Но без охаивания. Про то что Пётр первый был противоречивой личностью и его вклад в развитие России так же нужно рассматривать в разных плоскостях, я читал ещё во времена перестройки. К примеру при Петре численность населения России сократилась вдвое – результаты реформ оплачены кровью. В этом смысле можно ставить параллели между Петром и Сталиным. Но там древняя история и весь негатив смыт, а тут ещё не забылись все бесчеловечные поступки. Именно при Петре окончательно было закреплено крепостное право – хотел бы кто нибудь из теперешних его воспевателей сталь крепостным при царствовании Петра и лечь костьми в его авантюрах (южные походы против) или при строительстве Санкт-Петербурга?
    Всех великих надо показывать со всех сторон – а у нас мультики снимают про князя Владимира. Хотя, если по честному, если показывать людей такими как они были на самом деле – не будет того ореола величия. И, всё таки, история не знает сослагательного склонения. Но не будет творить себе кумиров.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru